Гость
Статьи
Зачем все сдают на …

Зачем все сдают на права?

Читаю тут темы одну за другой о том как трудно водить.
У меня практически ВСЕ знакомые девушки поголовно с правами - водят единицы.
Одна единственная знакомая сказала, что водить это не ее и даже связываться не готова

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы было. Мне было интересно учиться вождению. Теорию учила денно и нощно , площадка нравилась (хотя она ничего общего не имеет с парковкой во дворе), а вот как начался город , у меня почвился жуткий стресс, я вся мокрая, живот болел на нервах. Как получила права сначала был энтузиазм , но потом стало страшно, чуть на секунду отвлечешься и может быть фатально, не говоря об этих пешеходах ..и кругом одни аварии, почти все кто водят были в авариях

🇺🇦
#2
Гость

Чтобы было. Мне было интересно учиться вождению. Теорию учила денно и нощно , площадка нравилась (хотя она ничего общего не имеет с парковкой во дворе), а вот как начался город , у меня почвился жуткий стресс, я вся мокрая, живот болел на нервах. Как получила права сначала был энтузиазм , но потом стало страшно, чуть на секунду отвлечешься и может быть фатально, не говоря об этих пешеходах ..и кругом одни аварии, почти все кто водят были в авариях

Для чего чтобы было?
Прок какой?
Разве учеба ради учебы может быть интересной?
Не жаль времени, денег?

Гость
#3
🇺🇦

Для чего чтобы было? Прок какой? Разве учеба ради учебы может быть интересной? Не жаль времени, денег?

Прок такой, что я теперь законы знаю. Помню, меня во дворе почти сбила машина, синяки остались , а водитель ещё и накричал на меня, я ушла.. не знала, что это дворцовая территория и пешеходы имею полное право ходить не только по тротуару , а и по дороге. Да, учёба ради учебы может быть интересной, новые знания и умения лишними не будут. Водить я умею , но боюсь. Для меня это работа, постоянное напряжение. Проще когда тебя везут.

Гость
#4

Ну и в машине ничего не знала и не умела пользоваться , ни дверь открыть изнутри, ни стекла поднять , ничего, прям позор какой-то. На машинах редко ездила , в семье машины никогда не было, только общественнный , поэтому не знала с какой стороны к машине подойти.

Гость
#5
🇺🇦

Для чего чтобы было? Прок какой? Разве учеба ради учебы может быть интересной? Не жаль времени, денег?

Ну, во-первых, сегодня не водит, а завтра обстоятельства изменятся и сядет за руль. С учетом того, что за последние лет 10 цена на обучение выросла раза в 2, лучше отучиться сегодня, чем когда припрет. Плюс бонусом знание ПДД- полезная инфо, те, кто ездил за рулем, как баран дорогу не переходит. Я вообще за принудительное обучение в 11 классе всех именно по причине того, что пешеходы, которые не ездят за рулем, считают себя бессмертными

🇺🇦
#6
Гость

Прок такой, что я теперь законы знаю. Помню, меня во дворе почти сбила машина, синяки остались , а водитель ещё и накричал на меня, я ушла.. не знала, что это дворцовая территория и пешеходы имею полное право ходить не только по тротуару , а и по дороге. Да, учёба ради учебы может быть интересной, новые знания и умения лишними не будут. Водить я умею , но боюсь. Для меня это работа, постоянное напряжение. Проще когда тебя везут.

Согласна!

Гость
#7

хорошим пешеходом может быть только водитель! Согласна что в 11 классе надо принудительно всех обучать. А вообще мне нравится водить машину, с детства всегда знала что обязательно получу права, как только исполнилось 18 пошла учиться, и уже больше 10 лет за рулем

Гость
#8

Да *** на эти права.
Зачем всем высшее образование, если с ним никуда не берут-вот это вопрос!

Гость
#9

Потому что модно. Так же как татухи делать, ходят все как из инкубатора с этими татухами, как будто руки ноги в говне измазали.

Форум: Развлечения
Всего: 42 229 тем
Новые темы за все время: 33 078 тем
Популярные темы за все время: 15 588 тем