Гость
Статьи
Вы сами доучивались …

Вы сами доучивались вождению автомобилем

Если в автошколах не учат, а инструкторам все равно. Вы после получения прав категории в, на своих ошибках учились, мини аварии , как попало порковались и потом сами научились. #вождение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Типа, да. Так все было. Но обязательно смотрите видео на ютьюбе, читайте статьи. Смотрите видео про дтп, про парковку, про заносы, сносы, колею, и т.д. Я делала так.

Гость
#3

Да, конечно.
Основные маршруты (например, от дома до работы) заранее по картам и видам с гугля отработать можно. Взять с собой для начала опытного водителя, который подсказывать будет. Выбирая предстоящий маршрут, избегать поворотов налево и круговых перекрестков, особенно если на них движение в несколько рядов. При парковке у торгового центра вставать подальше, где гарантированно мало соседей. При парковке возле дома в тесноте супруг(-а) пусть выйдет проследить и проконтролировать миллиметры. Знаком "чайника" себя обозначить, чтобы другие водители остерегались и давали пространство для перестроения.

#4
Гость

Да, конечно.
Основные маршруты (например, от дома до работы) заранее по картам и видам с гугля отработать можно. Взять с собой для начала опытного водителя, который подсказывать будет. Выбирая предстоящий маршрут, избегать поворотов налево и круговых перекрестков, особенно если на них движение в несколько рядов. При парковке у торгового центра вставать подальше, где гарантированно мало соседей. При парковке возле дома в тесноте супруг(-а) пусть выйдет проследить и проконтролировать миллиметры. Знаком "чайника" себя обозначить, чтобы другие водители остерегались и давали пространство для перестроения.

Вообще-то водители сейчас обязаны первые 3 года вождения повесить восклицательный знак.) Вы знали это?)) И еще они не могут первые три года ездить больше 80-ти, вроде бы.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще-то водители сейчас обязаны первые 3 года вождения повесить восклицательный знак.) Вы знали это?)) И еще они не могут первые три года ездить больше 80-ти, вроде бы.

У тебя и машины нет и никогда не было

Ненавижу женщин. Недорого
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще-то водители сейчас обязаны первые 3 года вождения повесить восклицательный знак.) Вы знали это?)) И еще они не могут первые три года ездить больше 80-ти, вроде бы.

Не знал. Знак у меня висел 2 года. А через полгода вождения я уже хуярил_по трассе 160

#7

Разумеется. Все именно так и поступают. При том, учатся всю жизнь. Каждый новый опыт добавляется в общую копилку. Это нормально.

Меня, вообще, муж учил, в свое время. И это был не самый простой процесс. Небыстрый.

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 545 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем