Гость
Статьи
как научиться хорошо …

как научиться хорошо водить машину?

Я ниже создавала тему про то, что покупка машины приводит к разводу. Многие советовали инструктора , и муж тоже, в общем вчера вечером нашла в интернете инструктора , тут же договорились на сегодня . У него высокий рейтинг и много отзывов-благодарностей. Муж сел взади, был более сдержан чем обычно. Правда периодически психовал и говорил ой все паркуйся! Инструктор же был как удав. В общем прокатались мы 1,5 часика. Ну я и не поняла. Вот прокаталась я и что? Инструктор просто указания давал мол едем туда. Как научиться то уверенно ездить по городу? Муж говорит пусть вы поедете на нашей машине без педалей

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему вЗади виднее...

Гость
#2

есть курсы антиаварийной езды. экстремальные. у илоны в питере.
все остальное - это для бедных.
а вы простите все на других-то не кивайте. взрослая девочка.
а то стыдно читать. детсад какой-то чесслово... я позвонила, он сел, он говорит... ВЫ-то ГДЕ? хочешь научиться самостоятельности - будь самостоятельной. для начала заработай сама себе на машину. научись ездить. и гоняй.
а не так как вы... сопли пызырями, ресурсов нету, но - тоооооже хаааачуууу

Зинаида
#3

Автор,садитесь и ездите САМИ!!Или с человеком который не будет психовать

Гость
#4

Не разрешено же чтобы на учебной езде кроме тебя и инструктора кто- то был в машине

На моем поле расцветают цветы!
#5

Практика двигает горы.

Автор
#6
Гость

Не разрешено же чтобы на учебной езде кроме тебя и инструктора кто- то был в машине

Муж больше не поедет. Просто мало ли что, все-таки частник мужик.

Гость
#7
Гость

Не разрешено же чтобы на учебной езде кроме тебя и инструктора кто- то был в машине

С какого перепугу?

Автор
#8
Гость

есть курсы антиаварийной езды. экстремальные. у илоны в питере. все остальное - это для бедных. а вы простите все на других-то не кивайте. взрослая девочка. а то стыдно читать. детсад какой-то чесслово... я позвонила, он сел, он говорит... ВЫ-то ГДЕ? хочешь научиться самостоятельности - будь самостоятельной. для начала заработай сама себе на машину. научись ездить. и гоняй. а не так как вы... сопли пызырями, ресурсов нету, но - тоооооже хаааачуууу

я не знаю как заработать, я простой препод. Я на автошколу и права 70 тыс потратила. На машину добавила 60 тыс. Цена машины 460 тыс.

Автор
#9
Гость

Ему вЗади виднее...

Плюс ещё муж конфликтует на дороге, показывает пальцы и тд Для меня это стресс. Сегодня меня подрезали, муж ему крикнул "***", это ещё был сдержанный вариант, тк сидел инструктор

Автор
#10
На моем поле расцветают цветы!

Практика двигает горы.

Я просто не понимаю, я реально так ужасно езжу или муж психопат. Муж говорит первое. Я согласна что езжу не супер, но я ведь только после автошколы

На моем поле расцветают цветы!
#11
Автор

Я просто не понимаю, я реально так ужасно езжу или муж психопат. Муж говорит первое. Я согласна что езжу не супер, но я ведь только после автошколы

Муж психопат. Из окон только дауны кричат. Мужа не подпускать к машине.

Гость
#12
Автор

я не знаю как заработать, я простой препод. Я на автошколу и права 70 тыс потратила. На машину добавила 60 тыс. Цена машины 460 тыс.

организовать собственные курсы или школу и раскрутить их

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем