Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется оператором Мегафон, подскажите

Здравствуйте. Мне нужно было подключить одну услугу, но мне выдаёт - Внутренняя ошибка 500. И так почти целый день. Писала в службу поддержки, читала в Интернете, но так и не получила внятного ответа. Кто разбирается, подскажите, что за ошибка и что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может внутренняя самого телефона?

Гость
#2

МегаФон редкостное гамно, превзошло даже Йоту. Год моей кровушки и нервов они попили

#3
Гость

Может внутренняя самого телефона?

Не знаю, вроде с моим всё нормально. Обновляла и удаляла приложение, ничего не помогало, очищала кэш и т. д. В поддержке написали, что у них работы проводятся, но когда ждать их конца - ума не приложу.

#4
Гость

МегаФон редкостное гамно, превзошло даже Йоту. Год моей кровушки и нервов они попили

У меня всё было нормального вот до недавнего момента. Мне пришло оповещение, что мой тариф сильно подорожал. Я перешла на тот, который мне выгоднее, по цене и по гигам Интернета и минутам. А тут такое. Вот целый день на нервах из-за этого мегафона.

Великая Богиня
#5

Мегафон отбросы!!! Плохую связь дают! И там завистницы сидят, выследили и мстят мне

#6
Великая Богиня

Мегафон отбросы!!! Плохую связь дают! И там завистницы сидят, выследили и мстят мне

Вот это уже достойная история, я, пожалуй, послушаю.

Великая Богиня
#7
Диана

Вот это уже достойная история, я, пожалуй, послушаю.

Твари они! Я им писала два года в службу поддержки чтобы сдедали приличный интернет без глюков!!! Но они только обещаниями кормили. Такие подлецы! Чтоб их поувольняли смердов!

Великая Богиня
#8

Там работают бездельники!

#9
Великая Богиня

Твари они! Я им писала два года в службу поддержки чтобы сдедали приличный интернет без глюков!!! Но они только обещаниями кормили. Такие подлецы! Чтоб их поувольняли смердов!

Какие конкретно были глюки?

#10
Гость

МегаФон редкостное гамно, превзошло даже Йоту. Год моей кровушки и нервов они попили

Привет! Не хотели вас огорчить какими-либо неполадками или другими неприятностями :( Если наша сим-карта у вас ещё сохранилась - пришлите, пожалуйста, номер и ваш адрес нам в личку ВК (vk.me/yota). Более внимательно во всём разберёмся и постараемся помочь.

Мегавонь
#11
Великая Богиня

Там работают бездельники!

Мы все видим !

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы