Гость
Статьи
Как вам проект …

Как вам проект Каникулы в мексике 2?

Кто нравиться из участников, за кого болеете? Кто вызывает негативные чувства?
Мне не нравиться группировка: Паша, Яна, Оля. Они такие интриганы. Постоянно решают кому уходить на следующем голосовании. И Демид не правильно сделал то что влился в их группу. Группа Катрин, Милы и Сереги намного сильнее, они уже не раз доказывали это. А парни все кто в группировке у Паши, как шестерки скачут перед ним, правильно сделал Вэл что ушел от туда. Оля меня вообще бесит, говорит что Мила пацанка, а сама не лучше. Мила намного милее и приятнее ее, ей просто не нужно лезть во все конфликты. Делитесь своими мнениями.

Марго
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

смотрю. не нравится никто. особенно бесит яна паша и оля.

#2

Почему они вечно снимают трусы перед телекамерами?

Не смотрю, но часто именно на это натыкаюсь.

Гость
#3

Мне нравятся Паша,Яна,Оля.

Гость
#4

они меня все бесят...реально..

Вэл пока нормальный

Гость
#5

а меня бесят Мила и Катрин, задолбали со своими стратегиями и чуть что орут как потерпевшие. Сергей - амеба, скорее бы свалил оттуда. А вообще сделала вывод, что кастинг проходят люди недалекого ума. Вон все как один матерятся, пьют как лошади. Разборки их уже надоели, каждый раз одно и тоже. Первый сезон как то повеселее был, там хоть люди реально отдыхали, а тут у всех на лбу написано: хочу денег. А это уже не интересно.

Гость
#6

Никто не нравится. когда орут друг на друга, хочется сказать: иди нервную систему полечи.

Людмила
#7

Нравиться Мила и Амина-они живые, настоящие.Паша имеет план за счет Яны и Оли выйграть.У них скорее всего договоренность в случае выйгрыша Паши поделить выйгрыш, а сами гниловастые.

анита
#8

мне нравится катрин, но жаль, что там теперь 2 лагеря..

Genny
#9

Никто не нравится - реально базарные и истеричные люди. Девки мужланки, парни как девочки.

На сегодняшний момент более-менее нормально отношусь к Вэлу (чувак реально стебется и не ведется на провокации "лагерей"). Ну и новенький радует хотя бы отсутствием мата и тем, что имеет СВОЕ мнение.

Амина - человек, от одного вида которого, хочется блевануть. Я не придирчива к внешности - но ЭТО просто за гранью добра и зла. А поведение.....лечиться и еще раз лечиться

Гость
#10

Мила и Катрин кончение ! Они просто *** ,Оля самая-самая! она молодец

Гость
#11

Я просто ненавижу Милу Сергея и Катрин. Они придурки,скандалисты ,играки

Гость
#12

Ужас

Гость
#13

Страшнее Оли еще поискать надо девицу... мрак...

Гость
#14

нравится оля, надеюсь она выиграет деньги

Лили
#15
Гость

Страшнее Оли еще поискать надо девицу... мрак...

Согласна

#16

Мне с первого дня нравиться Мила. Я болею за нее. Мне кажется что она ведет себя достойно, а орет в основном только в свою защиту или в защиту кого либо. А интриги строят только Оля с Пашей, Яночка им подсирает обоим, у неё вообще нет своего мнения.

Гость
#17

Такая жесть. Мне Мила раньше не очень нравилась но, сегодня во всём абсолютно с ней согласна, нельзя при посторонних осуждать какие-то недостатки девушки (ну и парня тоже) тем самым проявляя к ней неуважение. Многие очень не плохие парни,насмотревшись как ведут себя всякие моральные уроды, быстро перенимают такое отношение к девушкам (подтверждено на примере моего мужа). Ну а вечером сто процентный зачинщик Паша, Мила пришла не в его комнату, и не с ним разговаривать, вместо того чтобы по человечески объяснить что что он спать Амину укладывает чтоб она куралесить не начала, стал Милу выпроваживать причём в приказном тоне. Я алкогольные напитки не употребляю, но считаю что даже если девушка пьяна, это не повод в таком тоне с ней разговаривать. На её месте я бы тоже разозлилась и орать начала. Ваня - настоящий мужчина, всё делает по мужски сначала защитит ото всех , а потом уже ей объясняет, в чём она не права была .(побольше бы таких)

Ника
#18

Не могу смотреть на парочку Паша и Яна, Паша фальшивый, недалекого ума человек, думает что всех "держит" на проекте (как говорил Вэл, думает что это "его" каникулы), Яна - человек без мнения, ничем себя не проявила на проекте, Оля - гопница, грубая, расчетливая интриганка. Со стороны посмотрела бы на себя. Болею за Катрин, Милу, Ваню, Вэла. Они ведут себя достойно и достойны Победы. Победы на четверых.

Гость
#19

Достойный человек из них это Ваня......паша демид придатель.

Гость
#20

Сергей был самый приятный парень и внешне, и по отношению с девушками, хотя может я мало видела, смотрю не часто. Но одного взгляда на Амину было достаточно, чтобы понять, что это не женщина - это спившееся маргинальное существо! Ужас, как такое пускают на тв, где её нашли, среди бомжей на вокзале?

Паша - как выживает этот сцикливый хиляк на этом проекте? На Доме-2 был как тень, недолго, даже Кадоне по зубам оказался. Кстати, там намекали на их связь)

Демид - подлый, жестокий, неспособный на нормальные отношения с женщиной, даже пикаперские штучки тут бессильны. После такого удара кулаком с замахом со всей силы в лицо девушке и он ещё на проекте и в добром здравии, странно, берут пример с Д-2?

Гость
#21

приятная игра

Катя
#22

Девочки, подскажите, кто знает, что они говорят перед приемом пищи, гоборджана какая-то ... что это???

Евгений
#23

Тут всегда каждый день новые выпуски http://vk.com/public40709086

#24

а мне Вика нравится

Татьяна
#25

Сменилась ведущая и стало все предсказуемо. Водонаева дает иммунитеты тем кто пустил корни в Мексике (Амине, Вэлу, Катрин), не может создать интриги. Плавно проект становится похожим на "Дом-2". Скоро участники будут хвалиться, что они сидят в Мексике много сезонов.

ДЖО
#26

МАРТЫШКИН СЫНОК И МАРТЫШКА В ОТСТОЙ, СЛЕДУЮЩИЕ - НАРКУША И ЖИГОЛО...

Алиса
#27

Самый отстой это Женя и Амина. Хуже чем эти 2 точно не найти. По Амине плачет психбольница, а Женя просто ***.

Самая классная Полиночка, хорошая, милая девочка. Тяжело ей там. Надеюсь она выиграет деньги.!!!

provalpaypal
#28

http://imageshack.us/a/img202/3831/screenshot003uk.jpg

Лера
#29

Киркоров ваще .........сам один,так еще и Вэлу предложил бросить Польку(( Она такая лапа))Вэл с ней стал очень хороший...Они очень красивая пара)) не хочу,чтоб Вэл бросил Полю!(((

Sveta
#30

Вэл ведёт себя как баба,переводит стрелки противно смотреть просто ***, Полина его терпит а зря не переживай не каждая его вытерпит, а на счет рыбки отвратительно-живодёр

эрреальное
#31

Выл -белый человек среди туземцев.

asettula@mail.ru
#32

Время еще тратить на г-но стриптизеры,п-ки ,и прочие п-хи.

Толкователь
#33

Проект пропагандирует развитие в человеке сугубо негативных качеств: отсутствие уважения (или проявление его только к силе), нетерпимость, наглость, неразборчивость в связях, отношение к интимной стороне жизни как к ковырянию в носу, раздражительность, проявление жестокости, плетение интриг, отсутствие элементарной стеснительности, вежливости и сострадания. Одним словом пропаганда разврата, мести и борьбы за власть любыми доступными методами.

Участники проекта не более чем обезьяны в зоопарке, отличающиеся лишь тем, что умеют разговаривать. Да и то, что они демонстрируют в разговоре, ни как не сочетается с понятием человеческая речь или человеческое общение. Это набор звуков состоящих из матерщины и не свойственных нормальной личности умозаключений, в общем - словесный понос.

Гость
#34

Как меня бесит Мила,Амина,Ольга и Ваня убитт мало

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: