Гость
Статьи
Уродливая наклейка "Ш"

Уродливая наклейка "Ш"

Не знаю что делать. Сижу вся на нервах. Поменяла резину своей на ауди А5, мне налепили сзади эту наклейку с буквой "Ш". Автомобиль стал выглядеть уродски просто. Что делать? Как вы поступаете? Может просто каждый раз платить штраф? Я не могу просто ездить на такой машине.

Зайчик
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Оторви.

Гость
#2

Не езди, в чем проблема...

#3

Я думаю, что владелец А5 найдет 500р. в случае чего.

Гость
#4

ш - люха?

#5

Вот въедет вам кто-нибудь в зад, а наклейки не будет, то виноватыми признают вас или разделят вину поровну.

Горгона Б
#6

Можно поинтересоваться, какого размера наклейка? Чтобы оценить масштаб трагедии.

Зима
#7

Проблемы у людей

гость
#8

меня она тоже бесит ((( ну а чо делать,езжу... каждый раз платить штраф-пошли они в опу.

Гость
#9

Ахха)))
Типичная ТП

Гость
#10

Добавь наклейку "Б"

Гость
#11

ауди и дешевая резина, которую только на жигули ставят? приличные люди ездят на зимней "липучке" без всяких ш. теперь буква Ш означает, что владелец нищеброд.

Гость
#12

Зачем вам эти шипы? Вы по льду в горах гоняете? Я в Подмосковье отлично на липучке езжу без проблем. А шипы вылетают в другие машины, в Японии, например, вообще запрещены. Вы - дорожные паразиты, вот и клейте уродливые наклейки 😁

Гость
#13

[quote="Гость"]Зачем вам эти шипы? Вы по льду в горах гоняете? Я в Подмосковье отлично на липучке езжу без проблем. А шипы вылетают в другие машины, в Японии, например, вообще запрещены. Вы - дорожные паразиты, вот и клейте уродливые наклейки 😁[/quot

Ты дурило? Ты кроме Москвы знаешь, то ещё Россия продолжается??

Гость
#14
Гость

Зачем вам эти шипы? Вы по льду в горах гоняете? Я в Подмосковье отлично на липучке езжу без проблем. А шипы вылетают в другие машины, в Японии, например, вообще запрещены. Вы - дорожные паразиты, вот и клейте *** наклейки 😁[/quot
Ты дурило? Ты кроме Москвы знаешь, то ещё Россия продолжается??

а вы в жоппe, во льдах проживаете, хуйлло?

Мнение
#15
Зайчик

Не знаю что делать. Сижу вся на нервах. Поменяла резину своей на ауди А5, мне налепили сзади эту наклейку с буквой "Ш". Автомобиль стал выглядеть уродски просто. Что делать? Как вы поступаете? Может просто каждый раз платить штраф? Я не могу просто ездить на такой машине.

ну плати штраф, какой он кстати? А самое главное, если не дай Бог будет авария и в вас сзади врежутся, то будет обоюдная вина, так как водитель сзади не мог правильно соблюдать дистанцию, так как не знал о ваших шипах. И цена стразовки в следующем году вас удивит больше, чем счет за штрафы =)))

Ксю
#16

ну отлепи ее и плати штрафы, во всех авариях будь виновата. в чем проблема?

Гость
#17
Гость

Зачем вам эти шипы? Вы по льду в горах гоняете? Я в Подмосковье отлично на липучке езжу без проблем. А шипы вылетают в другие машины, в Японии, например, вообще запрещены. Вы - дорожные паразиты, вот и клейте *** наклейки 😁[/quot
Ты дурило? Ты кроме Москвы знаешь, то ещё Россия продолжается??

а вы в жоппe, во льдах проживаете, хуйлло?[/quot

Нет дурило, я живу в центре Сибири, и тут, ска, скользско на дорогах, твоя липучка только так машины на столбы наматывает, хотя на ней только идиоты тут гоняют. Тупая ты курра=) Дальше Подмосковья нет жизни, ага) ==

Мнение
#18

слушая передачи Асланяна, он липучки не рекомендовал, только за шипы. Я прислушиваюсь к его мнению

Гость
#19
Гость

ГостьЗачем вам эти шипы? Вы по льду в горах гоняете? Я в Подмосковье отлично на липучке езжу без проблем. А шипы вылетают в другие машины, в Японии, например, вообще запрещены. Вы - дорожные паразиты, вот и клейте *** наклейки 😁[/quot
Ты дурило? Ты кроме Москвы знаешь, то ещё Россия продолжается?? а вы в жоппe, во льдах проживаете, хуйлло?

Супер!
"Настоящие мужчины" обменялись любезностями чисто по- русски :))))))))))

Соня
#20
Гость

ауди и дешевая резина, которую только на жигули ставят? приличные люди ездят на зимней "липучке" без всяких ш. теперь буква Ш означает, что владелец нищеброд.

Смешно выглядят мерседесы за 7 лямов с наклейкой инвалид, а с наклейкой Ш сейчас 9 из 10. Меня тоже бесит, но смирилась

Гость
#21

Я спокойно отношусь. Без истерик. У меня дети, муж, запасных родственников нет, и других на улицах берегу, поэтому только шипы, без вариантов. Безопасность человеческая превыше всего. И наклейка Ш меня не смущает. Обычный закон. Езжу на бехе, подростковые понты и желание без шапки ходить зимой, чтобы круто выглядеть у меня закончились лет в 13. Я даже с уродскими номерами езжу, о какая я безпонтовая, и ПДД соблюдаю, не гоняю, наверное, на штрафах экономлю.

Гость
#22
Гость

Зачем вам эти шипы? Вы по льду в горах гоняете? Я в Подмосковье отлично на липучке езжу без проблем. А шипы вылетают в другие машины, в Японии, например, вообще запрещены. Вы - дорожные паразиты, вот и клейте *** наклейки 😁

Смешной вброс. В подмосковье вообще дороги не чистят, там только внедорожники пройдут. Без шипов ездят только отмороженные, их и показывают в сводках, как они аварии устраивают.
Я в Москве, на шипованном гиславете и то, заносит будь здоров, если подморозит.

Гость
#23
Мнение

ну плати штраф, какой он кстати? А самое главное, если не дай Бог будет авария и в вас сзади врежутся, то будет обоюдная вина, так как водитель сзади не мог правильно соблюдать дистанцию, так как не знал о ваших шипах. И цена стразовки в следующем году вас удивит больше, чем счет за штрафы =)))

250 рублей штраф.

Ксю
#24
Гость


ну плати штраф, какой он кстати? А самое главное, если не дай Бог будет авария и в вас сзади врежутся, то будет обоюдная вина, так как водитель сзади не мог правильно соблюдать дистанцию, так как не знал о ваших шипах. И цена стразовки в следующем году вас удивит больше, чем счет за штрафы =)))

250 рублей штраф.
вообще 500, но по скидону можно и 250 заплатить

Гость
#25
Ксю

Гость
ну плати штраф, какой он кстати? А самое главное, если не дай Бог будет авария и в вас сзади врежутся, то будет обоюдная вина, так как водитель сзади не мог правильно соблюдать дистанцию, так как не знал о ваших шипах. И цена стразовки в следующем году вас удивит больше, чем счет за штрафы =)))
250 рублей штраф.
вообще 500, но по скидону можно и 250 заплатить

Я не злостный неплательщик))) Поэтому оплачиваю сразу. не жду, когда штраф возрастет в два раза. Да и странно, столько времени тратить на оплату счетов, когда можно просто не нарушать, и голова не болит. Мне хватает того, что уже месяц мне оплаченный налог пишут, как неоплаченный. Еще и саждым штрафом разбираться?:)) Я как бы психически здоровый человек, и лишних проблем себе не придумываю)))

Гость
#26

[/quot]Дальше Подмосковья нет жизни, ага) ==[/quote]
У нас тоже на липучке ездят, а мы совмем глухое ЗАМКАДье. Я про Владивосток речь веду. И потом всю зиму как дурак по асфальту на шипах?

Гость
#27
Гость

[/quot]Дальше Подмосковья нет жизни, ага) ==

У нас тоже на липучке ездят, а мы совмем глухое ЗАМКАДье. Я про Владивосток речь веду. И потом всю зиму как дурак по асфальту на шипах? [/quot

И правда, по асфальту шипами - чистая дурость. Нормальные люди имеют комплект зимней и комплект летней резины.

Гость
#28

Че она уродлива, не пойму. Не уродливей наклейки с инвалидной коляской, или восклицательным знаком.

Гость
#29

Д*ура пишет, понты колотит - не может она ездить.Ну ,не езди и х*у*й с тобой,нам нас*рать на тебя.Чего тут комментировать.

#30

Прослезился.

Гость
#31

Так это про шипы?? Я думала, это типа Ш-кольник или ученик, типа восклицательного знака)) Сама не автолюбитель

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема