Гость
Статьи
Титаник-2

Титаник-2

я сейчас посмотрела Титаник продолжние, и там говорилось,что Джек на самом деле не умер! он заледенел и лежал на дне океана,но потом его нашли,достали и разморозили!!!Кстати он был таким же молодым!!! Как вы думаете,он помнит про Розу? захочит ли он её снова встретить?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

)))))))))))) вы... это... серьезно? сделали титаник-2? ))))))))))))

слов просто нет ))))))))) представляю... ))))))))))

спасибо, повеселили! )))))))))))

Гость
#2

Ага,динозавр он,или мамонт!))))) разморозили...С ума сойти)

В 2000г.услышала что снимают продолжение

Кошшшка
#3

Ёптыть... И кто там играет??? Ди Каприо молодильных яблок нажрался?

Груша
#4

3, Кошшшка, дык он ж замороженный. сойдет и зеленым ))))))

Гость
#5

оф игеть......смешно про яблоки

#6

тема-зачот!

Гость
#7

а что? хорошо! очень жизненно - многие мужики как рыба размороженная - скользкие вонючие и быстропортящиеся. И повторному замораживанию не подлежат. Так что Титаника -3 быть не должно.

это фейк с ютуб
#9

http://www.youtube.com/watch?v=vD4OnHCRd_4

Эврика
#10

Невероятно! Как на такое Г могли денег выделить? Да еще и в кризис!

Гость
#11

афигеть, а почему ничего не было слышно??

Гость
#12

Действительно смешно

Гость
#13

а когда фильм выйдет?

Гость
#14

Прикольно было бы, жаль, что это шутка

Гость
#15

что ни говори, а нарезка сделана очень профессионально...а вообще, над чем смеетесь? как бы офигенной шутки я тут не увидела, а за работу автору 5+

Груша
#16

15, ))) хотя - нужно было бы сделать покороче. слишком много надергали из Catch me if you can и это видно

Гость
#17

Я не смотрела этого фильма, только подумала сначала, что Ди Каприо что-то уж очень молодой, если бы этот фильм снимали давно, то он бы уже был на экранах, а если сейчас - Ди каприо не катит :)

Русская пышечка
#18

жалко что это фейк :(( , я бы посмотрела

SilverDemon
#19

фильм прикольный)

CraZY CaT
#20

Миленькая нарезка :) ДиКаприо молоденький такой лапа был :)

Сашенька
#21

мне лично очень понравился "Титанк" и я бы с большым удовольствием посмотрела "Титаник 2"даже если там разморозили Джека многие люди сознательно замораживаються чтоб продлить себе жизнь

Bam Bam
#22

а я думаю на самом деле это не правда!Человека разморозить невозможно и чтобы сохранился в воде тоже!!!И вопще посмотрела мне не понравился Титаник-2...это уже не Титаник нет этого корабля в фильме и нет такой романтики как в те года на этом судне!!!

anna
#23

титаника 2 не будет это просто тупая нарезка из разных фильмов....(((видно што монтаж, там присудствуют Титаник, Шоушенг, Ромео + Джульетта, и много других фильмов!!

Круть
#24

Быть такаго не может!!! интригующе,конечно, но... это БРЕД!!! :))

Да и в истории такого не существует! там, можно сказать, "одна часть"

No way
#25

Титаник действительно гениальный фильм....такая мощь. Сочетание красоты и любви со страшной трагедией в одном лице.Но эта история закончена, трагично...Не может быть продлжения. Иначе лишь пустые , бессмысленные кадры будут затуманивать, первоначальной впечатление.Домыслы, тем не менее, не могут дополнить историю, которая закончилась, но по истеине будет вечной....

юля
#26

а где ты его посмотрела?

Гость
#27

Это не продолжение фильма (он не имеет продолжения), это пародия на него. Американцы любят смешные пародии на серьезное кино.

No way
#28

╚Титаник╩ вы можете посмотреть на DVD и по телевизору транслируют. А ╚Титаник-2╩ я, конечно, не смотрела и желания нет. Единицы снимают качественное кино. Очень жаль, что коммерческий интерес убивает первоначальный замысел режиссера. Ведь изначально он наверняка планировал сделать гениальный фильм, а не пародию на него.

denya
#29

Короче это словами нельзя передать - как будто я снова в 1997 и впервые смотрю титаник! Такие ощущения у меня снова возникли когда глянул трейлер к титанику, наткнулся по случайной ссылке. Все знают, что по интернету ходит самопальный трейлер, который состоит из нескольких обрывков из фильмов, что думаю многих разочаровало, но как раз этот является полностью действительным!!!!! УРАААААА!!!!!!!! Трейлер конечно не самого лучшего качества, но думаю натоящих фанатов это не остановит.... Итак, вашему вниманию - Titanik 2: Espirit

вот ссылка, качайте http://letitbit.net/download/75799f808919/titanic2.official-trealer--part2-.rar.html

незнакомка
#30

народ идея в корне абсурдна. замороженный человек после разморозки живет очень недолго, за ничтожные сроки происходит моментальный процесс старения и человек умирает.

Гость
#31

не думаю,что продолжение будет интересным.бред какой-то.пусть американцы оставят титаник в покое

мооорс
#32

я неверю в это,полное враньё!да притом Лёня уже давно постарел!

НиК@4кА
#33

да вы что,такие фильмы как титаник-шедевры,а у шедевров не должно быть продолжений...а то что титаник 2 появился-это враньё,просто какие то дураки смонтировали из разных фильмов прикол,и запустили утку про подолжение..

яяя
#34

люди! этот трейлер конечно же полня х***я! но титаник 2 будет в 2012 году! про че там еще можно было снять? в описании сказано что типа тоже самое только про другую пару!

Даша
#35

Да вы чё!!!!! Этот ролик сняли, т.е. смонтировали ещё в 2006 году какие -то люди, которым скушно и повеселить народ, чтоб было вам всем о чём поговорить, это туфта, очнитесь ААААААУУУУУ!!!!!

Стас
#36

Титаник-2 - это интернетная утка!!!!! Зайдите на "кинопоиск" - нет там никакого Титаника 2!!!!!!

Nesty
#37

пф,ясен пень нечего не снято.Ну сами посудите:какое может быть продолжение?Фильм изначально снят так,чтобы зритель не расчитывал на продолжение...

ленка
#38

*** какую-то придумали.....И Кемерон этот по-моёму с ума уже сошёл со своим Титаником......И правда:ЗОМБИ возвращаются...

карамелька
#39

бред!!Полный бред!!!!Ну какой может ТИТАНИК 2 ??? это будет фильм о потустороннем мире чтоли??? как там духи все встретились....и всё началось сначало??Бред сумашедшего....

САША
#40

ПРИВЕТ ВСЕМ))_ЛЮДИ ПОМНЮ КГДА Я БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ,МОЙ ПАПА СМОТРЕЛ ТИТАНИК__НО ТИТАНИК КАК Я ДУМАЮ 2)_ПОТОМУ ЧТО ЧЕТКО ПОМНЮ ОТРЫВОК_КАК РОЗА МОЛОДАЯ ДЕРЖИТ БРЮЛИК СВОЙ И У НЕЕ 3 РЕБЕНКА(Я ПРАВДА НЕ ПОМНЮ КАКИЕ ИМЕНО_ВРОДЕ 2 ДЕВКИ И ПАЦАН_И ВОБЩЕМ ОНА УБЕГАЕТ ОТ СВОЕГО МУЖА_А ОН ЕЕ НАШЕЛ И ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ СВОЙ КУЛОН__Я УЖЕ ЛЕТ 10 ИЩУ ЕТОТ ФИЛЬМ,И В НЕТЕ СМОТРЮ НО НЕ КАК НЕ НАЙДУ ЕГО__МОЖЕТ ОН КАК ТО ПОДРУГОМУ НАЗЫВАЕТЬСЯ?_А ЧТО КОСАЕТЬСЯ ФИЛЬМА ТИТАНИКА 2_ЧТО ДЖЕКА НАЙДУТ ПОКРЫТЫМ ЛЬДОМ _ЭТО КТО ТО ЗДЕЛАЛ ПРИКОЛ ИЛИ ШУМИХУ!_ЭТО ОТРЫВКИ РАЗНЫХ ФИЛЬМОВ_СКЛЕЕНЫ__ТИПО ТИТАНИК 2___ВОБЩЕМ КТО НИБУТЬ ВИДЕЛ ТОТ ФИЛЬМ ПРО КОТОРЫЙ Я ПИСАЛ???

БАБЛАП
#41

Вот это вы тупые!!! ПРОСТО ПИ....... форум для женщин)))) титаник2)))))) я плачу...........

Алиса
#42

САша, очень интересно.... что ты там говорил про фильм который твой папа смотрел.... А актеры те же точно?)) просто есть еще фильм с кетрин зетой джонс и даже еще какой то очень старый( так сказать неудачная попытка снять фильм про титаник) ТОЛЬКО ТАМ дИКАПРИО И НЕ ПАХНЕТ...

ИрИнКа
#43

придумиали же пачкать и перегружать великий фильм!!!!!!!!

САША
#44

АЛИСА ПРИВЕТ)))_ТАК Я ЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ НА СЧЕТ ДИ КАПРИО))

А КАК НАЗЫВЕТСЯ ТОТ ФИЛЬМ (НЕ УДАЧНЫЙ ТИТАНИК???

САША
#45
Алиса

САша, очень интересно.... что ты там говорил про фильм который твой папа смотрел.... А актеры те же точно?)) просто есть еще фильм с кетрин зетой джонс и даже еще какой то очень старый( так сказать неудачная попытка снять фильм про титаник) ТОЛЬКО ТАМ дИКАПРИО И НЕ ПАХНЕТ...

Я ПРО ДИКАПРИО АЛИСА НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ))_А КАК НАЗЫВАЕТСЯ НЕ УДАЧНЫЙ ФИЛЬМ ПРО ТИТАНИК?

САША
#46
ИрИнКа

придумиали же пачкать и перегружать великий фильм!!!!!!!!

КАК ПОНЯТЬ ПАЧКАТЬ? МЫ ВЕДЕМ ТЕМУ!

Анна
#47

Ролик вызвал добрую усмешку и настальгию по ПОТРЯСАЮЩЕМУ фильму и истории. Если бы Титаник сняли еще раз с технологиями которые есть сейчас, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какой-бы получился фильм, а еще лучше 3D. Жду не дождусь, когда Спилберга вновь осенит мысль покаать корабль и трагедию, ведь он уже почти разрушен, и осталось только вспоминать...

Анна
#48

И заметьте по запросу Титаник 2, почти 7 млн. запросов. ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Режисеры - за дело! с подбором актеров помогу.

Cat
#49

ахаха, Титаник 2))) ппц. И кто-то же на это повелся)))

Гость
#50

Какой то стёб на фильмом, как можно такой шедевр продолжать? Раз уж на то пошло - можно написать продолжение Ромэо и Джульетты например,...

Следующая тема