Гость
Статьи
Пиццо-пивная вечеринка …

Пиццо-пивная вечеринка на день рождения

Через месяц у меня день рождения. Хотелось бы придумать интересный стол, не банальную картошку с мясом. Денег не очень много, хотелось бы вложиться в небольшую сумму. Нас будет 8 человек, все молодые, 28-30 лет. Сильно заморачиваться готовкой тоже не хочется. Думаю может заказать пиццу, штук 5. И пива купить. Как вам такой вариант? Поделитесь мнением. К пицце конечно тоже что-то нужно. Посоветуйте пожалуйста что-то) Может мясо мужчинам? Или салаты какие-то? Буду рада вашим предложениям)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Салаты, и раз уж пивная вечеринка, то и закуски подобающие - креветки, чипсы, сухарики, кольца кальмара с соусом, есть ещё крабы в панировке, не помню как называются, тоже жарятся по типу кальмара

Рита
#2

Мне кажется к пицц лучше вино, нет? Хотя можно и пиво. Главное чтобы пицца была из поверенного места. И главное, чтобы имениннику нравилось и было без особых трудозатрат. 8 человек по любому найдут как себя развеселить. Удачи!

Гость
#3

1, ага, денег у автора не много поэтому креветки, кальмары и краб )))))

Гость
#4

Пять пицц на 8 человек это очень мудрое решение. И по банке пива. А если кому надо больше еды или бухла, пусть сами приносят. Отлично проведете время. А какие вы хотите подарки на ДР , вы уже подумали?

Гость
#5
Гость

1, ага, денег у автора не много поэтому креветки, кальмары и краб )))))

Крылышки, картофель -фри, соус.

Гость
#6
Гость

1, ага, денег у автора не много поэтому креветки, кальмары и краб )))))

Сытый голодного не разумеет ((

Автор
#7
Гость

Пять пицц на 8 человек это очень мудрое решение. И по банке пива. А если кому надо больше еды или бухла, пусть сами приносят. Отлично проведете время. А какие вы хотите подарки на ДР , вы уже подумали?

Я же спрашиваю у вас, что еще приготовить к пицце? Не перекручивайте. Рада буду вашим советам.

Автор
#8

Много тратить денег действительно не хочется. Я бы могла вообще никого не звать. Но друзья у нас с мужем такие, что их и звать не надо - сами придут)
Я не думаю, что картошка с мясом, салаты, нарезка + алкоголь - будет бюджетнее пиццы. Поправьте меня, если я не права.

Гость
#9

Можно и пиццу с пивом. Но следующий день спортивно-разгрузочный, в зале-бассейне-сауне.

Кети
#10

Автор, если у вас напряг с деньгами, почему бы самой не приготовить? Во сколько обойдется вам заказ пицц? если вы в подмосковье или мск, то это 7 тыс минимум. сделать самой - тесто копейки выйдет (мука, соль,сахар, масло оливковое, вода) и начинка - например курица с ананасом, колбаса с солеными огурцами, и *****. еще и на торт останется.

Гость
#11

7, ну кстати правда автор, может куриных крылышек-бедрышек типа как в КФС, все таки мужчинам мяса не плохо было бы... и пару-тройку настольных веселых игр типа тотем, джанга, чтоб время весело провести а не тупо есть-пить, так у вас за час все съедят и все))))

'"''гостья
#12

норма.я вот обажаю пицу с морепродуктами и темное пиво.мне бы понравилось.а обьедаться терпеть не могу. мне либо шашлык на др либо пица

Гость
#13

у меня в 23 года был такой день рождения. я тогда очень хотела поехать в Германию, грезила по ней. денег тоже не было. так вот я устроила этакую немецкую вечеринку, с немецким пивом и пиццей. что-то еще было такое характерно немецкое, я не помню. ну правда потом я суши еще заказала)) нас было 6 чел, 4 пиццы. мне подарили путеводитель по германии и что-то еще)

'"''гостья
#14

добавьте стружку креветок или как оно называют не помню,в каждом магазине пивном продают

Гость
#15

Хм...Я так отмечала ДР в 18-22 года когда училась в универе и жила в общаге.В 30 лет как то уже не камильфо))В нашей компании сейчас всем тоже около 30..В основном все люди уже семейные,работающие..Не представляю если честно чтоб на стол друзья(ну или мы с мужем)подали пиццу и пиво..Хотя каждому свое

Анна
#16

Пицца с пивом ??? Я вот если честно пиццу не очень, могу съесть пару кусочков потом все равно голодная сижу; если решились уже может ещё пару мясных салатов ?? С пивом можно и шашлыка заказать тем более если там парни есть)

Автор
#17
Кети

Автор, если у вас напряг с деньгами, почему бы самой не приготовить? Во сколько обойдется вам заказ пицц? если вы в подмосковье или мск, то это 7 тыс минимум. сделать самой - тесто копейки выйдет (мука, соль,сахар, масло оливковое, вода) и начинка - например курица с ананасом, колбаса с солеными огурцами, и *****. еще и на торт останется.

Почему-то никогда не получалось у меня тесто вкусное. Пицца из кафе мне намного вкуснее, чем приготовленная лично. Наверное я просто ее не умею делать.

Автор
#18
Анна

Пицца с пивом ??? Я вот если честно пиццу не очень, могу съесть пару кусочков потом все равно голодная сижу; если решились уже может ещё пару мясных салатов ?? С пивом можно и шашлыка заказать тем более если там парни есть)

Так я ж не одну пиццу хочу. Думаю, что еще к ней подойдет. Может будут конкретные рецепты? Салаты там какие-то. Мясо в духовке могу еще запечь. Нормально? Картошка, мне думается, будет уже лишней.

Наталья Андреевна
#19

Креветки, лучше пожарить на сковороде. Так они нажористей получатся. ))) + гренки из черного хлеба с чесноком. Помидорки черри. Копченый сыр косичкой.

Гость
#20
Гость

Пять пицц на 8 человек это очень мудрое решение. И по банке пива. А если кому надо больше еды или бухла, пусть сами приносят. Отлично проведете время. А какие вы хотите подарки на ДР , вы уже подумали?

За такую днюху даже подарки стремно брать. Банку пива они и дома у себя могут выпить.

гость
#21
Автор

Я же спрашиваю у вас, что еще приготовить к пицце? Не перекручивайте. Рада буду вашим советам.

Я так отмечала ДР, когда была после ОП и нельзя было активно двигаться. Отметила дома, пицца, пиво, вино, чипсы, торт и кофе на десерт. Посидели, поболтали, поиграли в ЛФД, и вообще отлично провели время )). И тем более голодным никто не остался.

елена
#22

мы когда с девчонками раньше по молодости солирались - я сама готовила пиццу (алко рекомендую взять вам и пиво и вино - учтите немного вкусы своих друзей), к ней обязательно салатик из свежих овощей

Гость
#23

Автор под пиццу еще сделайте картошку фри и всяческие сосиски/колбаски, купите полуфабрикаты и запеките в духовке и соусы подайте кетчуп/горчица, вот вам и будет мясное блюдо)) Пиво светлое/темное.

Люблю куни
#24

Закажите пиццы,шашлыки,а когда все сьедят и проголодаются то сварите им пельмени, купите пачек 5. Точно никто голодный не останется

Автор
#25
Гость

Гость
Пять пицц на 8 человек это очень мудрое решение. И по банке пива. А если кому надо больше еды или бухла, пусть сами приносят. Отлично проведете время. А какие вы хотите подарки на ДР , вы уже подумали? За такую днюху даже подарки стремно брать. Банку пива они и дома у себя могут выпить.

Почему банку? Планирую взять много и в специализированном магазине.Конечно у гостей предварительно узнаю, что они предпочитают пить. Куплю и вино, и покрепче что-то, если захотят.

Хельга Патаки
#26

автор да классная это тема и достаточно бюджетная. Если вы в Москве то закажите в "гонимани"там все пиццы по одной цене (около 400) но правда среднего размера, 31см. мы недавно щаказывали на 6 человек 3 пиццы- наелись до отвала и вкусно быдо очень. так же в инперии постоянные акции и бонусы при крупных заказах. Ну а самые вкусные пиццы это ПиццаХат и Папа Джонс, но больгая пицца выходит около 1000( Так же вам нужно приготовтть самой куринные крылышки(это вообще самый бюджетный вариант), самой приготовить гренки, купить по паре пачек разного вида сухих закусок типа сырцееды и кольца кальмаров. Но вы поймите, пиво будет литься рекой, его реально надо будет покупать МНОГО. Поймите, на Др очень важно не доводить до момента когда гости в самом разгаре, а алкоголь закончился.

Гость
#27
Автор

Почему банку? Планирую взять много и в специализированном магазине.Конечно у гостей предварительно узнаю, что они предпочитают пить. Куплю и вино, и покрепче что-то, если захотят.

Слушайте, автор, вам 30 лет, далеко не первый раз отмечаете ДР в этой компании (сами сказали, что знаете их), а до сих пор не знаете что люби пьют и едят? Я бы на вашем месте не форум спрашивала, а обзвонила бы жен приглашенных и с ними бы согласовала стол.
Пы Сы : лично я не очень люблю пиццу в принципе, а магазинную так вообще не признаю. Потому что ля меня пицца - это тесто с начинкой, я тесто ни в каких видах не ем (хлеб не понимаю). А уж пицца с пивом - это звучит шедеврально.

Гость
#28
Гость

Автор
Почему банку? Планирую взять много и в специализированном магазине.Конечно у гостей предварительно узнаю, что они предпочитают пить. Куплю и вино, и покрепче что-то, если захотят.
Слушайте, автор, вам 30 лет, далеко не первый раз отмечаете ДР в этой компании (сами сказали, что знаете их), а до сих пор не знаете что люби пьют и едят? Я бы на вашем месте не форум спрашивала, а обзвонила бы жен приглашенных и с ними бы согласовала стол.
Пы Сы : лично я не очень люблю пиццу в принципе, а магазинную так вообще не признаю. Потому что ля меня пицца - это тесто с начинкой, я тесто ни в каких видах не ем (хлеб не понимаю). А уж пицца с пивом - это звучит шедеврально.

Надеюсь, у автора в друзьях таких куриц нет ))

Автор
#29
Гость

Автор
Почему банку? Планирую взять много и в специализированном магазине.Конечно у гостей предварительно узнаю, что они предпочитают пить. Куплю и вино, и покрепче что-то, если захотят.
Слушайте, автор, вам 30 лет, далеко не первый раз отмечаете ДР в этой компании (сами сказали, что знаете их), а до сих пор не знаете что люби пьют и едят? Я бы на вашем месте не форум спрашивала, а обзвонила бы жен приглашенных и с ними бы согласовала стол.
Пы Сы : лично я не очень люблю пиццу в принципе, а магазинную так вообще не признаю. Потому что ля меня пицца - это тесто с начинкой, я тесто ни в каких видах не ем (хлеб не понимаю). А уж пицца с пивом - это звучит шедеврально.

Картошка с оливье вам больше по душе?

Гость
#30

Как то делала др, была пенная вечеринка, только пиво и разная закуска, раки, жаренные креветки, сыр пивной, сухарики, кольца жареные кальмара, стол завален был! Но вышло намного дороже чем накрыто обычный стол.

Гость
#31
Автор

Картошка с оливье вам больше по душе?

Да, с водкой. А если пиво, то к нему креветки или крылья, но никак не мучное

Гость
#32
Гость

Хм...Я так отмечала ДР в 18-22 года когда училась в универе и жила в общаге.В 30 лет как то уже не камильфо))В нашей компании сейчас всем тоже около 30..В основном все люди уже семейные,работающие..Не представляю если честно чтоб на стол друзья(ну или мы с мужем)подали пиццу и пиво..Хотя каждому свое

К

Ду ра, прости господи..

Гость
#33
Гость

КГость
Хм...Я так отмечала ДР в 18-22 года когда училась в универе и жила в общаге.В 30 лет как то уже не камильфо))В нашей компании сейчас всем тоже около 30..В основном все люди уже семейные,работающие..Не представляю если честно чтоб на стол друзья(ну или мы с мужем)подали пиццу и пиво..Хотя каждому свое
Ду ра, прости господи..

А почему она дура? Не каждому хочется иметь с утра одуловатый вид из-за пива , да и пицца, когда не тонкая бууэ

А.
#34

33, если немного пива выпить, то все будет окей. Автор, мне ваша идея понравилась. Но потом ведь будет чай/кофе, купите торт и печеньки или конфеты

Гость
#35
Гость

За такую днюху даже подарки стремно брать. Банку пива они и дома у себя могут выпить.

А ЧТО нельзя дома поесть и выпить? Ну вот ЧТО?
И автор ясно написала, что пиво будет покупать в спец.магазине. Какие банки? Если вы нищебродина и кроме пива за 50 р в банке ничего не знаете - это ваши проблемы. (Пиво в банках - вообще не пиво, а ослиная моча).

Гость
#36

Автор, ну девушкам может вина лучше, а не пива? Да кроме пиццы надо еще какие-то закуски, может нарезки мясную и рыбную, оливки-маслины, сырную тарелку с фруктами. А то прям голь перекатная - пиццы с пивом:(

Гость
#37

Писала-писала, и все слетело.
Если кратко, то предлагаю салат цезарь (заказать или самой сделать). Там и сухарики, и мясо (курица/креветки/лосось), и сыр, и объемный он за счет салата (лучше айсберг), и не тяжелый.
Креветки обжарить на оливковом масле с чесноком (вареные холодные будут не оч).
И еще, зайдите на сайт любого пивного ресторана, посмотрите меню (какие закуски подают к пиву).
Фишка к закускам - в соусах.
К пиву - закуски во фритюре - фишка. Вредно, но вкусно, иногда можно.

Гость
#38
Гость

Автор, ну девушкам может вина лучше, а не пива? Да кроме пиццы надо еще какие-то закуски, может нарезки мясную и рыбную, оливки-маслины, сырную тарелку с фруктами. А то прям голь перекатная - пиццы с пивом:(

Нарезки - хорошо. К рыбе подать лимон, немного масла, к мясной - сливочный хрен и горчицу.
Фрукты в сыре с учетом пиццы - лишние. Даже к вину. В этой ситуации.

Гость
#39
Гость

Нарезки - хорошо. К рыбе подать лимон, немного масла, к мясной - сливочный хрен и горчицу.
Фрукты в сыре с учетом пиццы - лишние. Даже к вину. В этой ситуации.

А десерт после пиццы?:) Вот сыр с фруктами как раз хорошо под вино как десерт пойдет. Еще к нему можно мед и джем инжирный, например.

Дарья
#40

Недавно была на такой "вечеринке". 6 человек, 4 пиццы, 1 салат и все остальное выпивка. Все напились, так как в еде никакого разнообразия. И это вечеринка была не 16+, а уже 25+, там уже люди немного другого склада ума. Могу сказать одно: судите по своим друзьям, кому-то такой стиль нравится. Мы с мужем, например, очень обрадовались, что не деньги дарили. Хотя были у моей лучшей подруги. В любом случае, все Ваши гости будут говорить, что все круто, все замечательно. Но впечатление останется подпорченным.

настя
#41

А мне нравится подобная идея, только пиццы берите побольше, из расчета 1 штука на человека, иначе мало будет. Мы с друзьями часто собираемся по выходным с пивом и пиццей, бывает что пиццы не хватает, приходится потом еще заказывать http://mistercat.com.ua/. - ну а за доставку платить надо дополнительно.

Вероника
#42

Как же сильно я люблю пиццу и роллы, заказываю себе каждую пятницу. Мне даже не какое кафе не нужно, хватает просто посидеть дома с подругами, да поесть пиццу. Если вам интересно, могу подсказать вам сайт где мы постоянно заказываем. http://rokket.ru/

Bria
#43
Дарья

Недавно была на такой "вечеринке". 6 человек, 4 пиццы, 1 салат и все остальное выпивка. Все напились, так как в еде никакого разнообразия. И это вечеринка была не 16+, а уже 25+, там уже люди немного другого склада ума. Могу сказать одно: судите по своим друзьям, кому-то такой стиль нравится. Мы с мужем, например, очень обрадовались, что не деньги дарили. Хотя были у моей лучшей подруги. В любом случае, все Ваши гости будут говорить, что все круто, все замечательно. Но впечатление останется подпорченным.

при чем тут склад ума и материальные возможности человека ? у нас большая часть страны занимает должности по блату . Ну нет денег таких у человека что бы креветками почевать . Можно чипсы и недорогую нарезку купить . Испечь сосиски в тесте .Сейчас помидоры какие то резиновые не вкусный салат. И ри чем тут возраст ? Что все обязаны в 30 хорошо готовить что ли ? не любит человек готовить . Другие интересы имеет . И что за манера все делать на показуху и хвалится своими деньгами ?? встречать гостей в шубе с креветками с вином из франции. будьте проще. Ведь не только в жрачке и показухе счастье.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: