Гость
Статьи
Самый необычный …

Самый необычный фильм,который Вы смотрели.

В поиске таких фильмов.Что можете посоветовать?

Анна
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206

А обострение-то у тебя, дядь.

Меланхолик
#207
Гость

А обострение-то у тебя, дядь.

Всем известно, кроме громче всех орет "Держи - вора".

А также про строчку из песни "И громит жлобов с трибуны - самый главный в мире жлоб".

Это про таких, как ты, "моральных уро_дов".

Впрочем, я циник и женоненавистник, поэтому, такие, как ты, меня не удивляют.

Такие, как ты - это вода на мою мельницу :)))

Доказательство моей правоты.

Меланхолик
#208
Гость

Шёл бы ты и дальше в "нормальные темы". Или кожу срезать.

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе следует пройти :))

Такие, как ты, все заурядные и предсказуемые боты.

Отсюда и все ваши "эскапады" - от бездарности, бессмысленности и бесполезности вашей жизни.
Злоба - от полной нереализованности.

А фильмы вообще - не смотрите.
Американский пирог - вот Ваш потолок :))
Реализуйте себя в борщах, не стоит строить из себя "независимых интеллектуалок" - ни мозгами, ни вкусом, ни человеческими качествами - не вышли.

Гость
#209
Меланхолик

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе следует пройти :))Такие, как ты, все заурядные и предсказуемые боты.Отсюда и все ваши "эскапады" - от бездарности, бессмысленности и бесполезности вашей жизни.Злоба - от полной нереализованности.А фильмы вообще - не смотрите.Американский пирог - вот Ваш потолок :))Реализуйте себя в борщах, не стоит строить из себя "независимых интеллектуалок" - ни мозгами, ни вкусом, ни человеческими качествами - не вышли.

Гость

А обострение-то у тебя, дядь.

Чтд.

Меланхолик
#210
Гость

Чтд.

Я счастлив, что стою поперек горла у особей вроде тебя :))

Значит, все в полном порядке :))

Гость
#211

Совсем с ума сошёл, ей богу)))

Гость
#212

Продолжай писать портянки, дядь. Как всегда найдётся дамочка, которая тебя пожалеет и немного побеседует о судьбах отечественной интеллигенции.

Меланхолик
#213
Гость

Совсем с ума сошёл, ей богу)))

Испортила только Автору топик, который нормально начинался.

У местных, ей-Богу, недержание - нага_дить по-максимуму везде, где только возможно.

Но, ничего, не думаю, что тут особо много любителей арт-хауса. 2-3 человека на миллион, не более.
И все, кому надо, уже все прочитали.
Можно и убить топик.

Гость
#214
Меланхолик

Испортила только Автору топик, который нормально начинался.У местных, ей-Богу, недержание - нага_дить по-максимуму везде, где только возможно.Но, ничего, не думаю, что тут особо много любителей арт-хауса. 2-3 человека на миллион, не более.И все, кому надо, уже все прочитали.Можно и убить топик.

Кому надо и без тебя всё известно, дурачок.

Меланхолик
#215
Гость

Продолжай писать портянки, дядь. Как всегда найдётся дамочка, которая тебя пожалеет и немного побеседует о судьбах отечественной интеллигенции.

Ну а на таких, как ты, найдется свой герой "Сербского фильма" или Груза-200.

Зло и убожество тянется к своей аналогии :))

Меланхолик
#216
Гость

Кому надо и без тебя всё известно, дурачок.

В таком случае, надо закрывать все форумы и социальные сети. Всем же все известно.
Я, кстати, только за :))

Гость
#217
Меланхолик

Ну а на таких, как ты, найдется свой герой "Сербского фильма" или Груза-200.Зло и убожество тянется к своей аналогии :))

Я-то тут при чём?!)) Да ты стрелочник, дядя.

Гость
#218
Меланхолик

Ну а на таких, как ты, найдется свой герой "Сербского фильма" или Груза-200.Зло и убожество тянется к своей аналогии :))

К убожество не тянется никто и ничто. Ну по себе же знаешь, дядь.

Меланхолик
#219
Гость

Я-то тут при чём?!)) Да ты стрелочник, дядя.

Ты - типовой моральный уро_д :))

Зло как раз и существует в природе для нейтрализации таких, как ты.

Это называется равновесие.

Меланхолик
#220
Гость

К убожество не тянется никто и ничто. Ну по себе же знаешь, дядь.

Садись, тебе двойка по тролли_нгу :))

Ты такое полное ничтоже_ство и пустое место, что даже трол_лить не умеешь :)))

Не говоря про все остальное.

Вуман - как раз оплот для сброда и ничто_жеств, подобных тебе :))

Гость
#221
Меланхолик

Ты - типовой моральный уро_д :))Зло как раз и существует в природе для нейтрализации таких, как ты.Это называется равновесие.

Это называется больная фантазия неприметного безликого грузчика с небольшого склада. Не нужно придумывать красивые названия для своего недуга.

Гость
#222
Меланхолик

Садись, тебе двойка по тролли_нгу :))Ты такое полное ничтоже_ство и пустое место, что даже трол_лить не умеешь :)))Не говоря про все остальное.Вуман - как раз оплот для сброда и ничто_жеств, подобных тебе :))

Я не троллю. Твой хлебушек тебе оставила, кушай на здоровье и самоутверждайся.

Меланхолик
#223
Гость

Это называется больная фантазия неприметного безликого грузчика с небольшого склада. Не нужно придумывать красивые названия для своего недуга.

См. пост 220. :))

Меланхолик
#224
Гость

Я не троллю. Твой хлебушек тебе оставила, кушай на здоровье и самоутверждайся.

Ну а тебе я желаю подавиться и захлебнуться в своей желчи и испражнениях :))

Как и большинству твоих "боевых подруг", "сестрам по убоже_ству" :))

Гость
#225
Меланхолик

См. пост 220. :))

Для человека, который пытается показать, как ему "весело и безразлично", скобочек маловато будет. Но зато стабильно после каждого поста - как положено.

Гость
#226
Меланхолик

Ну а тебе я желаю подавиться и захлебнуться в своей желчи и испражнениях :))Как и большинству твоих "боевых подруг", "сестрам по убоже_ству" :))

ООО, началось. Дальше последние криминальные новости пойдут и Виноградов.

Меланхолик
#227
Гость

Для человека, который пытается показать, как ему "весело и безразлично", скобочек маловато будет. Но зато стабильно после каждого поста - как положено.

Я пошел спать :))

Можешь наяривать здесь хоть до завтрашнего вечера, перечитывая мои посты и отвечая на них :))

"Дерь_мо не станет конфеткой", как говорится. Консистенцию твоего "интеллекта" уже не изменишь, поэтому, можешь продолжать купаться в своих фекалиях и блевотине :)))

Гость
#228
Меланхолик

Я пошел спать :))Можешь наяривать здесь хоть до завтрашнего вечера, перечитывая мои посты и отвечая на них :))"Дерь_мо не станет конфеткой", как говорится. Консистенцию твоего "интеллекта" уже не изменишь, поэтому, можешь продолжать купаться в своих фекалиях и блевотине :)))

Спокойной ночи. Пусть тебе приснится Виноградов, купающийся в твоём поносе. Сладких снов, чмоки.

Гость
#229

Меланхолик, ну что ***, ты уже накопило на платную любофффф? Или все еще мечтаешь?

гвоздь
#230
Гость

она наверное российские новости не смотрит)))

наверное вы плотно сидите на 1+1

Меланхолик
#231
Гость

Спокойной ночи. Пусть тебе приснится Виноградов, купающийся в твоём поносе. Сладких снов, чмоки.

Кстати, нормально отоспался :))

А Виноградов и понос - это твой уровень и твоя карма :)
Не стоит впутываться меня в свой зловонный мирок :))

Меланхолик
#232
Гость

Меланхолик, ну что ***, ты уже накопило на платную любофффф? Или все еще мечтаешь?

Предлагаешь свои услуги?

Только я не зоофил :))

Что плохо у тебя дела пошли в кризис, все таджики уехали, клиентов нет? :))

Окситоцин
#233
Гость

Фильм ПЫЛЬ.

На мое усмотрение ооочень стоящий фильм! Кто будет его смотреть, обязательно посмотрите титры)

Гость
#234
Меланхолик

Предлагаешь свои услуги?Только я не зоофил :))Что плохо у тебя дела пошли в кризис, все таджики уехали, клиентов нет? :))

Что правда таджики уехали? Кто ж тебя теперь в зад будет драть. Ай-ай-ай, бееееедненький мальчик.

Гость
#235

И не ври что ты не зоофил. Всех лягушек в округе п_е_р_е_ё_б. Просто твой малюсенький членик только в лягушачью клоаку плотненько входит. Даже в кошке болтаться будет - куда уж там женщина.

Гость
#236
Меланхолик

Кстати, нормально отоспался :))А Виноградов и понос - это твой уровень и твоя карма :)Не стоит впутываться меня в свой зловонный мирок :))

Виноградов и прочая грязь - это твои интересы, дядь.

Гость
#237

Меланхолик,спасибо Вам за труд.Вы,видно,большой ценитель киноискусства.Много полезного для себе нашла.

Гость
#238

ключ от всех дверей, начало, остров проклятых, шестое чувство, 7 жизней

Гость
#239
Гость

Меланхолик,спасибо Вам за труд.Вы,видно,большой ценитель киноискусства.Много полезного для себе нашла.

Ты в своем репертуаре.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#240

Куб

Гость
#241
Гость

Куб

крассный. люблю все три части

Гость
#242
Меланхолик

Меня всегда радуют такие "глубокие" и "основательные" "кинокритики" :))Это что-то вроде разговоров домохозяйки о квантовой механике :)

ну докажи что тарковский гений тогда.

#243

Белый плен, фильм за душу цепляет

киа
#244

Дорога. реж. Джон Хиллкоут(2009)

Герман
#245

Фильм "МИЗЕРИ", Интересно смотрел кто нибудь? До сих пор под впечатлением а лет 10 прошло точно

Гость
#246

Бойцовая рыбка с Рурком

Гость
#247
Герман

Фильм "МИЗЕРИ", Интересно смотрел кто нибудь? До сих пор под впечатлением а лет 10 прошло точно

а да да да,классный фильм,интересный.

Меланхолик
#248
Гость

И не ври что ты не зоофил. Всех лягушек в округе п_е_р_е_ё_б. Просто твой малюсенький членик только в лягушачью клоаку плотненько входит. Даже в кошке болтаться будет - куда уж там женщина.

Мда, это клиника.

Я не шучу.

Я не удивлюсь, если ты реально состоишь на учете в районном ПНД.

Меланхолик
#249
Гость

Меланхолик,спасибо Вам за труд.Вы,видно,большой ценитель киноискусства.Много полезного для себе нашла.

Я не могу назвать себя "большим ценителем киноискусства".
Да, многое просмотрел, да прочел около десятка книг о кино.

Но последние годы, к сожалению, нет ни времени, ни сил смотреть кино.

Ничего нового не смотрел лет 5-7.

Только в этом году выбрался на один кинофестиваль.

Также я любитель, а не профессионал и могу лишь порекомендовать книги профессионалов для расширения знаний о кино.

Меланхолик
#250
Гость

ну докажи что тарковский гений тогда.

Тогда меня опять обвинят в написании простыней.

Могу только порекомендовать пару книг о творчестве Тарковского.

Пусть Вас убеждают профи.

Меланхолик
#251
Гость

Продолжай писать портянки, дядь. Как всегда найдётся дамочка, которая тебя пожалеет и немного побеседует о судьбах отечественной интеллигенции.

Могу дать копипаст о судьбах отечественной интеллигенции.

Правда, этой интеллигенции почти не осталось.

Но есть повод - фестиваль книг на Красной площади.

Цитата
"На Красной площади открылся книжный фестиваль. Его посетил лично президент Путин. Пользуясь подходящим случаем, наша редакция хотела бы выразить беспокойство: книги в стране теперь никто не читает. Мы понимаем, что колонка о том, почему книги никому не интересны, тоже будет никому не интересна. Но это не значит, что эта проблема менее актуальна.
Россия вовсе не самая читающая нация. Россияне уже давно читают мало и читают все меньше. Cамыми популярными книгами остаются «женские романы» и детективы. На серьезное чтение соотечественников не хватает. Всего за два года число россиян, которые время от времени читают нон-фикшн (книги по истории, науке, культуре), сократилось со смешных 12% до уже не очень смешных 9.
Более половины жителей страны практически никогда не читает серьезной литературы.
Книга у нас сегодня — это отвратительно неактуально. Современные романы за редчайшими исключениями выпускаются тиражом от 1 тыс. до 3 тыс.
Сложно поспорить с тем, что книга у нас становится предметом обсуждения в самых редких случаях и в самых узких кругах. "

Меланхолик
#252

Социологи называют это «трагедией горизонтов».


Здесь есть о чем сокрушаться. Современные медиа — удобный источник информации, но источником знаний по-прежнему остается книга. Именно она учит человека сопоставлять факты, делать выводы, думать. Дает ему возможность для интеллектуального сопротивления пропаганде и манипуляциям, быть безразличным к спекуляциям и слухам.

Чтение — одна из важнейших практик, которые развивают у человека критическое мышление.
Более того, чтение — одна из основных форм социального общения, оно формирует культурный код. Для современной России это особенно актуально. В условиях сильной разобщенности и атомизации общества, когда сосед не знает в лицо соседа, чтение книг, может быть, единственная возможность почувствовать себя частью одной культуры, частью единой страны.

Конечно, многим будет трудно удержать себя от зевка, но защита чтения и литературы — это сегодня, действительно, вопрос национальной безопасности.

Пока же у нас пустуют библиотеки (а некоторые даже горят), закрываются издательства и журналы, вымирает литературная критика, а домашние библиотеки вывозятся на свалку. Утверждение «Книга — лучший подарок» перешло в разряд шутки.

Анна
#243

[quote="Меланхолик" message_id="52094894"]Я не могу назвать себя "большим ценителем киноискусства".Да, многое просмотрел, да прочел около десятка книг о кино.Но последние годы, к сожалению, нет ни времени, ни сил смотреть кино.Ничего нового не смотрел лет 5-7.Только в этом году выбрался на один кинофестиваль.Также я любитель, а не профессионал и могу лишь порекомендовать книги профессионалов для расширения знаний о кино.[/Как нет?Вы расписали все по полочкам,не поленились,значит,Вас эта тема очень интересует.Конечно,со многими фильмами не совсем согласна,но в целом очень нужные для себя отметила.Фильмы,которые Вы привели оценит не каждый.Действительно,на любителя.

Анна
#254

[quote="Меланхолик" message_id="52094946"]Социологи называют это «трагедией горизонтов».Здесь есть о чем сокрушаться. Современные медиа — удобный источник информации, но источником знаний по-прежнему остается книга. Именно она учит человека сопоставлять факты, делать выводы, думать. Дает ему возможность для интеллектуального сопротивления пропаганде и манипуляциям, быть безразличным к спекуляциям и слухам. Чтение — одна из важнейших практик, которые развивают у человека критическое мышление.Более того, чтение — одна из основных форм социального общения, оно формирует культурный код. Для современной России это особенно актуально. В условиях сильной разобщенности и атомизации общества, когда сосед не знает в лицо соседа, чтение книг, может быть, единственная возможность почувствовать себя частью одной культуры, частью единой страны. Конечно, многим будет трудно удержать себя от зевка, но защита чтения и литературы — это сегодня, действительно, вопрос национальной безопасности.Пока же у нас пустуют библиотеки (а некоторые даже горят), закрываются издательства и журналы, вымирает литературная критика, а домашние библиотеки вывозятся на свалку. Утверждение «Книга — лучший подарок» перешло в разряд шутки.[/
Все по Бредбери .

Гость
#255

Куда приводят мечты, Интерстеллар