Гость
Статьи
Девочки пожалуйста …

Девочки пожалуйста зайдите зайдите, вопрос про цикл

Девочки не могу разобраться , у меня месячные нерегулярные , прелыдущие месячные были с 10 и 12 числа продолжительность 6 дней, в этом месяце пошли сегодня , то есть 26, скажите как мне расчитать длительность цикла , везде написано 21-35 дней , то сколько у меня , не могу сообразить, и скажите нормально ли это что они идут в середине месяца , раньше были в конце , но последние пол года, ужас, всем спасибо )

Крис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цикл считается с первого дня месячных. Я не поняла, когда у вас был первые день. Если 10 сентябра, то ваш цикл 26-10= 16 дней.

Гость
#2

Первый день начала месячных - это и есть первый день цикла, далее считаете дни до первого дня следующих месячных - это и будет длина цикла. Возможны колебания в ту или иную сторону на 3-5 дней.
Но если у вас длительность цикла и правда 16 дней, сходите к врачу.

Крис
#3
Гость

Цикл считается с первого дня месячных. Я не поняла, когда у вас был первые день. Если 10 сентябра, то ваш цикл 26-10= 16 дней.

раньше были месячные 12 августа, заканчивались 18 августа , в общем раньше в середине месяца , в этом месяце пошли 26 сентября , получается у меня нерегулярные месячные? и как посчитать цикл ъ спасибо вам

лика
#4

да

Гость
#5

А может это не месячные у вас, а кровотечение? Такое бывает. Ощущения такие же как всегда были при этих месячных? Если кровотечение - то на уж и и а врачу.

Гость
#6
Крис

раньше были месячные 12 августа, заканчивались 18 августа , в общем раньше в середине месяца , в этом месяце пошли 26 сентября , получается у меня нерегулярные месячные? и как посчитать цикл ъ спасибо вам

Цикл у вас был 45 дней. Не важно, когда закончились месячные. Считайте количество дней он начала месячных до начала следующих месячных.
Первый день месячных- начало цикла.

лика
#7
Гость

А может это не месячные у вас, а кровотечение? Такое бывает. Ощущения такие же как всегда были при этих месячных? Если кровотечение - то на уж и и а врачу.

Беременность исключена , половой жизнью не живу почти год)

рита
#8

да , цикл 45 дней кажется

Крис
#9
Гость

А может это не месячные у вас, а кровотечение? Такое бывает. Ощущения такие же как всегда были при этих месячных? Если кровотечение - то на уж и и а врачу.

да. беременна быть не могу , нет партнера-нет секса , да и боли как при месячных, загибаюсь простите( , вот что делать с циклом( как его восстановить ((

гость
#10

гормоны пропейте

гость
#11

и все нормализуется

Гость
#12

Гормоны не лечат и не нормализуют, а искусственно создают видимость регулярного цикла.

Автор, а другие циклы какие у вас? Вообще у некоторых женщих цикл нерегулярныы, но они успешно беременеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Если в двух словах, то врачи (которые лечат, а не залечивают гормонами) называют причину такого состояния просто - слабое здоровье. Побольше отдыха, витаминов, свежего воздуха, возможно - помогут некоторые правы, но с назначения врача. А гормоны только "добьют" яичники

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: