Гость
Статьи
Есть те, кому не дано …

Есть те, кому не дано водить машину?

Есть те, кому не дано водить авто? Вот именно у кого и права есть, кто и пытался, но вот не дано и всё. Права у меня 4 года, за это время так и не решился сесть за руль. Хотя думаю если бы мог позволить себе дорогое авто типа Порша, то попробовал бы. Так может что кому то не дано водить, или это можно выработать каждому, как в туалет сходить? #вождение

Джафар
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть. Главное противопоказание - рассеянность. Даже если самим транспортом управляетеихорошо, и глазомер, и габариты транспорта чувствуете - рассеянность с вождением не сочетается.
Ну и другие черты у кого что - неумение водить и т.д

Гость
#2

Есть такие. И как то абсолютно спокойно живу и отношусь к такому. Я лучше на такси, общественном транспорте буду ездить и езжу, чем научиться водить самой эту машину. Нафиг надо!

Гость
#3

Мне не дано. Права получала, через 10 лет меняла, прошло ещё 10 лет. Уже и менять не вижу смысла, раз за 20 лет не начала ездить. Я не могу концентрироваться на дороге, потому что идут мысли о другом. Я очень творческий человек. А Вы почему не можете? И почему думаете, что смогли бы на дорогом авто? На дорогом разве не стрёмно?

Джафар
#4
Гость

Мне не дано. Права получала, через 10 лет меняла, прошло ещё 10 лет. Уже и менять не вижу смысла, раз за 20 лет не начала ездить. Я не могу концентрироваться на дороге, потому что идут мысли о другом. Я очень творческий человек. А Вы почему не можете? И почему думаете, что смогли бы на дорогом авто? На дорогом разве не стрёмно?

На дорогом увереннее себя ощущается. Даже если косяк какой то сделаешь, не так стремно как на дешевом. Плюс опять же на дороге больше уважения, ну например пропустят, уступят и проч. Это мои личные наблюдения.

Гость
#5

есть и их более чемдохуя, но это их не останавливает...

Гость
#6
Джафар

На дорогом увереннее себя ощущается. Даже если косяк какой то сделаешь, не так стремно как на дешевом. Плюс опять же на дороге больше уважения, ну например пропустят, уступят и проч. Это мои личные наблюдения.

Понятно) Мой муж тоже так считает)

Рыжая
#7

Использую свои права как подставку для маленькой чашечки кофе.

Гость
#8

У нас права не получишь, пока не будешь водить хорошо. Экзамен сложный и по всему городу и на автобане ездишь. И то могут завалить за то, что через плечо не оглянулся, когда перестраивался. Так что, когда я права получила, я водила очень хорошо. За первым разом провалила уже почти на последней парковке. Вот так вот.
Вам не права покупать надо, а ездить с учителем до опупения, пока не научитесь хорошо водить. Да, это деньги и время и это нормально. А выдавать права людям, которые не умеют водить и которые потом эти права использовать не могут, не нормально.
Я бы на вашем месте в частном порядке наняла бы учителя из автошколы и училась бы дальше. Мне кажется часто проблема не в том, что не дано, а в том, что слишком мало практики.

Гость
#9
Джафар

На дорогом увереннее себя ощущается. Даже если косяк какой то сделаешь, не так стремно как на дешевом. Плюс опять же на дороге больше уважения, ну например пропустят, уступят и проч. Это мои личные наблюдения.

На дорогом сцать будете от страха поцарапать. Дорогое покупать надо, когда уже опытный водитель.

Гость
#10

Зачем ты на дороге и так дебилов достаточно. Пешочком и вперед

Гость
#11

Мне. Нет прав и не было никогда. Получать не собираюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем