Гость
Статьи
Сдача экзамена в гаи и …

Сдача экзамена в гаи и туалет

Начиталась страшилок что во время экзамена весь день там стоишь на точке и не уйти..а если месячные выпадают на день экзамена, ну хоть раз в 2-3 часа же надо в туалет?? После экзамена по площадке хоть можно будет сходить??

автор
10 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

🤦‍♀️

Гость
#2

Вас там долго не задержат с такими познаниями

Гость
#3

конечно можно.

Гость
#4

Гаишники обычно зачитывают список тех, кто будет следующими сдавать. Это 2-3-4 человека. Так что минут 20-30 будет у вас на туалет, пока предыдущие сдают. В конце концов попросите гаишника показать, где вы в списке, чтобы примерно понимать время. Ну и не пейте много.

Гость
#5

Обычно площадку сдают утром, потом час обед у гаишников, после обеда принимают практический экзамен, где-то с 13-00 до 18-00, как пойдет. Но это не в один день для вас, т.е. сначала в один день сдаете площадку, если сдали, идете в ГИБДД и записываетесь на практический экзамен, обычно через 1-2 недели.
На экзамене к условному месту на шоссе (обычно парковка) собирается толпа, подъезжают 2-3 гаишника. Каждый озвучивает по 3 человека по списку (1 за руль, 2 на заднее, типа Иванов, Петров, Сидоров - в машину, Белкин, Стрелкин, Пупкин готовятся), т.е. минут 20-30 они будут сдавать. Хотя бывает, что ученик валится прямо через секунд 30)))

Автор
#6
Гость

Обычно площадку сдают утром, потом час обед у гаишников, после обеда принимают практический экзамен, где-то с 13-00 до 18-00, как пойдет. Но это не в один день для вас, т.е. сначала в один день сдаете площадку, если сдали, идете в ГИБДД и записываетесь на практический экзамен, обычно через 1-2 недели. На экзамене к условному месту на шоссе (обычно парковка) собирается толпа, подъезжают 2-3 гаишника. Каждый озвучивает по 3 человека по списку (1 за руль, 2 на заднее, типа Иванов, Петров, Сидоров - в машину, Белкин, Стрелкин, Пупкин готовятся), т.е. минут 20-30 они будут сдавать. Хотя бывает, что ученик валится прямо через секунд 30)))

У нас все в один день. Теория площадка город. На город отвезут на точку и все там стоят.

Автор
#7
Гость

Гаишники обычно зачитывают список тех, кто будет следующими сдавать. Это 2-3-4 человека. Так что минут 20-30 будет у вас на туалет, пока предыдущие сдают. В конце концов попросите гаишника показать, где вы в списке, чтобы примерно понимать время. Ну и не пейте много.

Спасибо. Гаи Москва партизанская

Гость
#8
Автор

Спасибо. Гаи Москва партизанская

На ул Измайловского зверинца?? Там отличное отделение ГИБДД, я у них права получила в июле. Я площадку и город сдавала в разные дни (т.к. со второго раза каждый этап сдала), город там надолго не затягивается, я в машину села одной из последних, прождала от силы часа полтора. У них там все цивилизованно и нет таких толп, как в других гаи (про другие сужу по рассказам друзей). Площадка тоже часа два максимум до последнего "клиента", но там с туалетом нет проблем.

Автор
#9
Гость

На ул Измайловского зверинца?? Там отличное отделение ГИБДД, я у них права получила в июле. Я площадку и город сдавала в разные дни (т.к. со второго раза каждый этап сдала), город там надолго не затягивается, я в машину села одной из последних, прождала от силы часа полтора. У них там все цивилизованно и нет таких толп, как в других гаи (про другие сужу по рассказам друзей). Площадка тоже часа два максимум до последнего "клиента", но там с туалетом нет проблем.

Да) просто мы с инструктором там катались мимо и там толпа стояла, и он сказал они все ждут своей очереди (человек 20-30 стояло на мой взгляд). А когда город ждёшь то где там туалет? Сдавать буду в будний день.

Гость
#10
Автор

Да) просто мы с инструктором там катались мимо и там толпа стояла, и он сказал они все ждут своей очереди (человек 20-30 стояло на мой взгляд). А когда город ждёшь то где там туалет? Сдавать буду в будний день.

По площадке там ползает обычно 4 машины, на одного сдающего в среднем 10 мин, в итоге порядка двух часов и выходит. Город собирают на разных точках в том районе, где туалет не знаю, не возникло такой потребности)) Просто перед выездом на город сходите в туалет в здание гибдд (второй этаж, до конца налево), вряд ли вас потом в течение часа так приспичит на точке, вы же не после фестиваля пива туда поедете)

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 464 темы