Гость
Статьи
дтп, второй водитель …

дтп, второй водитель врет.

Вчера утром ехала на работу. И на последнем ненужном выезде меня подрезала автоледи, кот выехала с кольца со средней полосы. Есть видео. Хорошо видно,что она находится левее моего авто, потом набирает скорость и подрезая мой авто вылетает с кольца цепля мой автомобиль. В гаи же она начала выдвигать разные версии своего поведения на дороге- то она выезжала с кольца, то перестраивалась в мою полосу, то она только подумала выехать и это мой!!! автомобиль ее зацепил и она выехала с кольца. Но по видео хорошо видно траекторию ее движения и маневры которые она совершает. Вот видео ***. Помогите советом пожалуйста, как быть.

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы кольцо по правилам проезжали?там же их поменяли опять

#3

А что гаишники то говорят? Аваркомы были?

Гость
#4

Была тема про кольцо и врущую бабу год назад. Не зашло

Гость.
#5

автор, меня раз тоже подрезали...обвинили что я вообще назад сдавала, тот кто сзади отказался показать видео, а уличные камеры не показали т.к. далеко. попробуйте воспользоваться услугами камер...правда это делается через полицию.

Таня
#6

Инспектор сразу сказал что её вина,но она начала сразу разные версии говорить. Путать его. Он говорит или выезд с кольца или перестроение у вас, а она это второй водитель меня меня так направил своей машиной на выезд.

Таня
#7

Советую всем сделать регистратор на машину. Я сразу купила пошла.

Гормон роста
#8

Стойте на своем и не уступайте.

Таня
#10

Мы обе ехали по кольцу. Я в правом ряду,а она левее в среднем, и она выехала впереди меня. Есть видео на ютубе, здесь ссылку выкладывают,а её удаляют. Называется "Дтп спорим".

Анна
#11

Все должно фиксироваться, теми же камерами, поэтому думаю вам не стоит волноваться, вот насчет машины конечно придется ее чинить, могу порекомендовать отличную фирму http://vihlopa.net гляньте их каталог

Форум: Развлечения
Всего: 41 329 тем
Новые темы за все время: 32 338 тем
Популярные темы за все время: 15 334 темы