Гость
Статьи
Пожалуйста! Зайдите! …

Пожалуйста! Зайдите! ISQ. Вопрос

Если один номер ISQ находится одновременно на двух копмьютерах, то история разговоров сохраняется только на том компьютере, где она была? Или на втором тоже сохраняется? Можно ли настроить, чтобы она сохранялась на 2х комп-рах сразу? (У меня РАМБЛЕР isq 6) СПАСИБО!!!
прошу помочь, кто знает!

АВТОР
12 ответов
Последний — Перейти
Fruttis
#1

Только на том, где она была включена, насчет настроить, не знаю.

Sergey
#2

История сообщения сохраняется на том компьютере, на котором печатали сообщение. При условии, что сохранение истории включено. Сохранять историю на двух компах одновременно не получится.

АВТОР
#3

1, спасибо. Если я правильно вас поняла, то получается, что если АСЬКА была включена на ноутбуке и при этом выключена на домашнем компьютере, то историю разговоров по ноутбуку с дом. ком-ра я не могу посмотреть?

И еще: если включена АСЬКА ОДНОВРЕМЕННО (!) на 2х ком-рах, то сообщения будут приходить и на тот и на другой комп? Или только на один какой-то?

спасибо)

АВТОР
#4

2, Сергей, спасибо!!!

Fruttis
#5

А разве ее можно на двух компах одновременно включить?

Гость
#6

ICQ

Sonne
#7

История ICQ сохраняется на том компьютере, с которого вы запускали данную программу и общались по ней (при условии, что в настройках включена опция сохранения истории).

На 2-х компьютерах одновременно аська работать не будет с одним и тем же логином.

гость
#8

RE:
И еще: если включена АСЬКА ОДНОВРЕМЕННО (!) на 2х ком-рах, то сообщения будут приходить и на тот и на другой комп? Или только на один какой-то?

Ответ:
Не удастся включить клиент с одной учетной записью (с одним и тем же компьютером) одновременно на двух компьютерах. Если работаете с одной уч.записью на одном компе, а на другом тоже подключаются с такой же учетной записью, тогда на первом компьютере клиент будет остановлен в offline, и наоборот.

гость
#9

(с одним и тем же компьютером) - ред, с одним и тем же логином

Ирен
#10

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, такую вещь, я по ошибке отослала сообщение не тому пользвателю, он был не в сети, на следующий день я извинялась за то что по ошиибке отослала ему сообщение (он не должен был его б читать), но он сказал что ему ничего не приходило, скажите а такое может быть? отчего это зависит, от настройки флад-защиты или не обязательно, сообщения просто могут не придти если человек не в сети. И еще, у этого человека которому я по ошибке отправила сообщение один номер аськи, но компов два на работе и дома, и у меня и у него стоит квип одной версии, может ли он не получив дома по асе мое ошибочное послание получить его через 2 дня на другом компе под своей аськой? Спасибо за ответ!

ерконоелнгл
#11

8-)

Ксения
#12

я несколько раз регистрировалась в аське, а когда дело доходит до того, чтобы зайти в неё, у меня высвечивается графа аккаунт и пароль, что такое аккаунт и где мне его взять?? потому что это не логин электр.почты, который я пишу, когда регистрируюсь в isq!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: