Гость
Статьи
Какие фильмы …

Какие фильмы посмотреть?

Какие фильмы посмотреть?

Лиза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешариков посмотрите))

Гость
#3

Зеленый слоник
Свадебная ваза
Человеческая многоножка

Гость
#4
Гость

1+1, таинственная река, убить Билла, зелёная миля

Почему люди прутся от таких фильмов?
Вы , автор, бы жанр написали.
Мне вот сериал Молодой папа очень понравился. А до этого Рокенрольщик. А перед этим Форс-мажоры, а до этого Север-юг

Гость
#5
Гость

Зеленый слоник
Свадебная ваза
Человеческая многоножка

Этой шутке лет сто.

Гость
#6

Знаю что на вумене много любителей артхауса,рекомендую незаслуженно позабытый,но очень интересный фильм Свадебная ваза.Чтоб заинтересовать вас напишу краткое содержание- Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…
Шедевр!

Гость
#7
Гость

ГостьЗеленый слоник
Свадебная ваза
Человеческая многоножка
Этой шутке лет сто.

Я не шучу,многим нравятся фильмы таких жанров.Все их пересматривал неоднократно.

Хлое
#8

фильм: Я Начало - (душевным людям)

Гость
#9

"О любви" (2017) Россия реж. Владимир Бортко ... это больше женский фильм. Фильм качественный, снят не в стиле дешёвого сериала. Про любовь, измену, потерю ценностных ориентиров.

Гость
#10
Гость

Зеленый слоник
Свадебная ваза
Человеческая многоножка

Просмотрено. Ещё что-нибудь есть в вашем загашнике?

Гость
#11

Ну и для кучи "Пальмы в снегу"(2015) Испания ..Мелодрама. Коментарии, как говорится, излишни. Могу добавить, очень красивый фильм, не пожалеете.

Киноман
#12

Мне понравился "Мистер Черч" с Эдди Мерфи,
"Шоколад" про первого афроамериканца в цирке,
"Призрачная красота" с Уилл Смитом
"Капитан Фантастик" про семью отшельников, до слез,
"Собачья жизнь" вчера смотрела, трогательный добрый фильм)

Это из последних, 2016-17 г. Но эти фильмы для подумать, стрелялок незнаю)
Сейчас очень жду "Бегущий по лезвию 2", обожаю старый фильм, его посмотрите, киберпанк, классика с Генри Фордом.

Конфетка
#13

1+1
другие
искупление
а в душе я танцую
престиж
матч-пойнт

гость
#14

Ад каннибалов. Чудный фильм, застольный!

Гость
#18
Гость

Гость
Знаю что на вумене много любителей артхауса,рекомендую незаслуженно позабытый,но очень интересный фильм Свадебная ваза.Чтоб заинтересовать вас напишу краткое содержание- Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…
Шедевр!
Тогда давайте я перескажу сюжет незабываемого шедевра под названием "Человеческая многоножка". Тут всё гораздо интереснее!
Две красивые голандские девицы поехали развлекаться и у них заглохла машина на лесной дороге. Они пошли искать помощи, но почему-то в лесу. Уж не знаю кого они там искали, но наткнулись на дом хирурга-извращенца - известного профессора, который прославился в медицинской среде тем, что делал успешные операции по разъединению сиамских близнецов. Он жил в шикарном доме, а на стенах висели жуткие картины, изображающие склееных близнецов.
Продолжение следует=>

Ну и ? Нормальные же фильмы, почему все от них так плюются? Единственное, что меня шокировало - сцены поедания говвна в зеленом слонике, свадебной вазе, сало или 120 дней содома. Прямо рвотный рефлекс накатил от увиденного. А остальное - норм, хоть во время еды смотри.

Гость
#19

А кстати, в Человеческой многоножке, если не ошибаюсь, сцены с поеданием говвна лишь подразумевались и напрямую не показаны. Вообще ничего мерзкого не вижу в этом фильме.

Киноман
#20

Сейчас из новых скачала Лунный свет - Оскар 2017 и
Флоренс Фостер Дженкинс - с Мерил Стрип, еще смотрела
"Манчестер у моря" - мне не понра, слишком нудный.

А вообще я лично забиваю в яндексе - лучшие фильмы 2016, 15,17 г - читаю отзывы и смотрю. Сто раз про "Побег из Шоушенка" и "Зеленую милю" как на форумах пишут смотреть чтоли, когда каждый год отличные фильмы есть))

Alice
#29

Лев
Призрачная красота
Просто вместе

Гость
#31

Девичий источник
Персона
Сквозь тёмное стекло
Причастие
Молчание
Стыд

Гость
#32

Мушетт
Наудачу ,Бальтазар
Дневник сельского священника

Гость
#33

Андрей Рублёв
Солярис
Сталкер
Зеркало

Гость
#34

400 ударов
Стреляйте в пианиста
Нежная кожа
Жюль и Джим

Гость
#35
Гость

Зеленый слоник
Свадебная ваза
Человеческая многоножка

это твой уровень ? хоть бы постеснялась его показывать

Гость
#36
Гость

Знаю что на вумене много любителей артхауса,рекомендую незаслуженно позабытый,но очень интересный фильм Свадебная ваза.Чтоб заинтересовать вас напишу краткое содержание- Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…
Шедевр!

какой кошмар, бедная свинка (( блин вообще очень жаль свиней, классные ,умные животные

Гость
#37
Гость

Гость
Рада, что вам понравился мой пересказ)
Я вообще не усну сегодня.Пересказ очень красочный.Как будто фильм посмотрела.
Теперь ещё бы кто сербский фильм и груз 200 пересказал))

груз 200 ужаснее еще тем, что на реальных событиях.....вот ужас то где

Инна
#38

Письма отцу Якобу.
Что сказал мертвец.
Убийство.( Дания,2005 )
Турецкие сладости.
Беги,если сможешь.

Гость
#39
гость

Ад каннибалов. Чудный фильм, застольный!

Ну и что там страшного? И уж куда приятнее смотреть ,чем Многоножки Красивые съёмки, природа мечта всех людей, но да все всех жрут, люди жрали зверюшек, насиловали женщину, получили по заслугам, трогательная сцена в конце купание белого мужика с девушками племени, как они себя ведут без сексуального подтекста, любопытно

Гость
#40

Могу сказать,что Ад каннибалов -единственный ужастик со смыслом.Веди себя по- человечески даже с людоедами, и уйдёшь живым и ещё с подарками

Мужиг
#43

Неуловимые мстители
Новые приключения неуловимых
Дорогой мой человек
Белорусский вокзал

#44

Любителям Виктора Пелевина может интересно будет, режиссер Виктор Гинзбург сейчас снимает, или кстати снял уже второй свой фильм по творчеству Пелевина Ампир V (2018) http://www.kinobublik.net/ampir-v-2018/ , хотя первый Поколение П многим не зашел.

Анна
#45

Телохранитель киллера крутой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: