Гость
Статьи
Автомобиль водят …

Автомобиль водят только распутные люди

Если логически помыслить, то наличие автомобиля, это прежде всего наличие денег, если человеку нужна своя машина, значит человек любит передвигаться на далекие расстояния. Выходит что автомобили водят только распутные люди обоих полов? Порядочные люди предпочитают ходить пешком, есть что-то в этом задумайтесь. А вы как считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, это клиника уже

Гость
#2

Ваша логика не логична!

Гость
#3

А так мыслят нищеброды, которые не в состоянии заработать на авто.

Гость
#4
Гость

А так мыслят нищеброды, которые не в состоянии заработать на авто.

Нищеброды тоже в состоянии заработать на авто, только старое. Я нищеброд, и у меня, вот неожиданность, есть даже две машины.

Доктор Сгух
#5

Возможно я тебя удивлю, но автомобили еще водят и для того, чтобы не нюхать подмышку постороннего человека в забитой маршрутке)
А также чтобы не подстраиваться под расписание общественного транспорта и ожидание такси)
И еще чтобы при тех самых путешествиях на дальние расстояния не зависеть от всё тех же автобусов)
*
*
*
Попытаюсь удивить и еще разок😄
Но машину еще водят просто потому что это совершенно другой уровень комфорта в передвижении.
Где у тебя есть климат контроль, настроенный под комфортную ТЕБЕ температуру.
Где звучит ТВОЯ музыка, а не сплетни тёток едущих на рынок.
Где с тобой едут нужные тебе вещи, и выбегая из авто ты не тащишь их все за собой в сумке средних размеров, а берешь лишь ключ от авто)
*
*
*
Автомобиль - это обособленность. Это командный пункт на колесах. Это частичка твоей территории, которая постоянно с тобой. Это комфорт, скорость и та самая МОБИЛЬНОСТЬ.
И в конце концов, это то самое удовольствие от вождения. Драйф, азарт, свобода полёта.
*
*
*
А все прочие рассуждения, как в теме у автора, зачастую, изливаются людьми, которые этот самый автомобиль никогда не имели)

Mortal
#6

Так и есть, все правильно, особенно это касается женщин

Гость
#7

А на работу как я ездить буду? У меня здесь нет никакого общественного транспорта под боком, только пригородная электричка в ненужную сторону. И какого фига я теперь распутная?

Гость
#8

По мне так машина хороша, когда ездишь на дачу, в загородный дом, для путешуствий в другие города или за границу (в Европе за несколько часов на машине ты в другой стране, там не такие ограмные расстояния), перевозить что-нибудь тяжелое, когда везешь из супермаркета тяжелые сумки. Опять же для тех, кто ездит на работу из соседних поселков, городов, чтобы не ждать и ни трястись в автобусах. А для передвижений по городу на каждый день, просто чтобы ездить на работу, в тц, салон не очень-то и удобно, пробки, припарковать негде. В итоге паркуешься где-то далеко и потом еще минут 10 шлепаешь до работы.

Гость
#9

Что?! Серьезно?
В другой город пешком, в ТЦ пешком, детей на себе понесем, и сумки тоже. Идеально.

Гость
#10

Ахаха Этож надо высосать теорию нравов из выхлопной трубы. Спасибо, порадовали

Гость
#11

Автор, в се люди, имеющие телефон, развратны. Они с него звонят любовникам. Все люди, имеющие кастрюлю, развратны. Они в ней готовят ужин для любовника. Все люди, имеющие не машину, а проездной в метро, еще более развратны. В метро больше пассажиров, чем в машине, там они найдут себе гораздо больше любовников, и каждый день новых.

#12

Автор, что употребляли?

Юлия
#13

Привет, Барачник (он же Недобаффет).
А что, закончились деньги даже на билет на электричку?
Как-то всё время так жалко и смешно вы себя убеждаете в ненужности машины, что выглядит как "зелен виноград". Люди, которым авто без надобности, не орут об этом на каждом углу и уж тем более не обс*рают автовладельцев. А раз у Вас все водители - распутные люди, тогда откажитесь от службы такси, скорой и пожарной.

Юлия
#14
Гость

Что?! Серьезно?
В другой город пешком, в ТЦ пешком, детей на себе понесем, и сумки тоже. Идеально.

Берите выше. За границу пешочком - вообще самое оно.

Юлия
#15
Доктор Сгух

Возможно я тебя удивлю, но автомобили еще водят и для того, чтобы не нюхать подмышку постороннего человека в забитой маршрутке)
А также чтобы не подстраиваться под расписание общественного транспорта и ожидание такси)
И еще чтобы при тех самых путешествиях на дальние расстояния не зависеть от всё тех же автобусов)
*
*
*
Попытаюсь удивить и еще разок😄
Но машину еще водят просто потому что это совершенно другой уровень комфорта в передвижении.
Где у тебя есть климат контроль, настроенный под комфортную ТЕБЕ температуру.
Где звучит ТВОЯ музыка, а не сплетни тёток едущих на рынок.
Где с тобой едут нужные тебе вещи, и выбегая из авто ты не тащишь их все за собой в сумке средних размеров, а берешь лишь ключ от авто)
*
*
*
Автомобиль - это обособленность. Это командный пункт на колесах. Это частичка твоей территории, которая постоянно с тобой. Это комфорт, скорость и та самая МОБИЛЬНОСТЬ.
И в конце концов, это то самое удовольствие от вождения. Драйф, азарт, свобода полёта.
*
*
*
А все прочие рассуждения, как в теме у автора, зачастую, изливаются людьми, которые этот самый автомобиль никогда не имели)

Красиво сказано!

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем
Предыдущая тема