Гость
Статьи
Сколько катались до …

Сколько катались до сдачи экзамена в ГАИ?

Расскажите, брали ли вы доп.занятия по вождению по городу? Катаю допы, толку 0 будто, все равно ошибки есть,оч долго нахожу место для остановки и стоянки в центре,где все забито, начала заниматься с частником еще. Сколько вы катались чтобы сдать экзамен в ГАИ? Как долго сдавали (раз и по времени)? Есть те, кто сдавал не с автошколой а сам, через окно? Поделитесь опытом

Труженик
5 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

С первого раза, без допов. Благоверная с кучей допов со второго раза,мне принципиально было что б сама сдала.

Гость
#2

Через какое такое окно?

Гость
#3

Я просто сама сдавала, ошибки прямо на экзамене делала, все равно получила.Такого понятия как "долго " выбирать место для парковки у нас не было. Я его и сейчас могу запросто пропустить, а вожу 15 лет каждый день. Я поворотник где то не показала, на мой взгляд посерьезнее ошибка чем долгое искание парковки. И у них какая то кретинская машина была, там газ в пол надо дать, что бы она с места тронулась и так же тормозить,что б остановилась. В об общем, я заглохла пару раз.Но я спокойная как тысячу удавов и теория у меня была самый высокий балл в группе. Может это это произвело впечатление. Со мной в группе далеко не все сдали.
Одна после получения прав я еще ездить боялась,это к вопросу о моем уровне вождения.Задом в гараж я не заехала бы.
А сколько надо ездить, что бы уверенно себя за рулем чувствовать.. да года два, наверное. Все остальное- захотят придраться придеруться

Гость
#4
Гость

Через какое такое окно?

имеется в виду не по блату

Гость
#5

По скорости обучения, я соглашусь с инстукторами и гайцами:"учитесь пока не научитесь, не на кого не ориентируйтесь". Вождение это ремесло, оно дано абсолютно всем,тут только опыт.
Да, чем человек моложе тем быстрее он навыки приобретает, но если он в жизни занимается чем то сложнокоординационным, и 4о летний уделает 18 летнего, у меня знакомая швея, такой скорости приобретения навыков я еще ни у кого не видела. А у швей руки одно делают, ноги другое, все на высокой скорости, все нужно делать одним движением. Че ей там чутье габаритов авто, она милиметр строчки чует

Форум: Развлечения
Всего: 41 275 тем
Новые темы за все время: 32 288 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем