Гость
Статьи
нравиться такие авто

нравиться такие авто

Женщини как вам Mersedes Gelanvagen? Когда видение такую машину какие вас впечетления нравиться такие авто интересно ваше мнения?)

Дмитрий Крузак
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чу-рка? Как же я ненавижу этих чернож-опых! Это такая мр-азь, такая грязь! Ненавижу чернож-опых!

Ololo
#2

Э слющяй пачома арбузама?

Гость
#3

ос- это такой балшой полосатый шмел

Гость
#4

Когда такое видение, требуется развидение

Серебряная книга
#5

Мне вообще богатые люди нравятся, автор. Дорогие машины нравятся, брендовая одежда нравится, отдых в эксклюзивных местах нравится. Ну и что мне с того?)) Я бы хотела так жить, это правда. Обошлась бы без шалаша, если бы могла.)

Гость
#6

внешне, как отечественная нива. на такой машине за картошкой в деревню ездить, да на охоту/рыбалку. посадка неудобная. в качестве статусного автомобиля не годится.

Гость
#7

Норм. Эта машина говорит о том, что ее владелец нормальный человек. А не рищиброд, который несчастных 200 т.р. в месяц заработать не может.

Гость
#8
Гость

внешне, как отечественная нива. на такой машине за картошкой в деревню ездить, да на охоту/рыбалку. посадка неудобная. в качестве статусного автомобиля не годится.

Что ты знаешь о статусных автомобилях, барачник? 😄

#9

Мне не очень. У Мерседеса купе хороши.А из внедорожников Джип Вранглер нереально крут.

Гость
#10

Нравиться, нравиться. А шо?

Гость
#11
Гость

Норм. Эта машина говорит о том, что ее владелец нормальный человек. А не рищиброд, который несчастных 200 т.р. в месяц заработать не может.

нормальный человек ездить в автомобилях представительского и бизнес класса и возит его личный водитель. а эта автомашина, о которой речь идет в теме - это автомобиль для колхозников.

Гость
#12
Афоня

Дамы и господа интересно ваше мнение, по этапно 5 качеств ГЛАВНЫХ что должно бить..?
... чтобы соответствовать люксовому авто )

Глупый, что ли? Качество одно — наличие денег на люксовое авто.

Форум: Развлечения
Всего: 42 122 темы
Новые темы за все время: 32 984 темы
Популярные темы за все время: 15 552 темы