Гость
Статьи
Почему дизайн …

Почему дизайн современных машин так напоминает рептилоида

Особенно ночью когда стопы горят и зажигаются фары, как глаза ? А богажник как пасть.? Или мне реально мерещится?

Киса
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прям своей машины боюсь, особенно ночью, вдруг сожрет?

Гость
#2

А мне интересно, где вы рептилоидов живьем видели?

#3
Гость

А мне интересно, где вы рептилоидов живьем видели?

ответ очевиден - в зеркале

Гость
#4
Кобеллино

ответ очевиден - в зеркале

Ух ты. Мания величия и теперь все машины напоминают собственное отражение. Круто. Не пойму, завидовать автору или пожалеть )))

Гость
#5

Ты опять выпила бабушкины таблетки?

#6

Через "а" пишется слово "багажник", автор.

Гость
#7

Посмотрите конференции папы римского. Те же фары в машинах, что и окна в этом зале...

Гость
#8

Не конференции а конференс зал

Гость
#9
Гость

А мне интересно, где вы рептилоидов живьем видели?

Нигде. Но форма дизайн машины внешне не кого вам не напоминает ... Особенно ночью присмотритесь, почему дизайн именно такой напоминающий змею именно фары багажник или копот автомобиля.

Гость
#10
AVD

Через "а" пишется слово "багажник", автор.

Ой иди в жапу со своими АшиПками не на диктанте .

Гость
#11

Или это моя богатая фантазия))) у кого какие мысли? В любом случае интересно ваше мнение.

Гость
#12

Потому что рептилоиды в край оборзели и скоро совсем перестанут шифроваться. Так и будут ходить, согласно коду днк.

Гость
#13

Ничуть. Сразу видно, что вы рептилоидов видели только в своих мечтах.

#14

мне нравится пикап Cybertruck
Я б купила. А обтекаемые формы реально надоели.

Гость
#15
Гость

Или это моя богатая фантазия))) у кого какие мысли? В любом случае интересно ваше мнение.

А я с автором согласна) ну может быть не рептилоидов, но что то хищное в дизайне есть. Может хищное круче смотрится. Например тойота камри 2018 года, ну чем не крокодил))

#17
Гость

Ой иди в жапу со своими АшиПками не на диктанте .

А причём здесь диктант? Мозг или есть, или нет. У тебя - нет.

Гость
#18
Гость

Нигде. Но форма дизайн машины внешне не кого вам не напоминает ... Особенно ночью присмотритесь, почему дизайн именно такой напоминающий змею именно фары багажник или копот автомобиля.

Машины напоминает. Не знаю как у вас, а у меня у машины багажник и кАпот у автомобиля с разных сторон и фары у них разные и змей точно не напоминают. Может вам тв поменьше смотреть и в интернете сидеть? Говорят не хорошо действуют на неокрепшие мозги

Гость
#19
Гость

А я с автором согласна) ну может быть не рептилоидов, но что то хищное в дизайне есть. Может хищное круче смотрится. Например тойота камри 2018 года, ну чем не крокодил))

Кто то и в банане хуй_видит

Гость
#20
Гость

Или это моя богатая фантазия))) у кого какие мысли? В любом случае интересно ваше мнение.

У меня мысли, что это ваша богатая фантазия. Но в любом случае дизайн авто от узкоглазых, любых, более дешевский чем от европейцев.

Гость
#21

Автор, я придумала. Считайте, что дракон священное мифическое животное китаяпонокорейцев, поэтому все тачки рисуют с дракона. Дракон же ящер, а ящер рептилия. Все, сакральный смысл раскрыт.

Гость
#22

Что за бред))) Классный дизайн у новинок, у немецких особо нра..)) Змей не люблю, но свою Q ну никак к змеям не приравняю, классная машина!!!

Гость
#23

Зато раньше фары машин , да и сами машины напоминали своей харизмой тем людям, о будущем поколении людей, нашем поколении, в них был заключена душа нашего поколения, сейчас уже нет. все поменялось, тема уже неактуальна, так как мы уже здесь на Земле! Теперь современные авто уже не имеют души человеческой и напоминают рептилоидов!

Гость
#24

У автомобиля не может быть души, так как это просто железка!
Душа может быть только у живого существа созданного Богом.
Поэтому задумайтесь как у машины может быть душа? Ведь это же просто железка, это же не живое существо созданное Богом!

Гость
#25

Потому что посмодернизм в моде. Рептилоиды в моде. Всякая странная неведомая ×ерня в моде. И тачки похоже, и к хайтеку и к стимпанку, ну блин, кароче, постмодерн, хрен разберешь. Много намешано жанров и образов. Дизайн нынче веселенькай

Гость
#26
Гость

Кто то и в банане хуй_видит

Просто мы с автором имеем видимо художественное зрение, потому и видим рептилоидов и хищников в дизайне машин! А такие как вы и в Черном Квадрате Малевича только черный квадрат и увидите, потому как у вас зрение пресловутого ничем не отличающегося от серой массы человечка!

Гость
#27
Киса

Почему дизайн современных машин так напоминает рептилоида

Скорее всего это результат деятельности тайных агентов этих самых рептилоидов. Видимо, ИХ уже много среди нас и следует ожидать что скоро они подгонят свой космофлот и захватят Землю.

Гость
#28
Гость

Ой иди в жапу со своими АшиПками не на диктанте .

Прекращай бухать.

Гость
#29
Гость

Кто то и в банане хуй_видит

А кто-то и не в рот засовывает=)

Гость
#30
Гость

У автомобиля не может быть души, так как это просто железка!
Душа может быть только у живого существа созданного Богом.
Поэтому задумайтесь как у машины может быть душа? Ведь это же просто железка, это же не живое существо созданное Богом!

Обижаешь. А как же Оптимус Прайм и десиптиконы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем