Гость
Статьи
Теле2 или Мегафон

Теле2 или Мегафон

Добрый день! Подскажите, какого лучше оператора выбрать для айфона? Сейчас пользуюсь теле2, собираюсь покупать айфон, встал вопрос о выборе оператора. Номер на айфоне планирую оставить постоянным, а теле2 будет дополнительно, на старом телефоне. С одной стороны для айфона важен выход в интернет, хотя обычно я это делаю через вай-фай, но все же иногда, когда вай-фая нет, хочется, чтобы выход в интернет был под рукой. А с другой стороны у меня все близкие практически на теле2, и с другого оператора будет дороговато звонить. Думаю насчет мегафона....
Посоветуйте, как быть, симку надо покупать уже на днях

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Почему дорого звонить? На айфон деньги есть а на звонки уже дорого?

Мой совет мегафон, интернет с теледва никакущий.

Гость
#2

А город-то какой?

Или Мск, по умолчанию?))

Во-первых, смешно, конечно, потратив тыщу баксов на айфон считать копейки на связь. Во-вторых, в моем городе (СПб) Мегафон просто лучшая по качеству связь, а Теле 2 худшая.

Гость
#5
Бухие бухи

))))))))))))))))))

Это ж Россия))

Все-таки всегда интересно, какой вакуум в голове у таких людей, как автор...

гость
#6
Гость

А город-то какой?

Или Мск, по умолчанию?))

Во-первых, смешно, конечно, потратив тыщу баксов на айфон считать копейки на связь. Во-вторых, в моем городе (СПб) Мегафон просто лучшая по качеству связь, а Теле 2 худшая.

вот что за бред "в моем городе СПб эта связь лучше, а та хуже"? говорите за себя "для меня м.лучше, чем т."

Гость
#7
Гость

Во-вторых, в моем городе (СПб) Мегафон просто лучшая по качеству связь, а Теле 2 худшая.

Мегафон давно не лучшая связь в СПб. Когда в центре города связь пропадает - это ненормально! Только деньги гребут. Берите Теле2, если не будет разницы зачем переплачивать.

Автор
#8
Гость

Бухие бухи))))))))))))))))))

Это ж Россия))Все-таки всегда интересно, какой вакуум в голове у таких людей, как автор...

иди мимо и не остри

Автор
#9
гость

Почему дорого звонить? На айфон деньги есть а на звонки уже дорого?

Мой совет мегафон, интернет с теледва никакущий.

Причем тут деньги??! мне его будут дарить, а чтобы не усугубляться в подробности, я просто написала что собираюсь покупать его.

гость
#10

уже разницы нет между мегафоном и теле2. Разница только, что мегафон "типо" дорогой оператор, а связь хромает иногда и на обе ноги. у меня теле2 и я вполне довольна и инет нормально летает.

Гость
#11
гость

уже разницы нет между мегафоном и теле2. Разница только, что мегафон "типо" дорогой оператор, а связь хромает иногда и на обе ноги. у меня теле2 и я вполне довольна и инет нормально летает.

а какой у вас трафик?

гость
#14
Гость

а какой у вас трафик?

тариф не помню, знаю, что 300 м.в месяц на звонки и 100 смс в день. Инет копейки, абон.плата около 12 р. в день. Правда у меня около 700 р. в месяц на мобильный уходит, но сама транжира.

гость
#15
вау

у теле2 нет 3g поэтому интернет отстой.. но обещают скоро сделать инет нормальный....

Ну, если у Вас отстой, то тут уж проблемы индейцев. Меня устраивает, все быстро загружается.

гость
#18
вау

А инет кстати у меня 4 р в сутки стоит)

наверное,но факт остается фактом))

сергей
#19

у меня мтс хотел перейти на теле2 с номером мтс.

komrad
#20

Здравствуйте. Мне по нраву Теле2 у них в городе и связь и интернет все отличное. Иногда бывают проблемы, ну в принципе как и у всех операторов нашей связи.
http://tarife.ru/tele2-ofitsialnyj-sajt/ если вдруг кому понадобиться посмотрите что да как. Я думаю в дальнейшем они займут не плохое место среди сильных операторов связи.

Гость
#21

Скорость интернета у теледва 1-5 мб , у МегаФона 15-18 мб. Обе симки в телефоне оба слота пашут на LTE. теледва пропадает просто так. У МегаФона только прыгает иногда с 4g до 3g. Теледва ерунда зря только потратил 3 сотки.

Гость
#21
Гость

Скорость интернета у теледва 1-5 мб , у МегаФона 15-18 мб. Обе симки в телефоне оба слота пашут на LTE. теледва пропадает просто так. У МегаФона только прыгает иногда с 4g до 3g. Теледва ерунда зря только потратил 3 сотки.

Вот мегавонь она и есть мегавонь,теле 2 рулит

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема