Гость
Статьи
Хочу машинку.

Хочу машинку.

Девочки,посоветуйте машинку для женщины 40 лет,в пределах 500-700 тыр!
Где покупать,кому довериться....Перелопатила кучу инфы в интернете, авито, автору, дром, не могу определится(( Можно ли доверять дилерам ? Что они продают по факту ?
Буду очень признательна!!

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Только б/у эконом класса. Новую с нормальными функциями только от миллиона. Это чтобы автомат, кондей, подогрев сидений, если повезёт, то и парктроники тоже очень приятная функция, но за такие деньги может и не быть

Мнение
#2

Ну и конечно только через оф дилеров - рольф, мэйджер и прочее
Ну и лучше найти знакомого, кто разбирается хорошо в машинах.

Гость
#3
Мнение

Только б/у эконом класса. Новую с нормальными функциями только от миллиона. Это чтобы автомат, кондей, подогрев сидений, если повезёт, то и парктроники тоже очень приятная функция, но за такие деньги может и не быть

вы не поняли
ей красненькая нужна.

Анна
#4
Мнение

Только б/у эконом класса. Новую с нормальными функциями только от миллиона. Это чтобы автомат, кондей, подогрев сидений, если повезёт, то и парктроники тоже очень приятная функция, но за такие деньги может и не быть

Спасибо. Какие машинки относятся к эконом-классу?

Гость
#5

Что то типа Соляриса и Рио, или i 30. Ну если ещё подкопить киа спортаж года 12. Покупаете через авито и загоняете в автосервис, лучше к знакомым и смотрите ходовку делаете компьютерную диагностику, специальным прибором определяете на битость.

Анна
#6
Мнение

Ну и конечно только через оф дилеров - рольф, мэйджер и прочее Ну и лучше найти знакомого, кто разбирается хорошо в машинах.

Спасибо,не знала про рольф и мейджер..
Открыла рольф, кашкай 13 года за 700, нормальная машинка ? Это машина эконом-класса ?

Анна
#7
Гость

Что то типа Соляриса и Рио, или i 30. Ну если ещё подкопить киа спортаж года 12. Покупаете через авито и загоняете в автосервис, лучше к знакомым и смотрите ходовку делаете компьютерную диагностику, специальным прибором определяете на битость.

Я не люблю седаны,я с ДВ, привыкла к большим машинкам, у отца был Крузак, Сурф, давал покататься...
Хотелось бы что-нибудь подобное, но поменьше габаритами))

Гость
#8
Анна

Девочки,посоветуйте машинку для женщины 40 лет,в пределах 500-700 тыр!
Где покупать,кому довериться....Перелопатила кучу инфы в интернете, авито, автору, дром, не могу определится(( Можно ли доверять дилерам ? Что они продают по факту ?
Буду очень признательна!!

может мошонку?) бесит когда говорят "хочу машинку" вместо хочу машину,автомобиль! тем более тётки 40 лет;)) типа захотелось ей поиграть- хочет машинку хаха

Анна
#9
Гость

Ну если ещё подкопить киа спортаж года 12. .

Понравился! Не видела такой автомобиль.
Чем он лучше кашкая или тигуана ?

Анна
#10
Гость

может мошонку?) бесит когда говорят "хочу машинку" вместо хочу машину,автомобиль! тем более тётки 40 лет;)) типа захотелось ей поиграть- хочет машинку хаха

Окей, автомобиль!)))

Гость
#11

блин есть же статье-обзоры на авто ру и прочих сервисах там и форумы есть и вопрос задать можно также как и на сайтах клубов той или иной марки - во сколко обойдется обслуживание.

Гость
#12

700 тыс в банк положи под проценты под 8,5% годовых. будешь каждый месяц получать по 5 тыс рублей до конца своих дней. на эти 5 тыс будешь на такси ездить. никаких забот и никаких хлопот. и это тебе дешевле обойдется, чем содержать личный автомобиль. поездка на личном автомобиле эконом класс обойдется тебе в 20 рублей за 1 км при небольшом пробеге.

Гость
#13
Анна

Окей, автомобиль!)))

чем велосипедик плох? взапрыгиваешь на него и с ветерком как на машинке

Анна
#14
Гость

700 тыс в банк положи под проценты под 8,5% годовых. будешь каждый месяц получать по 5 тыс рублей до конца своих дней. на эти 5 тыс будешь на такси ездить. никаких забот и никаких хлопот. и это тебе дешевле обойдется, чем содержать личный автомобиль. поездка на личном автомобиле эконом класс обойдется тебе в 20 рублей за 1 км при небольшом пробеге.

Нет,хочу свою машину!

Анна
#15
Гость

чем велосипедик плох? взапрыгиваешь на него и с ветерком как на машинке

Холодно зимой )))

Гость
#16

лучше транспортное средство- это скатерть-самобранка)

Гость
#17
Гость

лучше транспортное средство- это скатерть-самобранка)

губозакаточная машинка намного лучше.

Гость
#18

Автор,я сейчас продаю свою машину.Вы в каком регионе живёте ?

Анна
#19
Гость

Автор,я сейчас продаю свою машину.Вы в каком регионе живёте ?

Какая у вас машина ?
Я в Липецке проживаю...

Гость
#20
Гость

губозакаточная машинка намного лучше.

доскакать на мошонке до пункта назначения быстрее и дешевле

Анна
#21
Анна

Какая у вас машина ? Я в Липецке проживаю...

У меня Опель астра в полной комплектации,но я далеко от Вас живу..Краснодарский край

гость
#22
Анна

Можно ли доверять дилерам ?

Нет, конечно. А вот продавцам с авито и перекупам на авторынке можно доверять - эти не обманут! Ну и потом (дня через 4 после покупки) слесарям из ГСК можно отдаться. В смысле доверится. Честнее людей на планете не существует.
пс, если серьезно: новую бери. Пусть Ваз, но новый.

Мнение
#23
Анна

Спасибо. Какие машинки относятся к эконом-классу?

Хендай солярис, форд фокус, Киа Рио.
Первое что на ум приходит. В общем самые дешёвые :)

Мнение
#24
Анна

Спасибо,не знала про рольф и мейджер.. Открыла рольф, кашкай 13 года за 700, нормальная машинка ? Это машина эконом-класса ?

Ну это уже не седаны, но для хечбэка это не дорогой автомобиль. Ещё хендай i30 из этой же серии.
В общем смотрите опять таки самый дешевый :) но только у оф дилеров. Конечно это не означает, что они не скроют какие-то факты, но риск и масштаб обмана меньший

Гость
#25

"700 тыс в банк положи под проценты под 8,5% годовых" - глупый совет. Инфляция всегда выше того, что даёт банк. Чтобы хотя бы сохранить то, что у вас есть (то есть получать прибыль на уровне инфляции) уже придётся попотеть. Как минимум нужно перевести всё в доллары (рубль нестабилен и ещё успеет упасть в несколько раз). Затем нужно открыть счёт в конторе где торгуют ценными бумагами (акциями и т.д.) и купить всего по немногу. Вам никто ничего не гарантирует и вы можете всё потерять (хотя и маловерятно, что одновременно какой нибудь exxon mobil и боинг обанкротятся), но хранить деньги в банке это надёжный способ терять понемногу. В среднем у вас получается неплохо, если ваша прибыль на уровне индекса доу джонса (+30% в этому году было) и вы весьма везучи если обогнали этот индекс.

Гость
#26
Анна

Девочки,посоветуйте машинку для женщины 40 лет,в пределах 500-700 тыр!
Где покупать,кому довериться....Перелопатила кучу инфы в интернете, авито, автору, дром, не могу определится(( Можно ли доверять дилерам ? Что они продают по факту ?
Буду очень признательна!!

ладу весту на автомате. Не дорого содержать.

Гость
#27
Анна

Понравился! Не видела такой автомобиль. Чем он лучше кашкая или тигуана ?

Недорогой в обслуживании, надежный. Если сравнивать с кашкаем, лучше спортаж, тигуан подороже будет. А вообще на форумах отзывы почитайте.

Анна
#28
Анна

У меня Опель астра в полной комплектации,но я далеко от Вас живу..Краснодарский край

Не очень далеко, 1000 км всего, у меня квартира в Ейске, езжу отдыхать туда летом...))

Анна
#29
Гость

Недорогой в обслуживании, надежный. Если сравнивать с кашкаем, лучше спортаж, тигуан подороже будет. А вообще на форумах отзывы почитайте.

Спасибо большое!!! Присмотрюсь к автомобилю!

Анна
#30
Гость

ладу весту на автомате. Не дорого содержать.

Ладу Весту взяли знакомые,за 780 000 тыр,неделю назад, в кредит...
Я считаю,что это очень дорого для отечественного автомобиля...
Да и не нравится он мне(((

Анна
#31

Еще мне мини-купер нравится, и киа-соул)) Красивые, необычные машинки...

#32
Анна

Девочки,посоветуйте машинку для женщины 40 лет,в пределах 500-700 тыр!
Где покупать,кому довериться....Перелопатила кучу инфы в интернете, авито, автору, дром, не могу определится(( Можно ли доверять дилерам ? Что они продают по факту ?
Буду очень признательна!!

Воспользуйтесь услугами автоподбора. ЗА 25к сами вам найдут исходя из ваших запросов и финансов.

Гость
#33

Автор ,я вот тоже хотела машину, рисовала себе картинки куда и как я на ней буду ездить. Что по факту? Стоит во вдворе, засыпало снегом. Утром мне быстрее доехать на общественном, чем прогревать ее и стоять в пробках, да и работаю в центре, парковать ее негде.
И вот думаю...а зачем вообще все это? В магазин раз в неделю съездить?
Машине найдется применение в большой семье, мне на одну она вообще не пригодилась.

Анна
#34
Гость

Автор ,я вот тоже хотела машину, рисовала себе картинки куда и как я на ней буду ездить. Что по факту? Стоит во вдворе, засыпало снегом. Утром мне быстрее доехать на общественном, чем прогревать ее и стоять в пробках, да и работаю в центре, парковать ее негде. И вот думаю...а зачем вообще все это? В магазин раз в неделю съездить? Машине найдется применение в большой семье, мне на одну она вообще не пригодилась.

Я живу в сельской местности, пробки мне не грозят)) А работаю в городке в 15 км от места жительства, автобусов нет, поэтому машина мне жизненно необходима...не будет машины, не будет работы ((

Анна
#35
Анна

Не очень далеко, 1000 км всего, у меня квартира в Ейске, езжу отдыхать туда летом...))

Ейск недалеко от нас)Могу свою машину Вам предложить ,если интересно)

Б-ка
#36

"машинку для женщины 40 лет"... Это напоминает про "чернила для 8-го класса". Не пожалейте времени, поговорите с соседями - автовладельцами, сходите в автосервис, куда потом будете обращаться, там поговорите с мастерами. Чётко сформулируйте сами себе в первую очередь, как часто ездить, чего возить, по каким дорогам, сколько готовы потратить денег при покупке и в процессе эксплуатации, где хранить, насколько мощная должна быть печка, и прочие конкретные пункты. И чтобы расходники были доступны. Удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 539 тем
Новые темы за все время: 32 512 тем
Популярные темы за все время: 15 398 тем