Гость
Статьи
Муж насмехается

Муж насмехается

Пока ездить одна боюсь, да и муж не даст ездить одной. Так вот когда я еду, он постоянно подкалывает меня, упрекает, орет, насмехается, говорит что все бабы курицы тyпыe и им не дано водить автомобиль. Включает специально громко музыку, смеется над тем, что я не могу водить одной рукой, одной рукой пристегиваться и т д. А еще смеется над тем, что я разуваюсь, а разуваюсь я либо когда на каблуках, либо когда платформа большая, ну не могу я в такой обуви чувствовать нормально педали. Постоянно жужжит под ухо, то я быстро еду, то медленно, то еще чтонибудь. Я просила уже много раз выгнать меня на старый автодром и там потренироваться перебирать быстро руль, парковаться и т д.Но он не хочет этого делать, говорит, что тебя должны были всему этому научить в автошколе, а я не учитель. Но все мы прекрасно понимаем, что автошкола это только начало. Все обучение начинается, когда ты начинаешь ездить сам. Вообщем издевается надо мной постоянно, критикует, унижает и все это постоянно доходит до скандала. Вчера аж подрались с ним. Я психанула, послала его нax, вышла из машины и ушла куда глаза глядят(он конечно же потом забрал меня). Сказал что я слабачка, не выдерживаю критики и вечно психую.Надоело это все до жути. Очень хочу водить сама, но он не дает мне ездить одной. Но и с ним ездить невыносимо, каждая поездка оканчивается ссорой и дракой. Не разговариваю с ним уже 3 день, уж очень сильно он меня обидел. Что делать в такой ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрались? Это как?

Гость
#2

Он сам закомплексованный *удак. Самоутверждается за Ваш счет. Я бы посоветовала с таким вообще не жить.

Гость
#3

Я бы посоветовала уйти от такого, представьте ситуацию похуже, где он может себя так проявить. Они же и познаются в умении поддержать, позаботиться где нужно. Он реально чувствует свое превосходство над Вами, больше видимо не в чем.

Джипси
#4

Он не умен у вас, пользуйтесь этим. Ну и теорию еще на пару раз изучите, это придаст вам уверенности. А мы купили вторую машину, ибо в будущем вы так и будете ездить рядом с мужем что ли, какой в этом смысл тогда? А пока накатывайте, плевать чего он там трещит, не давайте ему той реакции, которую он ждет, стрессоустойчивость на дороге вам понадобиться.

Гость
#5

Глупый закомплексованный мужик

Автор
#6
Джипси

Он не умен у вас, пользуйтесь этим. Ну и теорию еще на пару раз изучите, это придаст вам уверенности. А мы купили вторую машину, ибо в будущем вы так и будете ездить рядом с мужем что ли, какой в этом смысл тогда? А пока накатывайте, плевать чего он там трещит, не давайте ему той реакции, которую он ждет, стрессоустойчивость на дороге вам понадобиться.

У нас итак две машины. Но его машина стоит в гараже, бережет ее. А на "моей" малолитражке он ездит, ну и я заодно.

Автор
#7

Вот просто интересно, у многих мужья такие мyдиллы?

Гость
#8

Начинала ездить также как и вы. С упреками и визгами в машине. Кричал в машине. Скажите, что мужу что так кзить как вы с орами и матами - это очень аварийно. Может согласится на автоинструктора , который с вами поездит, если муж очнь боится вас одну.

Гость
#9

дибил, мой то придурок орет, но не унижает, а наоборот говорит, бабы мы лучшие и я обязана выучится.машину сам оставляет, я люблю ездить без него.

Гость
#10

Автор, а что вас держит с этим кретином? Любви у вас явно нет. Не нормальны такие отношения. Оскорблять человека за рулем... Ну не знаю, муж ваш деградант какой-то.
Все бабы курицы тупые - не, автор, не все. Это он ВАС так обзывает, а вы все проглатываете. Чесслово, я бы ушла от него.

Гость
#11
Автор

Вот просто интересно, у многих мужья такие мyдиллы?

Интересно,как вы будете нападать на постороннего мужика,который вам это скажет? Тоже до ссоры до драки? Сейчас лето,окна открыты,часто если затупила,можно подобное услышать и в окно. Учитесь не эмоционально реагировать и устраивать скандалы,а выяснять в чем ваша ошибка и впредь не повторять этого.
У меня такое было в 1 месяцы вождения- 1 раз мужичка подрезала,выезжая с кольца,он на меня выругался и в ответ подрезал,а 2 раз- подьезжая к левому повороту не показала,что буду стоять на поворот,вот сзади меня обматерили и оббибикали.Но ошибки учла и не повторяю.

Автор
#13
Гость

А он сам водила хоть нормальный или как.Пусть смеётся немного поездеете и сами начнёте над ним смеяться да критиковать когда он что то сделает не так.Так что нечего парится по этому поводу.Кстати может кому интересно,есть компания в Москве которая может у Вас купить авто дорого или продать недорого.Если интересно вот их адрес,посмотрите.
http://www.prodavai-avto.ru/

Он отлично водит. Стаж более 10 лет.

Гость
#14

а зачем он свою машину в гараже бережёт, у него там что, Феррари, Ламборгини...?

Автор
#15
Гость

а зачем он свою машину в гараже бережёт, у него там что, Феррари, Ламборгини...?

Тип того)

Гость
#16

Как сказала, что дорогая машина. Всех сдуло)))))))

Гость
#17

Это утопия ,а не езда, которая ничему не научит ,а в итоге и наоборот может привести к плачевному результату ,и закончиться все это дтп.Возьмите себя в руки и наберитесь сил ,для того ,чтобы ездить одной !Выучите хорошо правила ! Не переживайте ,и все будет хорошо ,главное не нервничать за рулем ,делать все спокойно ,и не обращать внимания на других водителей , быть очень аккуратной и внимательной ,и все у вас получиться!!Как говорят ,"Сам себе не поможешь ,никто тебе не поможет!"Полагайтесь только на себя и свои знания и умения!!А учиться надо ездить все таки одной,потому что в итоге все равно придеться ездить потом одной!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема