Гость
Статьи
Разбила машину парня

Разбила машину парня

Люди помогите! Произошел тупейший несчастный случай перепутала газ с тормозом выехала житловой дом на Порше Кайон:(( Парень делах в ночю, а я беспросу машину, взяла съездить в маркет с подругами:((( и врезалась пять припаркованых авто и в дом житловой :(((((( Страховка под вопросом на такие случаи, но мы остались без авто восстановлению не подлежит вся полностью передня часть и криша смятку. Парень не хочет со мной разговаривать говорит, что суд подаст . Что делать? Кто бывал в такой ситуации???
Песец:((

Анжела
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

житловой - это на украинском или белоруском?

Енотий
#2

Знаешь кто ты? На Д- начинается на -ура кончается. Откуда у тебя парень? ты же разговаривать не умеешь.
подожди, или ты из цеевропы?
Кровь из глаз, поможите...

Мисс Dior
#3

Тупая разводка)

Гость
#4

Разводка. Только на большой скорости машина может разбиться всмятку.

#5

Обьясните парню (и себе заодно тоже!) что главное что все живы и здоровы!!!!!!!!!!!!Вот просто поверьте мне, это ШЛАВНОЕ!!!!!!!!!!

По стилю написания поняла что вы украинка, ну тут я вас успокою- в Украине НЕ развит институт гражданских исков так, как, на пример, в США!

Да и наверное он был в аффекте когда говорил что подаст на вас в суд. А даж если и подаст (и создаст мировой прецедент!) стойте на своем, вам ведь скрывать нечего!

Мисс Dior
#6
Енотий

Знаешь кто ты? На Д- начинается на -ура кончается. Откуда у тебя парень? ты же разговаривать не умеешь.
подожди, или ты из цеевропы?
Кровь из глаз, поможите...

Я смотрю, Вы прям ненавидите всех, кто ездит на Порше или имеет свой успешный бизнес
При этом в другой теме пишите мне, что счастливы и Вам комфортно быть нищебродом) Разве тот, кто счастлив оскорбляет других?)))

Василиса
#7
Мисс Dior

Я смотрю, Вы прям ненавидите всех, кто ездит на Порше или имеет свой успешный бизнес
При этом в другой теме пишите мне, что счастливы и Вам комфортно быть нищебродом) Разве тот, кто счастлив оскорбляет других?)))

Буржуи - это зажратые ypoды, которые разворовали страну, класс паразитов.

Василиса
#8

Ты протрезвей сначала, а так куда-нибудь смыться, где не найдут, границы закрыты, так что придётся до окончания карантина где-то пересидеть, а так, наверное, он напишет на тебя заявление, ну и ты поедешь за угон в Сибирь, ничего, там воздух свежий.

Енотий
#9
Мисс Dior

Я смотрю, Вы прям ненавидите всех, кто ездит на Порше или имеет свой успешный бизнес
При этом в другой теме пишите мне, что счастливы и Вам комфортно быть нищебродом) Разве тот, кто счастлив оскорбляет других?)))

Перепутать газ и тормоз это кто так делает? Умные люди?
Вот смотри, ты успешная и замужем, но бегаешь за мной по темам и пытаешься унизить. Ты нормальная? тот факт, что ты бегаешь за мной по темам, опровергает твои слова об успешности и замужестве.
Ты выдумала для себя некий мир, где ты счастлива и богата, где у тебя все хорошо, и ты бегаешь по темам и пытаешься всех убедить в том, что этот выдуманный тобой мир - реальность.
Твой психический недуг виден за километр. Женщина, ты больна и тебе нужна помощь, помощь специалистов, настоятельно рекомендую обратиться к психиатру.
пс. Сходи еще в тему " Мама заразилась коронавирусом", там я завидую маме автора, что она заразилась и говорю, что тема разводка.

Енотий
#10
Василиса

Ты протрезвей сначала, а так куда-нибудь смыться, где не найдут, границы закрыты, так что придётся до окончания карантина где-то пересидеть, а так, наверное, он напишет на тебя заявление, ну и ты поедешь за угон в Сибирь, ничего, там воздух свежий.

Если ее отправят в Сибирь, то Зеленский объявит ее военнопленной.

Василиса
#11
ilonushkabass777

Обьясните парню (и себе заодно тоже!) что главное что все живы и здоровы!!!!!!!!!!!!Вот просто поверьте мне, это ШЛАВНОЕ!!!!!!!!!!

По стилю написания поняла что вы украинка, ну тут я вас успокою- в Украине НЕ развит институт гражданских исков так, как, на пример, в США!

Да и наверное он был в аффекте когда говорил что подаст на вас в суд. А даж если и подаст (и создаст мировой прецедент!) стойте на своем, вам ведь скрывать нечего!

Машина взята самовольно - угон, вероятно, будет СИЗО, потом колония строгого режима, а также будут иски о взыскании ущерба, так что всё отберут приставы. Но если имущество в другой стране, то, конечно, они туда не дотянутся. Так что после освобождения будет куда вернуться, а пока надо будет о том, как в тюрьме время провести.

Гость
#12

Подруга, та шо ти таке кажеш.
Новость еще за 20 января, уже поздновато для таких тупых разводок. Тупые люди на порш каенах практически не разъезжают, очень редко))

Гость
#13

Похоже, ты на велосипеде трёхкАлёсном в песочницу врезалась, ну и размечталась... порш..каен.., а там самосвал игрушечный:)

Мисс Dior
#14
Енотий

Перепутать газ и тормоз это кто так делает? Умные люди?
Вот смотри, ты успешная и замужем, но бегаешь за мной по темам и пытаешься унизить. Ты нормальная? тот факт, что ты бегаешь за мной по темам, опровергает твои слова об успешности и замужестве.
Ты выдумала для себя некий мир, где ты счастлива и богата, где у тебя все хорошо, и ты бегаешь по темам и пытаешься всех убедить в том, что этот выдуманный тобой мир - реальность.
Твой психический недуг виден за километр. Женщина, ты больна и тебе нужна помощь, помощь специалистов, настоятельно рекомендую обратиться к психиатру.
пс. Сходи еще в тему " Мама заразилась коронавирусом", там я завидую маме автора, что она заразилась и говорю, что тема разводка.

Корону сними. Кому ты нужен бегать за тобой. Мозолят глаза и жутко бесят твои обесценивающие любой успех комментарии. Ты всегда придаешься и обесцениваешь любого человека, е ли понятно, что он богатый. Ты ненавидишь людей,которые преуспели, только за что? За то,что они вместо того, чтобы обесценивать других на женских форумах думали как заработать, а ты просирал время. Знаешь , парень , время всех уравнивает. И богатых , и бедных. У всех его одинаково. И то, что ты лениво муdило, никто не виноват.

Мисс Dior
#15
Василиса

Буржуи - это зажратые ypoды, которые разворовали страну, класс паразитов.

Не все "буржуи" - чиновники . Среди богатых есть и артисты, и успешные бизнесмены , и талантливые топ-менеджеры крупных компаний.
Что Вы скажете о биографиях Трейси, Форда, Миталла, да даже того же Абрамовича? Они тоже буржуи? Все из простых , даже нищих семей. Но тем не менее им почему то всего хватило, чтобы реализоваться, и времени, и энергии. А Вы только обsирать всех можете .

Енотий
#16
Мисс Dior

Корону сними. Кому ты нужен бегать за тобой. Мозолят глаза и жутко бесят твои обесценивающие любой успех комментарии. Ты всегда придаешься и обесцениваешь любого человека, е ли понятно, что он богатый. Ты ненавидишь людей,которые преуспели, только за что? За то,что они вместо того, чтобы обесценивать других на женских форумах думали как заработать, а ты просирал время. Знаешь , парень , время всех уравнивает. И богатых , и бедных. У всех его одинаково. И то, что ты лениво муdило, никто не виноват.

Это ты мне скажи зачем ты бегаешь за мной, чучело инопланетное.
Какой успех? Ты понимаешь что такое разводки на форуме? Это выдуманные истории. Есть такое приложение для телефона и группы в ВК, называется "Подслушано" и много дочерних типа "Подслушано в ...", так вот если в дочерних, городских пабликах пишут плюс минус реальные истории, то в приложении такую дичь пишут, прочитав которую сразу понимаешь, что история фейк.
Про эту тему, есть новость от 22 января 2020 года, где пьяная девушка протаранила 6 автомобилей в Киеве на Порш Кайен.
Понимаешь, я никогда не поверю, что ты какая то там успешная, замужем и вообще женщина, ты это никак не сможешь доказать.
Ты всего лишь анонимный пользователь форума с ником "Мисс Dior", а кто за ним сидит мне неизвестно, но я вижу, что ты пишешь. И исходя из того, что ты пишешь, я делаю вывод, что ты не являешься тем человеком, которым ты себя здесь выставляешь.
Твои же слова, что счастливый человек не будет никого оскорблять, значит ли это, что ты несчастна? 100% значит, а это противоречит твоим словам о богатстве и счастливом замужестве. Видишь как легко разоблачается твоя ложь.
А насчет людей, по постам и тому, что человек пишет легко понять что из себя представляет человек.
Ты несчастная нищебродка, которой не повезло в жизни, у тебя нет никакого мужа, и скорее всего никогда не будет, но чтобы как то заглушить свою боль, ты придумала себе образ и в каждой теме здесь пытаешься всем, которым кстати плевать кто ты и что, доказать что ты в чем то преуспела. Тебя остается только пожалеть, но я не буду этого делать. Веди ты себя адекватно, я бы тебя пожалел и поддержал, а так нет.

Михаил
#17
Енотий

Перепутать газ и тормоз это кто так делает? Умные люди?
Вот смотри, ты успешная и замужем, но бегаешь за мной по темам и пытаешься унизить. Ты нормальная? тот факт, что ты бегаешь за мной по темам, опровергает твои слова об успешности и замужестве.
Ты выдумала для себя некий мир, где ты счастлива и богата, где у тебя все хорошо, и ты бегаешь по темам и пытаешься всех убедить в том, что этот выдуманный тобой мир - реальность.
Твой психический недуг виден за километр. Женщина, ты больна и тебе нужна помощь, помощь специалистов, настоятельно рекомендую обратиться к психиатру.
пс. Сходи еще в тему " Мама заразилась коронавирусом", там я завидую маме автора, что она заразилась и говорю, что тема разводка.

Чувак, если проанализировать то, что ты написал, диагноз есть у тебя. Дама вполне здраво мыслит .

Михаил
#18

Ты им ничего не докажешь. Бедность она в крови! Нищебродство головного мозга неизлечимо.

Енотий
#19
Мисс Dior

Не все "буржуи" - чиновники . Среди богатых есть и артисты, и успешные бизнесмены , и талантливые топ-менеджеры крупных компаний.
Что Вы скажете о биографиях Трейси, Форда, Миталла, да даже того же Абрамовича? Они тоже буржуи? Все из простых , даже нищих семей. Но тем не менее им почему то всего хватило, чтобы реализоваться, и времени, и энергии. А Вы только обsирать всех можете .

Вот и займись делом, а не на форуме сиди. Не найдешь ты себе богатого мужика, если будешь тут сутками сидеть.
На твое возможное парирование в той части, что ты замужем.

У меня доход 1.2млн рублей в неделю, 3 детей и красавица жена.
Чем я занимаюсь? Реклама в интернете и на тв, создание наружной рекламы и т.д. - даже это правдивее звучит, чем то что ты пишешь, в тебе слишком много злобы, чтобы серьезно воспринимать твои слова.

Енотий
#20
Михаил

Чувак, если проанализировать то, что ты написал, диагноз есть у тебя. Дама вполне здраво мыслит .

Чел, ты на женском форуме ночью, и говоришь про анализ? мастурбация единственный твой анализ, на который ты способен.)))
Давай расскажи мне еще на каком ты месте в списке форбс, наверно рядом где то с этой умалишенной.

Енотий
#21
Михаил

Ты им ничего не докажешь. Бедность она в крови! Нищебродство головного мозга неизлечимо.

Стой, я понял. Эта дyра. Подняла тебя, чтобы ты поддержал ее в споре со мной? Бросай ее. Зачем тебе старая больная женщина? Зачем ты на ней женился?

Это очень странно. И как это выглядело?
типа Мииииш, тут какой то Енотий говорит, что я больная нищебродка.
И ты такой, ща я встану и докажу ему, что мы не нищеброды)))так было признавайся?)))

Михаил
#22
Енотий

Чел, ты на женском форуме ночью, и говоришь про анализ? мастурбация единственный твой анализ, на который ты способен.)))
Давай расскажи мне еще на каком ты месте в списке форбс, наверно рядом где то с этой умалишенной.

Ммм да... Ну и дела. Говорят, чтобы выиграть спор с идиотом, нужно опуститься до его уровня. Пожалуй, я воздержусь.

Гость
#23

Порш Каен авто преимущественно бандюков, ну и тупыхпест насосавших папику... Подать в суд, не не поверю. Закопать в лесополосе тушку, да поверю.

И справедливости ради, Порш можно хорошо со старта раздолбать не в смятку, но капитально. Тем более педаль тормоза надо выжимать, чтобы переключить автомат из паркинга в драйв, а тут педаль газа в кикдаун с пробуксовкой.

Енотий
#24
Михаил

Ммм да... Ну и дела. Говорят, чтобы выиграть спор с идиотом, нужно опуститься до его уровня. Пожалуй, я воздержусь.

Ты понимаешь, что я далеко не идиот, и не в состоянии на равных спорить со мной. Что ж это вызывает уважение, это честно. Я принимаю твое поражение.

Мисс Dior
#25
Михаил

Ммм да... Ну и дела. Говорят, чтобы выиграть спор с идиотом, нужно опуститься до его уровня. Пожалуй, я воздержусь.

Пожалуй, я тоже.

Енотий
#26
Мисс Dior

Пожалуй, я тоже.

Идите лучше потрахайтесь, и отстаньте уже от меня.
Время пол третьего ночи. Тут парочка миллиардеров накинулась на бедного нищеброда. Совести у вас нет! Вот поэтому вас олигархов никто и не любит, не потому что вы богатые, а потому что вы как люди - гoвно. Вот и все. Подумайте над своим поведением, это приказ!

Кукуся
#27

Я могу поверить в эту ситуацию, только если всесто ж был м. Иначе разводка.

Гость
#28

Автор, ты просто купи своему парню новую машину и оплати ремотн машин которые попортила, все будут довольны

Гость
#29

А житловой дом елитный был или нет? Если елитный, то елита выйдет и по пыци даст, как давеча Яценюк в больнице медсестру пистил

Гость
#30
ilonushkabass777

Обьясните парню (и себе заодно тоже!) что главное что все живы и здоровы!!!!!!!!!!!!Вот просто поверьте мне, это ШЛАВНОЕ!!!!!!!!!!

По стилю написания поняла что вы украинка, ну тут я вас успокою- в Украине НЕ развит институт гражданских исков так, как, на пример, в США!

Да и наверное он был в аффекте когда говорил что подаст на вас в суд. А даж если и подаст (и создаст мировой прецедент!) стойте на своем, вам ведь скрывать нечего!

Обожаю таких людей.
Нанесли ущерб на десяток миллионов, и ачетакова, главное все живы.
И причём тут гражданский иск? Она взяла машину безспроса, её легко можно обвинить в угоне, и тогда весь ущерб и парню и всем остальным, и дому, выплачивать будет автор.

Гость
#31
Василиса

Ты протрезвей сначала, а так куда-нибудь смыться, где не найдут, границы закрыты, так что придётся до окончания карантина где-то пересидеть, а так, наверное, он напишет на тебя заявление, ну и ты поедешь за угон в Сибирь, ничего, там воздух свежий.

Не надо в Сибирь, у нас тут своих дурачков хватает.
Кстати, пару лет назад, у нас такая звезда на машине в магазин заехала, прям в торговый зал через витрину

Гость
#32
Гость

Обожаю таких людей.
Нанесли ущерб на десяток миллионов, и ачетакова, главное все живы.
И причём тут гражданский иск? Она взяла машину безспроса, её легко можно обвинить в угоне, и тогда весь ущерб и парню и всем остальным, и дому, выплачивать будет автор.

Да какой тут может быть гражданский иск?! Что с нее возьмешь? Даже если ее всю на органы пустить и то не хватит.

Rentgen
#33
Кукуся

Я могу поверить в эту ситуацию, только если всесто ж был м. Иначе разводка.

Ага видел я пест великих дорог России чють нах не убили вместе с моим автомобилем чуть в смятку tayota rav4 и мой авто hundai *** товарищи ***

Дьяволица
#34

Шо ты хонишь Вася ))

Гость
#35
Гость

житловой - это на украинском или белоруском?

Вы думаете, белорусы так безграмотно разговаривают?

Гость
#36
Василиса

Ты протрезвей сначала, а так куда-нибудь смыться, где не найдут, границы закрыты, так что придётся до окончания карантина где-то пересидеть, а так, наверное, он напишет на тебя заявление, ну и ты поедешь за угон в Сибирь, ничего, там воздух свежий.

И работой обеспечат:))))

Сладкий плен
#37

У кого-то теперь анальный секс и горловой минет будет любимым занятием в ближайшее год/два )))

Аккуратнее нужно быть!

Гость
#38

Ну и правильно подаст в суд. Сначала за угон, потом за дтп. Оплатишь все как миленькая, а нет так исправительные работы и посадка в места не столь отдаленные

Василиса
#39
Мисс Dior

Не все "буржуи" - чиновники . Среди богатых есть и артисты, и успешные бизнесмены , и талантливые топ-менеджеры крупных компаний.
Что Вы скажете о биографиях Трейси, Форда, Миталла, да даже того же Абрамовича? Они тоже буржуи? Все из простых , даже нищих семей. Но тем не менее им почему то всего хватило, чтобы реализоваться, и времени, и энергии. А Вы только обsирать всех можете .

Все крупные капиталы созданы нечестным путём, как изрёк Ильф, разумеется, не он сам придумал это, а вывод этой фразы произошёл из идей Маркса. Закон что дышло, как говорится, написать закон можно так, чтобы любое преступление было как бы не преступлением, укладываясь в рамки закона. То, что Форд гениален, не означает, что он не был преступником, так и с артистами, преступность разнообразна, в данном случае хотя бы тем, что все они занимаются паразитированием в виде накопления капитала, ведя к кризису перепроизводства. Топ-менеджерам можно бы зарплату раз в сто меньше получать, тоже паразиты, в производственных вопросах ни черта не понимают, только сидят в кабинетах, в советские времена директора меньше получали, а заводы работали. Ну ещё про приватизацию расскажи, о том, как воровали заводы под дудку американских империалистов, короче, ты просто вата, которая не знает основы всего, мы явно разных классов и явно потому не поймём друг друга.

Василиса
#40
Енотий

Вот и займись делом, а не на форуме сиди. Не найдешь ты себе богатого мужика, если будешь тут сутками сидеть.
На твое возможное парирование в той части, что ты замужем.

У меня доход 1.2млн рублей в неделю, 3 детей и красавица жена.
Чем я занимаюсь? Реклама в интернете и на тв, создание наружной рекламы и т.д. - даже это правдивее звучит, чем то что ты пишешь, в тебе слишком много злобы, чтобы серьезно воспринимать твои слова.

Короче, ты занимаешься тем, что распространяешь мусор вокруг.

Енотий
#41
Василиса

Короче, ты занимаешься тем, что распространяешь мусор вокруг.

Это очень дорогой мусор.

Василиса
#42
Енотий

Это очень дорогой мусор.

Рекламный хлам всё равно остаётся информационным мусором.

Гость
#43

Если доверенности и мозгов нет - и парня будут выводить из себя - то заявление и суд...
Бежать...
Судя по всему это страна 404 ??? Тогда в Чехию....

Форум: Развлечения
Всего: 41 581 тема
Новые темы за все время: 32 536 тем
Популярные темы за все время: 15 408 тем