Гость
Статьи
Дайте совет по …

Дайте совет по Автомобилю

Лучше взять старый мерен 2005-2007 года ,или обычную иномарку по типа форда,киа,Хендай, но по новее 2012-2015 г. ???
В любом случае и та и та будет бу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Поновей конечно. Мерин в обслуживании вам дорого встанет.

Гость
#2

Мерседес позднее 2005 года вообще лучше не брать.

Гость
#3

При выборе между немцем и японцем даже одного года, лучше брать японца. В вашем случае - только Хонда. Если хотите безопасную,комфортную и, при этом надежную - берите Аккорда или cr-v.
Корейцы быстро дешевеют и так же быстро ржавеют. О безопасности в аварии вообще молчу.
С немецким автопромом из сервтсов не вылезете.

Гость
#4
Гость

При выборе между немцем и японцем даже одного года, лучше брать японца. В вашем случае - только Хонда. Если хотите безопасную,комфортную и, при этом надежную - берите Аккорда или cr-v.
Корейцы быстро дешевеют и так же быстро ржавеют. О безопасности в аварии вообще молчу.
С немецким автопромом из сервтсов не вылезете.

Ой, мне померещилось в сообщении автора Хонда, а у нее Форд написано :)
Форд тоже не брать :)
Рассматривайте Тойоту, Хонду, может Ниссан, но насчет последнего не уверена какие они после 2010 года.

Гость
#5

Никого искрене

Гость
#6
я гость

Поновей конечно. Мерин в обслуживании вам дорого встанет.

Драндулет

Гость
#7
Гость

При выборе между немцем и японцем даже одного года, лучше брать японца. В вашем случае - только Хонда. Если хотите безопасную,комфортную и, при этом надежную - берите Аккорда или cr-v.
Корейцы быстро дешевеют и так же быстро ржавеют. О безопасности в аварии вообще молчу.
С немецким автопромом из сервтсов не вылезете.

Какая раз.,если пи за рул

Лидия
#8

Неужели людям так важны понты, что они отваживаются на покупку старого мерина. Да, это когда-то была престижна машина, но она же уже старая и в не вложить еще надо будет половину стоимости.

Полина
#9

Ну, всегда хочется купить нечто большее. Надеешься, вдруг тебе повезет. Но как показывается практика, не везет никогда и никому.

Инна
#10

А я тоже хотела мерс, муж настоял на Хавейле Н6, дескать, он новый. Спорили, я даже потом ездить на нем не хотела. А потом как проехалась, а машинка-то хорошая. Сиденья с электроприводами, климат-контроль. И ездить на нем так легко, руль легкий, коробка автомат. А тот мерин до сих пор стоит на продаже, наверное, что-то с ним действительно не то.

Лада
#13
Инна

А я тоже хотела мерс, муж настоял на Хавейле Н6, дескать, он новый. Спорили, я даже потом ездить на нем не хотела. А потом как проехалась, а машинка-то хорошая. Сиденья с электроприводами, климат-контроль. И ездить на нем так легко, руль легкий, коробка автомат. А тот мерин до сих пор стоит на продаже, наверное, что-то с ним действительно не то.

Да, хорошие машины долго не продаются. Свою продала, она у меня в отличном состоянии была. Как объявление разместила, через три дня уже купили. Теперь ищу себе паркетник, не могу выбрать. А давеча тоже видела Haval Н6. Вид мне понравился. За сколько Вы его покупали?

Лидия
#14

Если не ошибаюсь, комплектация с автоматом стоит 1,3 млн. Машина действительно симпатичная, читала отзывы про нее, люди не жалуются и ездят уже долго.

Инна
#15
Лидия

Если не ошибаюсь, комплектация с автоматом стоит 1,3 млн. Машина действительно симпатичная, читала отзывы про нее, люди не жалуются и ездят уже долго.

Да, я за 1,3 млн. покупала, два года на нем уже ездим. Муж себе вообще покупал, но мне он так понравился, что езжу в основном на нем я. Очень легка в управлении машина. Сидишь высоко, видишь далеко, автомат безукоризненно работает, не пинается. Машиной я довольна. Из вложений, только плановое ТО.

Лада
#16

Как раз на эту сумму примерно расчитывала. Записалась на тест драйв, завтра поеду. Надеюсь, мне тоже понравится, а то уже надоело на машине мужа ездить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем