Гость
Статьи
Самая умная модель на …

Самая умная модель на MTV

Дамы и господа. Кто-нибудь смотрел? Вы не в курсе, кто победил? Нигде не могу найти. Чем последний конкурс закончился? Спасибо.

400 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

ВиДжей лучше всех

эйэйэй
#402

Брэд и VJ лучшие.

блондинка и телка с сиськами смешные.))

три сиськи
#403

кто там гундосил про светло-русых,африканоид тоже может таким быть,и это не означает что он русский,говорить не умеет по русски без акцента,москву не знает вообще,питер тоже,ну тогда досвидос-не русский он нифига,это трюк мтв,чтоб нас тут всех"самых русских"заинтересовать...ну наверно и не только...

три сиськи
#404

короче др бр,да виджей более достоин,а этот "товарищ"фигня,а не модель,дак ещё и румын какойта,ну ево нафиг

Гость
#405

а что...АндрЭ прОиграл:((((а кто победил?????

Adel
#406

Вин-супер, а Андре, блин, да какой из него Андре, Андрюха, свой пацан в доску, русское хамло, таких вон в наших подъездах пруд пруди!!!

Алиса
#407

Андрэ показал наш русский менталитет. Он вел себя, как настоящий мужчина. В фотоконкурсе, где нужно было выигрывать вещи для фотосессии, он первым делом попросил купальник для партнерши. Она правда оставила его без трусов, попросив помаду... Да и фото это было явным лидером, никакого насилия против женщины оно не показывало. А в конкурсе с колорийной едой:он назвал поступок

"не помню имя", когда тот отдал торт тому, кому необходимо было похудеть, низким. И еще, он играл честно и добивался справедливости. Постоянно кричал

, что вокруг него тупые американцы. Да так и было. Они воспринимают мир как-то по-другому. Они выращены эгоистами, в самой демократичной стране. Андрэ молодец! Русские вперед!:)

Oks
#408

Полностью согласна с Алисой)

Андрэ просто молодец,честно дошел до финала.Я всё равно считаю,что он победитель.Просто не позволили русскому победить всех америкосов,так скажем ;)

А ВиДжей просто бесил,когда смотрела.Хотелось вмазать хорошенько.Почти в каждом конкурсе эта крыса пыталась узнать всё заранее,я удивляюсь,как его за это не вышвырнули за порог.Да и модель он никакая,на ферме не мог за полчаса добиться даже того,что Андрэ смог сделать за 2 минуты...Ему хитрость помогла просто.

С первой серии за Андрэ болела,он лучший :*

Гость
#409
Мисс

странно.не понимаю..Андре сто раз повторял, что он с Казахстана..не понимаю ничего =((

знаю; что он так сказал; потому что ему посоветовали; тк Казахстан не так представительно звучит как Москва; Россия

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: