Гость
Статьи
Ваши идеи, как …

Ваши идеи, как провести время и получить эмоции?

Выручайте! Завтра день рождения, приглашать никого не планирую, только я и молодой человек. Ужасно хочется провести день необычно и весело, но перебираю в уме варианты и ничего. Вкусный ужин дома - нет (там его мама и брат весь день), кафе/рестораны - нет (не хочется тупо сидеть и есть, кальяны везде отменили), гулять где-то холодно, кино скучно. Ходили недавно на концерт, там можно было слушать, танцевать и что то заказать, было весело, но таких заманчивых мест на примете нет и никто не выступает, кого хотелось бы послушать. Может есть какие то заведения, где устраивают веселые выступления (ну подобно камеди клабу)?Какие еще мероприятия вы знаете? может активно где то можно провести время, что то вроде атракционов, но только для зимнего времени? Пожалуйста, предложите местечко в Москве или хотя бы идеи! хочется каких то хороших эмоций получить!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попробуйте сходить на свингерскую вечеринку!Там так же весело,как на Камеди Клаб!

Мое имя
#2

Сходите вдвоем в СПА-салон. И эмоции, и польза, и тепло.

Гость
#3

Если вы редко остаетесь наедине, то самое то, сеять номер в гостинице с джакузи, на купить вкусняшек, шампанское, музыка...

Мое имя
#4

..или в аква-парк, если хочется веселья и активности...

Гость
#5

пансионат в подмосковье

лисичка
#7

Прыжок с парашутом. Не в лес сьездите а в натуральную тайгу.

МаняПулятор
#8
Мое имя

..или в аква-парк, если хочется веселья и активности...

+++ и бар, и сауны, и эмоции

Гость
#9

Каток, ели умеете кататься на коньках. Там и музыка и активно проведет время и после в кафе перекусить
Если танцуете и в этот вечер где то проводят милонгу или хастл- вечеринку то туда.Но не факт. они редко бывают. Да и город не указан.
Я бы пошла в ботанический сад в оранжерею гулять и фоткаться. Тепло. цветы, а с любимым везеде хорошо

Гость
#10

а я уже сто лет не была в планетарии, с удовольствием бы сходила.

Гость
#11

Сходите куда-нибудь, где есть вода. Моя сестренка со своим парнем были на новый год в СПА салоне весь день - оооочень довольны! )))))))) Там и баня, и сауна, джакузи... считаю, что это самый лучший вариант!
P.S. Автор! С наступающим днем рождения! Желаю вам любви!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: