Гость
Статьи
Масло для авто

Масло для авто

У меня Лексус. Недавно услышала о моторном масле TCL ZERO LINE. Кто пользовался, как мнение?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
BRX
#1

Очень правильный вопрос и своевременный. Феминистки хотят построить "мир без мужчин", сейчас они вам выдадут своё весомое техническое мнение.

Гость
#2
Ольга

У меня Лексус. Недавно услышала о моторном масле TCL ZERO LINE. Кто пользовался, как мнение?

позвоните своему дилеру, они вас с мастерами соединят и все вам расскажут. Вы правда ждете ответа на женском форуме про моторное масло? спросите про оливковое- вот здесь есть шанс

Гость
#3
Гость

позвоните своему дилеру, они вас с мастерами соединят и все вам расскажут. Вы правда ждете ответа на женском форуме про моторное масло? спросите про оливковое- вот здесь есть шанс

Да не в масле дело, главное всем рассказать что у неё Лексус)) Интересовало бы масло, так указала бы хоть характеристики двигателя))

гость
#4

Ну дайте даме помечтать

Гость
#5

пойду о тампонах на мужском форуме проконсультируюсь

Гость
#6
BRX

Очень правильный вопрос и своевременный. Феминистки хотят построить "мир без мужчин", сейчас они вам выдадут своё весомое техническое мнение.

Если автор хочет профессиональное мнение, то позвонит в представительство и спросит у них. А на подобных форумах что женское что мужское мнение будет одинаково глупым. Так что не накидывайте пуха себе по наличию яиц.

гость
#7

Да пофиг на производителя, тойота/лексус в этом плане демократична, у них нет листков допуска, исключительно по SAE и - в случае дизелей с сажевым фильтром - по ACEA.

#8
Ольга

У меня Лексус. Недавно услышала о моторном масле TCL ZERO LINE. Кто пользовался, как мнение?

У мужа тоже лексус, он покупает ликви моли 5W-40, последний точно его я заказывала в магазине фирменном.

Ольга
#9

Мне TCL не понравился! Я чуть мотор с ним не угробила! На СТО сказали, что «палёнки» много на рынке, посоветовали наш Лукойл. Ничуть не хуже импортного, а для нашего климата вообще самое то. Можно покупать на lukoil-shop.ru. Там точно без подделок, производитель сам продает. Ну и по деньгам не накладно, если уж на то пошло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы