Гость
Статьи
Девочки, Москва! Кто …

Девочки, Москва! Кто куда ходит за впечатлениями

Кто куда ходит в Мск? Имею ввиду не только кафе и ресторанчики, а интересные музеи, галереи. Посоветуйте, что можно посмотреть - где часто обновляются экспозиции и бывают интересные выставки?

10 ответов
Последний — Перейти
Ангелок
#1

Сейчас в парк хорошо. В снежки играть

Гость
#2

ЦДХ, Винзавод

Сэлл
#3

а я хочу сходить в ресторанчик "квартира 44" и "метро"

.
#4
Сэлл

а я хочу сходить в ресторанчик "квартира 44" и "метро"

Да! Люблю Квартиру 44. Была в обеих. Из-за обстановки люблю. А меню дороговато и порции очень маленькие.

Усатая Долорес
#5

В ювелирный )))

Так-то
#6

На работу. У нас каждый день какой-нибудь цирк. И никогда не угадаешь какой.

Гость
#7

Несколько раз в месяц хожу в костел на Малой Грузинской слушаю классическую музыку: шикарная акустика, музыканты мирового уровня -

лауреаты международных премий и билеты на самые лучшие места 550

рублей в кассе- 650 через интернет.

Недавно были на рок-опере Иисус Христос суперзвезда в театре Моссовета:

билеты были от 200 рублей, наши в партере 1500, что для Москвы немного.

Мне понравилось - были моменты, когда было ощущение "полного погружения и сопричастности".

Часто ходим в кинотеатр 35 мм. Достаточно часто проходят фестивали европейского кино с хорошими авторскими фильмами. И что необычно - с оригинальным звуком и руским субтитрами. Если покупать билеты заранее 250

рублей, если нет - 350.

Гость
#8

К посту 7

Еще идея: в выходной съездить в Сергиев Пасад. Милый, уютный, чистый городок. Невероятный подземный храм в Черниговском скиту, шикарный

ресторан итальянской кухни Валентино у теннисных кортов, где мы вдвоем с МЧ этим летом пообедали за 860 рублей: крем-суп, салат, чай и десерт. На экспрессе из Москвы дорога займет 1 час ровно.

Гость
#9

Автор, поделитесь паролями и явками тоже, пожалуйста.

DOS
#10

10.12. ходила на концерт Бреговича в Крокус-Сити Холл, в воскресенье - на Летучую мышь в БЗМК, вчера на сольный концерт М. Гулегиной (опера). Как правило, мои впечатления связаны с музыкой, желательно хорошей:-)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: