Гость
Статьи
Как вы проводите …

Как вы проводите выходные?

Чем занимаетесь,где бываете?
Как-то скучно,почти все выходные,либо у телевизора,либо в компьютере.Гулять особо негде,дворы заставлены машинами,везде грязь,гололёд,тоска прям,жду лета.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Sunny-Jo
#1
Гость

Чем занимаетесь,где бываете?
Как-то скучно,почти все выходные,либо у телевизора,либо в компьютере.Гулять особо негде,дворы заставлены машинами,везде грязь,гололёд,тоска прям,жду лета.

А сколько вам лет? Друзья есть? Я обычно с друзьями встречаюсь, ходим в клуб настолок поиграть, или иногда просто по ресторанчикам, кофейням. Иногда куда-то послушать музыку.
Книги читаю, слушаю какие-то учебные курсы по интересным мне темам, подкасты. Сейчас вот слушаю по импрессионистам на корсере.
Раз в полтора-два месяца могу куда-то слетать на все выходные, в Брюссель, Амстер, Вену, Милан, пройтись по музеям или просто побродить по улочкам, если отличная погода. Иногда одна, иногда с кем-то. Чего скучать, много интересного можно сделать, было бы желание.

Гость
#2

Дома дома. В инете сижу. А куда ходить то? Многие так. Даже не загоняйтесь

Авторица
#3

А зачем по дворам блуждать?Это только маргиналы по дворам бродят да у подъездов стоят. Едьте в центр, на набережную, в парк. По мгазинам пройтись можно, зайти перекусить в кафе или просто кофе выпить.

Гость
#4
Sunny-Jo

А сколько вам лет? Друзья есть? Я обычно с друзьями встречаюсь, ходим в клуб настолок поиграть, или иногда просто по ресторанчикам, кофейням. Иногда куда-то послушать музыку.
Книги читаю, слушаю какие-то учебные курсы по интересным мне темам, подкасты. Сейчас вот слушаю по импрессионистам на корсере.
Раз в полтора-два месяца могу куда-то слетать на все выходные, в Брюссель, Амстер, Вену, Милан, пройтись по музеям или просто побродить по улочкам, если отличная погода. Иногда одна, иногда с кем-то. Чего скучать, много интересного можно сделать, было бы желание.

И деньги были бы,а кто живет в провинции с зарплатой 15-20тыся _вот чем заняться и мест для прогулок особо нет,кафе рестораны вот что то не интересно

Sunny-Jo
#5
Гость

И деньги были бы,а кто живет в провинции с зарплатой 15-20тыся _вот чем заняться и мест для прогулок особо нет,кафе рестораны вот что то не интересно

На встречу с друзьями больших денег не нужно. Рестораны не интересны? Вы не едите? Круто. Ну тогда можно друзей к себе домой вести, как в школьные годы :) Тоже развечение.

Автор
#6
Sunny-Jo

А сколько вам лет? Друзья есть? Я обычно с друзьями встречаюсь, ходим в клуб настолок поиграть, или иногда просто по ресторанчикам, кофейням. Иногда куда-то послушать музыку.
Книги читаю, слушаю какие-то учебные курсы по интересным мне темам, подкасты. Сейчас вот слушаю по импрессионистам на корсере.
Раз в полтора-два месяца могу куда-то слетать на все выходные, в Брюссель, Амстер, Вену, Милан, пройтись по музеям или просто побродить по улочкам, если отличная погода. Иногда одна, иногда с кем-то. Чего скучать, много интересного можно сделать, было бы желание.

Возраст около 40лет,доходов особо нет,с друзьями,их немного,встречаемся лишь по праздникам.

Автор
#7
Sunny-Jo

На встречу с друзьями больших денег не нужно. Рестораны не интересны? Вы не едите? Круто. Ну тогда можно друзей к себе домой вести, как в школьные годы :) Тоже развечение.

Когда денег больших нет,то не до ресторанов,а к себе звать,в хрущёвку и чем кормить-развлекать?Опять же телевизором?

гость
#8

в бассейн ходили с мужем, по тц шатались, с родителями виделась

Гость
#9

Ох( у меня выходные - самые напряжные и суетливые дни в неделю. У нас пожилые родители у обоих так что хочется- не хочется а заехать завести продуктов и попить чаю. поговорить хоть пол часа-час надо. Ну и закупка продуктами на нашу семью и две родительские. А еще бывает приедем. а у родителей что то сломалось или не включается, пока разберешься, пока объяснишь. Короче один день в выходные- родительский.
Второй день- высыпаемся, с мужем вместе идем в тренажерный зал. потом в сауну. Это типа у нас такая традиция.На неделе поодиночке ходим, расписания не совпадают, а в воскресенье вот вместе. Раз в месяц вечером ездим в клуб играть в Мафию. Хотели бы чаще, но времени нет. Если что тоиз фильмов идет интересное обоим то идем в кино.В театре не были уже года два(. Короче воскресенье у нас день совместных походов на спорт и развлечения.
Стиркой. уборкой и готовкой в выходные почти не занимаюсь. только по минимуму. Стараюсь успеть в будни вечером.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: