Гость
Статьи
матиз деу и равон

матиз деу и равон

мой старичок матиз , увы свое уже отбегал, сразу скажу, что машинкой осталась очень довольна, знаю, что их больше не выпускают, вместо деу теперь равон, изменилось ли качество машины? кто уже обкатал равон матиз? поделитесь впечатлениями

лена
12 ответов
Последний — Перейти
Я Rобот
#1

Насколько я вижу R2 - это лицензионный Шевроле -Спарк.
По эксплуатации подробностей не могу сказать, но среди новых машин в том же ценовом диапазоне альтернативы нет.
Вам лучше поискать и почитать форумы "Равоноводов"

Гость
#2

Он на автомате только. На механике нет. И цена полляма.. Я считаю дорого за эту табуретку.

лена
#3
Я Rобот

Насколько я вижу R2 - это лицензионный Шевроле -Спарк.
По эксплуатации подробностей не могу сказать, но среди новых машин в том же ценовом диапазоне альтернативы нет.
Вам лучше поискать и почитать форумы "Равоноводов"

да втом то и дело что внятных отзывом именно по матизу я не нашла

лена
#4
Гость

Он на автомате только. На механике нет. И цена полляма.. Я считаю дорого за эту табуретку.

да нет же, матиз равон в минималке стоит 314 тыс, и я привыкла к механике

Elzara
#5

Есть неплохой ресурс по всем узбекским машинам, там и форум есть и расшифровка, на смену матизу пришёл р2.

Загляните на хттп://равон2.ру

лена
#6

короче ситуация путанная, на официальном сайте матиза нет, действительно только только эр 2 (((( но продажи тем не менее есть позвонила по одному телефону , начали путанно объяснять, что надо оставить заявку, и тогда, через полгода... жалт эр 2 покупать точно не стану , ибо для такой машины полляма - реально дорого. матиз был хорош неприхотливостью, дешевым сервисом,. и низкой стоимостью на новую машину. даже расстроилась, ибо альтеранативы , действительно уже не стало. был опят с подержаным фиат500 - дорого в обслуживании, запчасти надо месяцами ждать, а уж когда коробка передач стала барахлить - вылилось в круглую сумму, отремонтировала и продала с твердой решимостью опять взять матиз, а тут вон оно как.. бэушный брать не хочу, так , как в плане кузова - у машинки очень небольшой ресурс, а . в продажах в основном уже с изрядным пробегом

Гость
#7

жаль оку сняли.. я бы купила сейчас..

Фараон Вася
#8
Гость

жаль оку сняли.. я бы купила сейчас..

Не жалейте. Она гремит как трактор. Снаружи не особо слышно, а внутри раздражает.

Гость
#9
Фараон Вася

Не жалейте. Она гремит как трактор. Снаружи не особо слышно, а внутри раздражает.

ну помнится была у моих знакомых в начале двухтысячных ока - ну да, машина , не сказать. что комфорт класса, шумновата, но не так уж чтоб прям уши затыкать, правда там стоял движок от сузуки, вполне симпатичная табуретка, веселая. желтенькая, я еще удивлялась ее феноменальной живучески и сколько на ней тогда перевозили - сняли задние кресла , к тому же она отличалась весьма хорошей проходимостью, несмотря на криленс и маленькие колеса, если денег в обрез, и ничего не надо доказыть соседям и посторонним людям - то вполне годная машина, кстаи эти мои знакомые потой обзавелись шкодой йетти, но с удовольствием вспоминают оку, говорят , что купили бы второй машиной, но увы..

Гость
#10

в общем уговорили меня таки на равон эр два))) ибо не нашла я я в минималке матиза, а в улучшенной комплектации матиз уже, оказывается тянет под 400, что стало для меня неприятным сюрпризом, резонней поднапрячьсяи купить эр два в минималке,

Гость
#12

так и знала, что скоро мерседесы подтянутся)))

Kilkma
#15

R2 хороший вариант бюджетный и компактный

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема