Гость
Статьи
что подарить женщине …

что подарить женщине на 40 лет?

посоветуйте пожалуйста! что можно подарить женщине у которой юбилей 40 лет? дело в том что она мама моего бывшего парня, исправлять день рождение будет в ресторане. но больших финансов таковых не …

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#52

Подарите, например, фартук, женщине в таком возрасте это всегда пригодится. Я дарила маме такой вот http://henrymall.ru/catalog/tovar/1113 и она осталась очень довольна, сказала что наконец - то я подарила ей что-то нужное))

Гость
#53

Подарите ей лошадь, пусть ухаживает за ней, все старость незаметней

Гость
#54
Гость

Большой вибратор.И завязать его красивой ленточкой.

*****

Гость
#55

блин, я женат, она замужем! я её ужаз как хочу! Что подарить?

Гость
#56

идите в ***** я хотел спросить

Лина
#57

Для яркой женщины можно подобрать что-то оригинальное, например, портрет из слов: www.portret-iz-slov.ru

Гость
#58
Гость

Дурацкий совет. Мне тоже 40 --- я бы за такой подарок этим самым платком дарившего и удушила бы:) Подарите что- то из ювелирки ( мне нравится серебро) или что- то для дома.

Согласна, серебро сейчас оооочень красивое. Вот только покупали серебряное колье в подарок сестре, потрясающий подарок я считаю и она очень довольна. А если учесть, что попали в Адамасе на акцию до 50% скидки, так вообще замечательно. Да там мне кажется постоянно какие-то скидки бывают и выбор огромный. К тому же можно всегда попросить продавцов подобрать какой-то подарок на определенную сумму, они же тоже люди и все понимают.)))

Ирина
#59

все зависит от интересов самого человека.можно и платок подарить шелковый дорогой фирмы,мне,например ,дарили Ив Сен Лоран,я была очень довольна! можно все,что угодно! я рада была красивой большой книге о Шанель!,"Красота в изгнании"А.Васильева с его личным автографом,билетами в театр,в Мариинский,мне подарили красивую скатерть с салфетками на стол сервировочная из Zara Home,тоже была довольна.предметы сервировки из Willeroy&Boch,набор тарелок(посуды).у кого какие деньги,можно и подсвечники,и конфетницу.чайник стеклянный большой стильный необычной формы и любимый чай из Кантаты.набор банного комплекта в красивой коробке продаются с кружевами(большое полотенце на липучке ,тапочки и повязка на голову).подарочный набор для волос,например,Керастаз или Пол Митчелл(шампунь,маска,масло ).мне дарили набор :крем и маска для лица фирмы Карита! я была очень довольна!да много чего можно подарить! и в спа на массаж тайский! и сертификат к косметологу хорошему на уход процедуру! мне дарили и одежду,обувь.я была в восторге! но это друзья,которые хорошо знали мои размеры.вино коллекционное в подарочной коробке.на работе коллеги подарили утюжок профессиональный хорошей фирмы.дарили мои любимые духи.красивый кошелек приличной фирмы.клатч.да,женщине много надо!дарить нужно с душой!от чистого сердца!получат самому удовольствие! и покупать то,что сам себе бы купил!и знать хорошо человека!удачи!

Дмитрий
#60

Вложи в подарок любовь, с добавлением немного ласки и искренних пожеланий с надписями, а вглавное не забудь сказать ей правду о своих чувствах или они поверь потом скажут об это тебе!!!

Серебро
#61

Дурацкий совет. Мне тоже 40 --- я бы за такой подарок этим самым платком дарившего и удушила бы:) Подарите что- то из ювелирки ( мне нравится серебро) или что- то для дома.

" МНЕ нравится серебро", а мне, блин, яйца Фаберже. И что? Вам что лб дарить собираются?

#63

Вот тут много идей подарков своими руками, обновляется каждую неделю, поищите, может что подойдет https://www.youtube.com/watch?v=nGpRua91E7k&list=UUaOAQ6gML2WiWVE1B7q_Lhg&index=1

Светлана
#64

Мне на 40 лет подруги сделаси сюрприз: с цветами встретили с работы, увезли в спа-салон на массаж, затем встртили из салона с бутылкой шампанского и увезли в ресторан! Вот это подарок - внимание и любовь настоящих друзей!

Гость
#66

Тут неплохие подарки можно заказать, правда после нового года у них обнова.

Гост
#67

Вы расстались с ним, наверно, потому, что подружились с его мамой!

Гость
#68
Гость

Большой вибратор.
И завязать его красивой ленточкой.

круто)) я б обрадовалась такому подарку)))

Рита
#69

Я заказала для подруги портрет по фотографии на бигартшоп. Уже его сделали, получилось красиво.

значит клевая тетка!:) тебе пове
#70
GogaD

да))) каждую неделю встречаюсь с ней попить чай) она говорит: ну и что что расстались, жизнь на этом не останавливается.

Юлия
#71

Значит клевая тетка,тебе повезло:))) Подари ей што- то от чистого сердца. Напр . украшения. ..

ШЖШ
#72
Наблюдатель

почему вы такие злые все? человек советуеться по поводу подарка, а вы даже уже на словесную брань прешли.....Русские! вы такие скандалисты, склочники и злобные!

ШЖШ
#73
Наблюдатель

почему вы такие злые все? человек советуеться по поводу подарка, а вы даже уже на словесную брань прешли.....Русские! вы такие скандалисты, склочники и злобные!

Сандра
#74

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, она плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Милана
#74

Кто сказал что в 40 лет женщина уже старая??? У женщины в 40 лет самый расцвет сил! А дарить надо то, что человеку нравится. Я например не оценю подареный сертификат или деньги - у меня будет чувство что от меня отмахнулись, не стали думать что мне подарить. Смотрите, чем увлекается теперь уже Ваша подруга и забудьте что она мама Вашего бывшего. Если она любит читать - подарите последнюю книгу её любимого автора. Если любит украшения - то новое украшение её наверняка обрадует. Любит собак или кошек - фигурки, чашки, полезные предметы с любимым животным - самое то. Любит чаепития - набор красивых чашек с блюдцами или набор посуды. Не позволяет Ваш бюджет? Испеките имениный торт, только не выводите на нём эти страшные цыфры - лучше напишите пожелание или имя юбилярши. И вообще, будьте внимательны к Вашим друзьям и идея подарка придёт к Вам без особых проблем. Да, в 40 лет мы также любим гаджеты и аксессуары для них. А также на кухне постоянно что-то выходит из строя или появляются новинки, которыми мы ещё не пользовались. Так что определяйтесь с бюджетом для подарка и вперёд по магазинам.

Гость
#74
Гость

Люди! Вот я, как женщина, которой уже исполнилось 40 лет, могу сказать : какое счастье, что НИКОМУ из моих друзей и знакомых не пришло в голову дарить мне сертификат! Это не подарок, это отмазка, которую, увы, часто потом не знают куда пристроить или передаривают. Красивый шелковый платок ручной росписи например, гораздо интереснее. Есть симпатичный магазин с недорогими корейскими платкамаи около Белорусского вокзала. По слухам, там даже дамы из корейского посольства иногда подарки-сувениры покупают.

Спасибо!

Ева
#74
Гость

Иди на.х,не хочу даже оправдывать твою недальновидность!

Если Вы не развивается и не читаете книги,то не все ж такие

Ева
#75
Гость

подметила ошибку,типа крутая,крыть нечем бабушка...

Ошибки нет, есть опечатка
Главное подумай, какой бабушкой будешь ты
Есть в 25 на вид уже бабушки, а есть в 50 все ещё красавицы, но гораздо умнее и с жизненным опытом

Ева
#76

Моей маме тоже за 40 и она себя чувствует молодо и прекрасно, ее новый молодой мужчина младше на 15 лет , а на вид никто и не скажет
Я знаю, что она пытается быть все моложе и современней, поэтому дарю ей красивую одежду, которую можем носить вместе, эпилятор, массажёр, тренажёр, сертификат на эпиляцию, курс массажа, украшения органайзер, набор проф кисточек для макияжа, набор дорогих кремов, поездку, белье, Духи вообще идеальный вариант, скатерть из натуральных тканей в оборке и вышивкой, есть силиконовые скатерти с оборками и они шикарны, любая гостиприимная хозяйка будет в восторге, есть розы в колье, шоколадные фигуры/статуэтки/благодарности, портрет маслом или печать на одежду или на чашку, кошелек..... Идей масса

Ева
#77
Гость

подметила ошибку,типа крутая,крыть нечем бабушка...

Мне просто интересно увидеть старушку, которая тебя родила и почему это она за ребенком не смотрит и манерам и понятия не учит, не боюсь крем антивозрастной в это время мажет, когда дочь позволяет себе чужого человека и старше посылать. Вот пусть твою и посылают и хамить будут и старухой называют. А ты ещё и ссыкло, так как знаешь, что через сайт можно писать безнаказанно все

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: