Гость
Статьи
расисты

расисты

наши деды боролись, воевали за Россию. Но у некоторых людей свой взгляд на жизнь, я имею ввиду скинхедов. есть те люди, у которых друзья бритые, но сами вы придерживаетесь другой точки зрения..

Я
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
opyat ya
#51

50,a pochemu ne lubyat negrov?

Кеды
#52

Автор, что обсуждаем? Дедов, вторую мировую, скинъедов, расизм, бритых или не бритых друзей? Конкретнее, пожалуйста.

Гость
#53

Автор, да все просто. В свое время все жили примерно одинаково, были соц. гарантии и все такое. Потом пошел слом налаженной системы, как последствие - маргинализация общества. В резко обнищавших семьях выросли дети, вместо того, чтобы обратить взгляд во внутрь, на наплевательство государства на своих граждан, взгляд был обращен во внешнего врага - черных, белых, синих, таким образом потенциальных повстанцев просто переориентировали. Это же политтехнологии, которые нехило башляются.. Задушить расизм - раз плюнуть, было бы желание и законодательная база появиться и вожаков повязать - две секунды, но это никому не нужно, нужны эти бритые полудурки, как отвлеченный маневр от серьезных проблем... Проблем регионов, где у молодежи нет будущего, проблемы малообеспеченных семей - ведь именно оттуда берутся эти мальчики-девочки с бритой башкой...

Лили
#54

При социализме мечетей и минаретов на Руси не строили.

Лили
#55

И целые районы черным не выделяли.

Гость 53
#56

54. Мечетей не строили потому что нах это было никому не нужно. Государственной религией - был атеизм. Я кстати тоже не в восторге от исламизации общества. Но вопрос в том, что тут все как бы не так просто. Я вот человек русскоязычный, я разговариваю на СОВРЕМЕННОМ русском языке, так почему же, нам людям, никто не хочет пойти на встречу и тоже вести службы на человеческом современном языке?, а не на старославянском?!!!! Почему у нас человек, склонность которого к откровенному воровству не проскланял только ленивый занимает высший пост?!!!! Поэтому пока люди в родной религии не смогут найти истину, честность, доступность, они будут обращаться к другой..

Лили
#57

Дело не в том, что русские люди обращаются в мусульманство, а в том, что нам насильственно его насаждают.

Гость 53
#58

57. Я не очень понимаю, как можно вероисповедание насильственно насаждать. Я допускаю, что просто свято место пусто не бывает. Если человек воспитан в бездуховных традициях, то конечно ему можно что-то насадить, потому что пустота внутри требует заполнения /кто бы что не говорил, человек без веры жить не может/, этим пользуется ислам, это молодая религия, а как всякой молодой религии требуется развитие. Плюс она обещает порядок и прописывает четкие правила. Христианство как раз и отличается толерантностью, предоставлением максимальной свободы. Но этой свободой нужно уметь пользоваться. А уметь пользоваться данной свободой, тем же религиозным азам обучают родители в семье. Если они этого не дали, то человека можно перетянуть куда угодно. Что и происходит. Человека с сформировавшейся позицией, с четким пониманием что и как, и чего он хочет насильно ничего сделать не заставишь. Насильственное насаждение - это то самое заполнение пустого место в человеке.. так сказать эффективное использование недоработок воспитания в семье.

Лили
#59

В том-то и дело, что в России наблюдается разброд масс, поэтому можно насадить любую религию,вот здесь и действуют разные секты, а мы, русские, дураки, в массе своей, любых принимаем.

Лили
#60

Я хотела сказать, не дураки, конечно, но слишком добрые и доверчивые, в этом смысле.

Murmura
#61
Лили

При социализме мечетей и минаретов на Руси не строили.

Откуда такие странные сведения? Строили везде, где были мусульманские общины. Во всех крупных городах большинство мечетей построены в 50-80 годы. А общины есть везде, особенно в средней полосе России, где проживает много татар (которые жили на своей родине задолго до советской власти и никуда не подевались при ней).

#62
Я

наши деды боролись, воевали за Россию. Но у некоторых людей свой взгляд на жизнь, я имею ввиду скинхедов. есть те люди, у которых друзья бритые, но сами вы придерживаетесь другой точки зрения..

Я смотрела на днях про них передачу, где эти т.вари пели гитлеровский гимн и справляли его день рождения, это просто кошмар, они моральные уроды, у таких людей не всё в порядке с психикой.

Murmura
#63
Лили

В том-то и дело, что в России наблюдается разброд масс, поэтому можно насадить любую религию,вот здесь и действуют разные секты, а мы, русские, дураки, в массе своей, любых принимаем.

Не грешите на русских, секты существуют во всем мире и действуют еще активнее. А какое бывает разнообразие в пределах одной конфессии, особенно в протестантских странах... И все до сих пор живы.

Murmura
#64
ДжУлЬеТтА

Я смотрела на днях про них передачу, где эти т.вари пели гитлеровский гимн и справляли его день рождения, это просто кошмар, они моральные уроды, у таких людей не всё в порядке с психикой.

Их хорошо финансируют. И они очень выгодны политикам. При желании их можно было стереть с лица зесли за один день и никто бы не вспомнил. Но они нужны... иногда нужны тем, кого сложно заподозрить в симпатиях к наци.

#65

64

Это всем известно, брат абсолютного чемпиона мира по борьбе, не помню фамилию, является каким-то козырем у них+спонсирует, это ж вообще песдес.

Гость
#66
ДжУлЬеТтА

64 Это всем известно, брат абсолютного чемпиона мира по борьбе, не помню фамилию, является каким-то козырем у них+спонсирует, это ж вообще песдес.

Самый прикол, что главарь у них до недавного времени был татарин. Проповедовал арийскость))) Этож уписаться можно.

Лейла (Альбина)
#67

да даже на этом сайте полно фашистов, сидят тут и пургу несут

Гость
#68

Товарищи! Не болейте расизмом, берите пример с толерантной Швеции!

Вот - http://www.youtube.com/watch?v=540ESvXiFxc обязательно посмотрите!

Михаил фон Келлер
#69

Что за бред вы тут несёте? Вообще то негры могут быть такими же расистами как и белые люди. Например после падения режима апартеида начался геноцид белого населения. Черные власти Африканеров (буров) буквально выгоняют из ЮАР. А ведь когда то ЮАР при власти белых людей считалась очень развитой страной наравне США, Канадой, Австралией, Германией и остальными западно-Европейскоми странами. Но в 1994 году последний белый президент ЮАР Фредерик Виллем де Клерк провёл реформы и страна радикально изменилась. Пал режим "Апартеида". В стране объявили всеобщие выборы, разрешили голосовать вне зависимости от цвета кожи и к власти в ЮАР пришёл черный расист, бывший террорист Нельсон Мандела. Этот придурок Н. Мандела превратил развитую страну в негритянскую помойку и устроил геноцид белого населения. А также я автору советую прочитать про резню белых людей в Гаити 1804. И также про то что сейчас происходит в нашей Белой Европе. УДАЧИ АВТОРУ ! И НАДЕЮСЬ ЧТО У НЕЁ КОГДА НИБУДЬ ПОЯВИТЬСЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ!

Baltā karavīrs
#69

Ха у автора данного поста явно не в порядке с головой.

Данила Андреевич
#72

Слово расисты не от слова Расея. Фашисты - это убийцы, извращенцы... Национальность чаще не при чем. Например, у моей сестры муж француз. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Гость
#73

в россии живут одни расисты конченые рассея

Гость
#74

Сам хочу познакомиться с негром и/или негритянкой. Ненавижу расистов!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: