Гость
Статьи
мужчина не хочет …

мужчина не хочет покупать мне хороший авто, хотя деньги есть!

Добрый день! Я встречаюсь с мужчиной (ему 45) мне 27, уже год! Сейчас сдаю на права! Он хочет купить авто, но такое типо Киа Рио и тд! Не дороже 700, говорит типо ты новичок и дорогое авто рано! Я …

котёнок 666
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
S/C/U/M
#102
chereshenka23

добавьте свои деньги и покупайте мазду)

Ну Вы сказанули!))))))))))) Смысл этого мужика тогда потеряется))))))))))))))))

ИгорьКоваль
#103
Андрей

Озвучьте выгоды - и денежные, и эмоциональные. Соглашайтесь на компромисс. Хотите кроссовер? Предложите что-то попроще по деньгам - например, Хавейл Н2 как у меня. Их еще мало, машина стильная и надежная, посмотрите в Интернете. И по деньгам полностью заряженная выйдет как базовая комплектация той же самой Мазды. Опять же скажете - будем, любимый, ездить на рыбалку с ноческой (на природу, на гонки... - по ситуации, куда он любит?). Эмоционально - мужчине нужна веселая и довольная женщина, а я типа боюсь на Киа Риа ездить, меня как чайника все будут щемить, я буду расстраиваться, а тут машина большая, высокая и надежная.

Ага, только надо постараться, чтобы потом мужик этот кроссовер не отжал кататься на природу без нее, там проходимость хорошая, проедет везде - и в лес, и по дрова. И багажник там вместительный, все можно привезти, и лодку и водку.

Галина
#104
Андрей

Озвучьте выгоды - и денежные, и эмоциональные. Соглашайтесь на компромисс. Хотите кроссовер? Предложите что-то попроще по деньгам - например, Хавейл Н2 как у меня. Их еще мало, машина стильная и надежная, посмотрите в Интернете. И по деньгам полностью заряженная выйдет как базовая комплектация той же самой Мазды. Опять же скажете - будем, любимый, ездить на рыбалку с ноческой (на природу, на гонки... - по ситуации, куда он любит?). Эмоционально - мужчине нужна веселая и довольная женщина, а я типа боюсь на Киа Риа ездить, меня как чайника все будут щемить, я буду расстраиваться, а тут машина большая, высокая и надежная.

Я кстати видела такую машину , очень достойная на вид, я даже думала, это АУДИ Q7, если шильдики поменять

Андрей
#105

Еще немного психологии. Ваш мужчина любит глазами? Распишите, какая эффектная машина, как вы будете красиво смотреться за рулем, какой роскошный салон и т.д. Любит ушами - скажите, послушай, любимый, села в Хавейл, шумоизоляция вообще на уровне, ничего не шумит, ни гремит, аудиоситстема работает - заслушаешься. Любит ощущениями? Скажите - любимый, в салон сядь, попробуй проехаться - как комфортно, все на своем месте, регулировки на всем, что угодно, ехать - одно удовольствие.

Галина
#106
Андрей

Еще немного психологии. Ваш мужчина любит глазами? Распишите, какая эффектная машина, как вы будете красиво смотреться за рулем, какой роскошный салон и т.д. Любит ушами - скажите, послушай, любимый, села в Хавейл, шумоизоляция вообще на уровне, ничего не шумит, ни гремит, аудиоситстема работает - заслушаешься. Любит ощущениями? Скажите - любимый, в салон сядь, попробуй проехаться - как комфортно, все на своем месте, регулировки на всем, что угодно, ехать - одно удовольствие.

Да ладно умничать! Мужику надо сказать что кузов оцинкован, коробка автомат шестиступка, 150 лс , гонять я на нем не буду, расход топлива 10 л. Для меня, женщины, самое то.

ИгорьКоваль
#107
Андрей

Еще немного психологии. Ваш мужчина любит глазами? Распишите, какая эффектная машина, как вы будете красиво смотреться за рулем, какой роскошный салон и т.д. Любит ушами - скажите, послушай, любимый, села в Хавейл, шумоизоляция вообще на уровне, ничего не шумит, ни гремит, аудиоситстема работает - заслушаешься. Любит ощущениями? Скажите - любимый, в салон сядь, попробуй проехаться - как комфортно, все на своем месте, регулировки на всем, что угодно, ехать - одно удовольствие.

А Вы давно на Хавале ездите? Поломок не было? Вообще, уверенно себя на ней чувствуете?

Андрей
#108
ИгорьКоваль

А Вы давно на Хавале ездите? Поломок не было? Вообще, уверенно себя на ней чувствуете?

С 2016 года. Используется очень интенсивно, в прошлом году ездили всей семьей на юг, без малейших технических проблем и туда, и обратно. Заменили только 1 лампочку и на ТО поменяли масло. И насчет оцинковки кузова очень хорошо, что она есть - с нашими дорожными реагентами на других машинах уже коррозия была бы.

#109

А я согласна с вашим мужем) дело даже не в зажратости, или что то такое.. первое время вождения у всех трудное, у меня вон первое авто тоже было недорогое совсем, а как освоилась на дороге, подобрали ауди мне на авито :)

Гость
#110

От вас здесь почти ничего не зависит. Ну плюс минус 20% в цене машины в лучшем случае. Зависит здесь всё от финансов мужчины: машина ваша должна занимать лишь малую (10% где то) часть его доходов/запасов. Эти 700 т.р. - то сколько он может потратить (можете дотянуть до миллиона, но точно не в два раза больше). Вы можете ему конечно сказать, что хотить Evoque, но если это его доход за три года, то он вам его не купит (даже если в запасе деньги есть) и вы его этим только унизите (он поймёт, что вы хотите намного больше чем он может) и отношения ваши накроются. Так что если его цените, не жадничайте, радуйтесь, что он вам хоть такую купил, скажите ему какой он крутой и через год намекните, что можно и обменять машину на вариант получше.

1987Екатерина1987
#111

Научись cocaть хорошо...потом и требуй. Если мужик был бы удовлетворен он бы подарил своей женщине хорошее авто

Гость
#112
ктопвище

скажи ему, что если он не пожадничает на мазду 3, то ты ублажишь его вместе с красивой подружкой

все фигня,он сказал, что ему такое не надо

Гость
#113
Гость

Правильно автор рассуждает. Чем больше вложиться в женщину тем больше будет ценить свою женщину. И не надо здесь ля ля про продажность. Сколько женщин у нас выходят замуж по любви,поднимают мужиков по статусу а в итоге у разбитого корыта остаются! Автор промурлыкайте ему после ужина,что вы девочка и всегда мечтали именно о такой машинке и будите просто счастливы как ребёнок за подарок мечты ))))

Правильно, я тоже взяла и попросила машину. Я его люблю. И это нормально когда мужчина заботится о своей женщине

Гость
#114
Принцесса

Автор ты сначала выйди замуж за этого мужчину а потом можно попросить у МУЖА лучшее авто и это будет вполне нормально

Наоборот вот так и проверяется надёжность мужчины, а за данных замуж зачем выходить?

Гость
#115
Принцесса

Автор ты сначала выйди замуж за этого мужчину а потом можно попросить у МУЖА лучшее авто и это будет вполне нормально

А если он жадничает на машину, то нечего за него и замуж выходить. И сидеть потом, оглядываться как других женщин балуют. Надо сначала посмотреть как мужчина относится к тебе а потом уже вопрос о свадьбе решать.

Гость
#116
Гость

Нет Порше я не хочу🤣 Я реалист! Это только после свадьбы или приобретения опыта и то! Я согласна может я немного перебираю, но Киа Рио😭 Я Ее смотрела в салоне, ну совсем ужас! Простите меня все у кого Рио🙏🏻 Я прошу чуть комфортнее! И безопаснее👍🏻

А я хочу порше! И буду просить следующую) и ничего мы не зажрались) Но, мужчина прав, первая машина должна быть немного shity😅 и вы потом поймете почему. Обслуживание и тд. А так, он постепенно будет привыкать к тратам и повысите планку) Не хотите Киа Рио, посмотрите в этом бюджете что-то другое. Мне ниссаны нравятся, например, и не дорого. Возможно, найдете что-то, что по душе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 781 тема
Новые темы за все время: 32 691 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы