Гость
Статьи
Ищу замужнюю подругу …

Ищу замужнюю подругу из Сочи

Давайте создадим чат, где сможем найти себе подруг возможно, кто в них заинтересован или просто пообщаться, рассказать о себе, делится чем-нибудь, вопросики и помощь, приятное девичье общение без высокомерия или показаться лучше, теплое и принимающее, доброжелательное общение , так скажем соберем свой женский круг ☺️ предлагать какие-то идеи , совместного времяпровождения : выпить вина и поболтать о девичьем, сходить на шашлыки, вместе ходить в ближайший фитнес зал, сходить на йогу все вместе и тд

Найти родственных душ, настоящих подруг друг для друга, полный взаимообмен🩷, а не просто потрындеть, показать кто лучше и разойтись 😄

Я сама из центрального Сочи, как 3ий год переехали сюда , замужем , 26 лет ☺️

Для меня круто найти поэтапно естественно😄 общение, попробовать найти подруг, в дальнейшем дружить семьями, парами

#найтиподругувсочи

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не в Сочи,но пообщаться за)
Удачи вам в поисках дружбы😊

#2
Noname93

Я не в Сочи,но пообщаться за)
Удачи вам в поисках дружбы😊

Спасибо большое! 😇 а как Вас можно найти в вк?

Гость
#3

Кто смотрел отчаянных домохозяек сериал? Если что советую очень, не пожалеешь ☺️ интересен формат как подруги собираются у одной из в гостях вечерком, полетают обо всем и ни о чем, за чаем, или бокалом вина , играют в игры, что-то обсуждают, делятся, полный настоящий дружелюбный взаимообмен женским ☺️

Гость
#4
Гость

Кто смотрел отчаянных домохозяек сериал? Если что советую очень, не пожалеешь ☺️ интересен формат как подруги собираются у одной из в гостях вечерком, полетают обо всем и ни о чем, за чаем, или бокалом вина , играют в игры, что-то обсуждают, делятся, полный настоящий дружелюбный взаимообмен женским ☺️

Или как в СВБГ, в кафешке под салатики

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема