Гость
Статьи
Глупости в нетрезвом …

Глупости в нетрезвом состоянии

Какие поступки вы делали когда были пьяные?

37 ответов
Последний — Перейти
Невысокая, но изящная!!!
#1

Звонила и отправляла смс парню бывшему, как говорится, включился тариф "пьяный"...

Мармышка
#2

ооо..перечислять все,места не хватит! я блин мастер была упиться вхлам и ну давай куролесить!

Зайка
#3

Обблевала ковер в гостях.

Мармышка
#4

Зайка,ковер это хорошо..а моя подруга держалась за меня(хотя почему она держалась за меня,не понимаю..тк я сама еле держалась на ногах)и блевала на мою дубленку!

Василиса
#5

Меня однажды стошнило лестницу в помещении, где мои знакомые музыканты репетировали и где мы пили. Потом они возмущались, что насвинячил кто-то, а я так же возмущенно поддакивала - как, мол. не стыдно)))

Один раз переспала с малознакомым человеком. Причем найти презерватив и проследить, чтобы чел его надел, у меня трезвости хватило. (рефлекс видимо)) А сообразить, что делаю - уже нет. В общем-то после этогот я не пью больше 1 бокала вина, и то раз в год...

#6

Мармышка,о боже..жуть какая.(

А как вам потом это чувство (стыд,позор и т.п)на след.утро???и как вы с ним боритесь?

Гость'
#7
Dusha

А как вам потом это чувство (стыд,позор и т.п)на след.утро???и как вы с ним боритесь?

Мы его просто не испытываем,потому как ничего не помним.

Сетка
#8

Dusha, хорошо в пятницу гульнули чтоли раз сегодня такая тема вылезла? ))))

А что бороться-то с чувством стыда? Что было, того не вернешь. Забудьте ))))))

лиза
#9

а я в последнее время напьюсь и давай реветь хз из за чего))

Анита
#10

Никогда.Пьяная дама-это отвратительно.Я искренне недоумеваю что у девушки должно быть с головой,чтобы нажраться до потери облика человеческого,натворить черт-те что,а потом иметь неприятные последствия и мучиться от стыда.

Гость
#11

а я раньше по пьяни всегда сандалила с мужем непонятно из-за чего, куда-то убегала от него, он меня все время догонял, потом мы мирились

Гость
#12
Анита

Никогда.Пьяная дама-это отвратительно.Я искренне недоумеваю что у девушки должно быть с головой,чтобы нажраться до потери облика человеческого,натворить черт-те что,а потом иметь неприятные последствия и мучиться от стыда.

Шоб было, чё вспомнить, *** ))

Кузькина мать
#13
Гость

Анита

Никогда.Пьяная дама-это отвратительно.Я искренне недоумеваю что у девушки должно быть с головой,чтобы нажраться до потери облика человеческого,натворить черт-те что,а потом иметь неприятные последствия и мучиться от стыда.

Шоб было, чё вспомнить, *** ))

Если сможете)))))))))))))))

#14
лиза

а я в последнее время напьюсь и давай реветь хз из за чего))

Вот-вот)все время так!бред какой-то(((

#15

былот бы хорошо если не помнила(((а если все печальней и я помню))))да еще и друзья напомнили))

#16
Сетка

Dusha, хорошо в пятницу гульнули чтоли раз сегодня такая тема вылезла? ))))

А что бороться-то с чувством стыда? Что было, того не вернешь. Забудьте ))))))

ООООО(((еще не то слово...заснуть даже не могу)))стыдно настолько)))с парнем разругалась,звонила ему в другой город,в бассейне в пене чуть не захлебнулась..все растеряла...а подруга руку сломала)))и на этом не заканчивается список..и так все время((((и вечно мы говорим - БОЛЬШЕ НЕ ПЬЕМ!

#17
Анита

Никогда.Пьяная дама-это отвратительно.Я искренне недоумеваю что у девушки должно быть с головой,чтобы нажраться до потери облика человеческого,натворить черт-те что,а потом иметь неприятные последствия и мучиться от стыда.

Согласна...поэтому БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ))просто меру свою не знаю в алкоголе((

Сетка
#18

Душа, да друзья они такие. Н аслед день говорят: "Блин, так прикольно было, а ты-то такааааая пьяная была". Как будто я сама не знаю )))))

Лиза
#19

Вчера например с подругой веселились вдвоем до упаду) Танцевали, смеялись, потом вышли на улицу в шортах, майках и вьетнамках и побежали кросс) Было часов 8-9 уже)) все в плащах, а мы по пляжному, класс!)

Правильно писали - чтобы было, что вспомнить. Действительно, такие моменты нужны, для расслабления что ли.

Но я кстати против пьянства в больших компаниях - мало ли, кто-то важный может в вас разочароваться..

Больше не пью!)))
#20

Не далее,как неделю назад, тоже учудила...Ох и стыдно ж потом было, до сих пор отхожу. Решила, раз меры не знаю - не выпиваю)))...Надеюсь, надолго этого запала хватит! А если нет - то уж лучше с подружками и в стенах родного дома пригублять, а не в большой компании, как правильно заметила Лиза. (((

Больше не пью!)))
#21

Как темку такую сегодня увидела- обрадовалась жутко! Что хоть не одна такая)))Очень актуальной тема показалась)))

Алко
#22
Анита

Я искренне недоумеваю что у девушки должно быть с головой,чтобы нажраться...

У меня лично особенная, так сказать, персональная реакция на алкоголь. Меня буквально уносит от бокала вина! Я уж молчу про более крепкие напитки. Так что как можно "нажраться в хлам" я представляю. Посему выпиваю редко и исключительно дома. Смотрели старенький фильм с Ким Бесенджер и Брюсом Виллисом "Свидание вслепую"? Это про меня. Даже не знаю какие скобочки поставить, то ли такие (((((, то ли такие )))))).

Я хочу!
#23

села в машину к незнакомым мужикам и бисексуалке и сосалась с одним из мужиков.... поехала на квартиру к ним где меня чуть не тр**нули..........................:(

я с вами )
#24

Ой девченки а я вчера по пьяни такую *** парню одному написала который мне очень нравиться . мы только познакомились ну еще и двух недель не прошло ааа я такое сморозила ..(((( Он мне ответил - Что это с вами ?))))))))))))) я ответила Проехали) лунное затмение .. ( это уже утром было когда я проспалась ) вот теперь не знаю чего и будет .........будет теперь шарахаться от меня ..как от сумасшедшей ((

#25

я помню по пьяно лавочке , уснули втроем в комнате вповалку на матрасах, мест больше небло, тусили у кого то в квартире, меня положили с незнакомыми девченками, короче помню проснулся вночи, голова гудит, сушняк мучает, я попил водички, снял трусы и стал в рот пихать член глубоко уснувшей пьяной девке, та проснулась конечно же, взвизгнула от неожиданности но продолжила начатое)))))) гыыыы

Гость
#26

дядя Фёдор,подняли настроение))

Гость
#27

Вообще ужасно жалею о этой дурной пятницы..с МЧ сейчас ЗАДНИЦА..ставит условия ...я должна забыть клубы и выпивку..а для меня это почти нереально и найти номер парня с которым он разговаривал..каким образом не знаю,так как паренб успокаивал пока я билась в истерике,МЧ в другом городе,а парня не знаю(

Мармышка
#28

Dusha,это были цветочки..про ягодки мне потом рассказывал друг на следующий день,тк я ничего не помнила! я дико ржала,тк *** что творили!!!но стыдно тоже было..но ниче,пережили как-то!

Мармышка
#29

дубленку оттирали,отскребали утро с мамой...и из-за жуткого алкогольного отравления я пропустила первые в жизни выборы,а так хотела пойти))

#30

слопала какой та бутерброд из масдональдса, показался очь фкусным... ну, прям очь... хотя так не ем я их.

а потоим пезни из мультикоф пела, пробила и все... особенна зацепил чебурашка :-))) пела... пока любимый комп не выключил.. слуха та нету, пьяная и еще и пятный раз чебуражка..дворняжка...

Афанасьич
#31

Мармышка, Вас не Юля зовут?

#32

Заснула на лавочке,была в г"вно.Стала визжать на всю улицу.А потом я начала блевать.

Времени было часов 9 вечера,пока я не встала и не пошла домой,еле дошла до дома.И завалилась на кровать ночью блевала 2 раза.И проспала так весь следующий день.

Панда
#33

А мы с коллегами праздновали НГ в клубе каком-то ну и понятное дело по пьяной лавочке эротичные танцы и обнимашки с очень важным шефом)))Он меня потом все хотел затащить в гости к себе, слава богу хватило ума прыгнуть в такси и уехать. Ну ничего пережила, сделала вид что ничего небыло после праздников. А он до сих пор как-то не ровно дышит ко мне)))

Гость
#34

Когда я в хлам, мне хочется только одного: прилечь и заснуть, поэтому все мои безобразия были связаны только с потерей памяти, блевом и засыпанием в неподходящих местах. Два самых жутких случая: когда я блевала у подруги дома, а ее мама кормила меня активированным углем и буквально подтирала за мной, и когда я в гостях уже у других людей заснула прямо в туалете на полу. Выводы давно сделаны, теперь я знаю свою норму и много пью только дома :))

Гость
#35

по пяни названиваю любимого,и вообще кому-попало могу позвонить,чтоб встретиться и продолжить пьянку.У одного жениха была дома,пока он пошел в магазин,я решила,что надоел он и надо домой.Живет на первом этаже.Так вот двери мне показалось мало и вылезла через окно,сама не понимаю почему.Крышу машины одному прогнула,захотелось на нее залезть(к слову,с весом все ок-50).А последний раз с подругой так напились,что решили поехать в гости к друзьям,у них свой дом.Приехали никого нет.Форточка открыта,ну мы в нее залезли и поставили телефон на зарядку.Дальше познакомились с соседями и пригласили их к себе,вместе пили во дворе,как так и надо.Денег не осталось,поэтому таксиста кинули.Протрезвев,мы были в шоке,что чудили.А подруге моей вообще пить нельзя,она начинает танцевать стрептиз,расказывать всякую ерунду.А раз ехала домой,останивилась маршрутка,водитель был один,разговорились,он предложил до дома довезти.Довез.Пока сидели возле дома,решили,что я вместе с ним поеду(ему надо было в др.город)туда и обратно.Приехали,он начал приглашать к кому-то зайти на полчасика.Я его послала.Еле нашла вокзал там,а зима,холодина,просидела на вокзале всю ночь до утра,пока автобуса дождаласьХорошо еще,что познакомилась с парнями,рассказала им историю,они мне на проезд дали(денег я с собой не брала)и до утра развлекали меня разговорами.да уж,пить нельзя.Или дома,так из дома куда-то вечно несет на голову приключений искать

Сонни
#36

Сидела в пять утра на пороге ларька с шавермой и орала что здесь фэйс контроль и вход платный(

не скажу блин кто :)
#37

Ох мы недавно отожгли :) на работе аврал, закончили в полшестого утра. Шеф за профессиональный подвиг поставил ящик пива на весь цех. В результате, никто спать не ложился, после первого ящика был следующий, остались в живых два печатника, резчик, а я за ними подбирала сумки, куртки и мобильники. В результате эта группа товарищей (взрослые люди, по 30 лет всем) угнала тележку в супермаркете, вначале катали друг друга по парковке, а потом прикатили ее в шефу в подъезд (он там как раз жил недалеко). Повезло, что шеф после аврала отсыпался и не видел наши рожи пьяные.

В понедельник всем было стыдно, что шеф с тележкой сделал - неизвестно :) но отожгли, да :)