Гость
Статьи
женщины 50+ какие у …

женщины 50+ какие у вас хобби

женщины что в возрасте, вы ходите на мастер классы, на танцы или йогу?
откуда черпаете энергию

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встаю пораньше и иду на остановку. Сажусь в переполненный автобус, толкаю молодых локтями, ору, чтобы место уступили. В поликлинику надо чаще ездить, даже если ничего не болит. Врачам деньги платят, так пусть они ищут болячки. Люблю к детям в субботу утром заявиться с проверкой. Невестку гноблю. Веду войны с соседями. Если ещё что вспомню, напишу.

Гость
#2

Пенсия маленькая, так что пашу, как вол, наравне с молодыми, на хобби не остается ни сил, ни времени.
Вообще-то, хочу записаться на танцы, Уж разок в неделю можно сходить, только рядом нигде нет.

Гость
#3
Гость

Пенсия маленькая, так что пашу, как вол, наравне с молодыми, на хобби не остается ни сил, ни времени.
Вообще-то, хочу записаться на танцы, Уж разок в неделю можно сходить, только рядом нигде нет.

Запишитесь на зумбу, это намного прикольнее, чем танцы.

Гость
#4

в зал хожу, но это не хобби. начала с 30 лет, а теперь это уже НАДО. вышиваю, если есть время. летом - на даче, а зимой делать мне нечего, зиму просто ненавижу аки ейные забавы. смотрю фильмы. читаю. ничего особенного. иногда внуки

Гость
#5
Гость

Встаю пораньше и иду на остановку. Сажусь в переполненный автобус, толкаю молодых локтями, ору, чтобы место уступили. В поликлинику надо чаще ездить, даже если ничего не болит. Врачам деньги платят, так пусть они ищут болячки. Люблю к детям в субботу утром заявиться с проверкой. Невестку гноблю. Веду войны с соседями. Если ещё что вспомню, напишу.

Спасибо, подняли настроение с утра.

Гость
#6
Гость

Спасибо, подняли настроение с утра.

:) спасибо что оценили шутку. Боялась, что обидитесь) Хорошего дня Вам

Гость
#7

встаю в 4.30 - меня будят кошечки, но детей я обзваниваю лишь ближе к 5. Муж уезжает на работу в 6, я читаю новости - не трясется ли где земля, какие трусы сегодня надела звезда и все такое. Потом кормлю птичек, тушканчика, кошечек и улиток, убираю навоз под музыку (экономлю на фитнесе). В 7 часов - обзвон детей и внуков, после чего гуляю с кошечками, они любят раскручивать спиннер, кататься на качелях и на мне тоже. Если на каждой руке сидит по толстому кошаку, и при этом делать упражнения, получается неплохой пилатес, им весело и мне полезно. Иногда я вышиваю крестиком, делаю открытки, еще выращиваю цветы и занимаюсь кремоварением. По врачам не хожу, лечусь примочками и припарками, пока помогает. В 8 часов звонит муж, спрашивает, чем занимаюсь. Он звонит каждый час, контролирует, чтоб никто чужой не оттоптал, но не признается. После пилатеса с кошками провожу реабилитацию внешности, это часа 2. Люблю танцульки, но ходить куда-либо лень. Включаю видеоуроки, особенно нравится бутиденс, хорошо все жиры протряхивает. Еще неплохо стрип, но я так ногу уже не подниму. Хожу только пешком, маршруток боюсь -
там дерутся и ругаются, иногда хожу 10-12 км в день (внучку в школу и со школы), тяжеловато, зато ветер всю дурь из головы выветривает. С подругами общаюсь мало, редко, по делу. Просто некогда, весь день расписан. Еще забыла. Каждый час - обзвон детей и внуков)

Странный
#8
Гость

Гость
Спасибо, подняли настроение с утра.
:) спасибо что оценили шутку. Боялась, что обидитесь) Хорошего дня Вам

да не такая уж это и шутка

Странный
#9

А шапочки уже никто не вяжет?

Гость
#10

я вяжу шапочки, для котят. Для деток - это слишком сложно)

Странный
#11

я правильно понимаю, что в 50 жизни уже практически нет? Так, доживание с горем пополам

Гость
#12
Гость

Встаю пораньше и иду на остановку. Сажусь в переполненный автобус, толкаю молодых локтями, ору, чтобы место уступили. В поликлинику надо чаще ездить, даже если ничего не болит. Врачам деньги платят, так пусть они ищут болячки. Люблю к детям в субботу утром заявиться с проверкой. Невестку гноблю. Веду войны с соседями. Если ещё что вспомню, напишу.

можно плюнуть в кастрюлю с борщом невестке есчо

Гость
#13
Странный

я правильно понимаю, что в 50 жизни уже практически нет? Так, доживание с горем пополам

чеэта ?
вон сколько интересного и зажигательного в пп.1и7 описано

Гость
#14

а вообще тетки, которых знаю в этом возрасте, пашут на работе и помогают детям-внукам, не до хоббей им

Гость
#15

Мне 65. Работаю. Зарабатываю существенно больше окружающей молодежи. Это дает возможность путешествовать, выстречаться с друзьями, подругами. Содержать дачу, где люблю с мужем отдыхать в выходные и летом, машины, которую я воду в свои 65 лет. Кстати, внуки тоже есть. Еще могу позволить себе членство в спортивном клубе. На снаряды не лезу, а бассейн, сауна - с большим удовольствием. Так что скучать не приходится.

Гость
#16
Гость

Мне 65. Работаю. Зарабатываю существенно больше окружающей молодежи. Это дает возможность путешествовать, выстречаться с друзьями, подругами. Содержать дачу, где люблю с мужем отдыхать в выходные и летом, машины, которую я воду в свои 65 лет. Кстати, внуки тоже есть. Еще могу позволить себе членство в спортивном клубе. На снаряды не лезу, а бассейн, сауна - с большим удовольствием. Так что скучать не приходится.

вы в России ?

Гость
#17
Гость

вы в России ?

Да, конечно. Москва. Ведь дача - исключительно российское изобретение.

Гость
#18
Странный

я правильно понимаю, что в 50 жизни уже практически нет? Так, доживание с горем пополам

Наоборот) жить в свое удовольствие и заниматься тем, что нравится - это и есть жизнь. А вот работа у женщины большую часть жизни отнимает. Если есть здоровье, то после 50 жизнь прекрасна. Доживание - это, скорее, после 70.

Оля
#19
Гость

Встаю пораньше и иду на остановку. Сажусь в переполненный автобус, толкаю молодых локтями, ору, чтобы место уступили. В поликлинику надо чаще ездить, даже если ничего не болит. Врачам деньги платят, так пусть они ищут болячки. Люблю к детям в субботу утром заявиться с проверкой. Невестку гноблю. Веду войны с соседями. Если ещё что вспомню, напишу.

Я бы не хотела с Вами дружить.

Гость
#20
Оля

Я бы не хотела с Вами дружить.

А с ней никто и не дружит. Она сама всем навязывается. Лучше бы и действительно себе хоббей завела.

Гость
#21
Странный

ГостьГость
Спасибо, подняли настроение с утра.
:) спасибо что оценили шутку. Боялась, что обидитесь) Хорошего дня Вам
да не такая уж это и шутка

Иди лесом. Не тебе писала.

Гость
#22

у всех знакомых теток за 50 (даже уже скорее за 60) в основном хобби - путешествия, кулинария, у кого дом, тот садом огородом занимается, многие работают.. они все активнее меня в мои 40.. не знаю как себя простимулировать, ничего мне не интересно стало в этой жизни, даже путешествия не заводят больше, так что и не хочется даже зря деньги выкидывать если приезжаю и провожу все дни у бассейна с пивом.. ибо неинтересно все это уже

Гость
#23
автор

женщины что в возрасте, вы ходите на мастер классы, на танцы или йогу?
откуда черпаете энергию

Скачки по члeнам!

Гость
#24

мне 57. работаю бухгалтером.
работать планирую еще лет 7-8.
Занимаюсь йогой, пилатесом. Танцы и аэробика мне нравятся, но я устаю очень. Учу английский, точнее я вроде как выучила, теперь раз в неделю хожу в дискуссионный клуб с носителем языка.
Энергии не хватает, поэтому я перешла из головного офиса в филиал поближе к дому с понижением оклада на 10 тысяч((((
Дочь и внуки у меня в другом городе, видимся пару раз в год.
На выходных навещаю родителей.

Гость
#25

к 24, еще люблю путешествовать, по золотому кольцу, Питеру, в Карелию, в Грозный.
Мне нравится.
За границу езжу раз в год на 2 недели чисто погреться и покупаться.
Еще люблю речные круизы. .

Гость
#26
Гость

мне 57. работаю бухгалтером.
работать планирую еще лет 7-8.
Занимаюсь йогой, пилатесом. Танцы и аэробика мне нравятся, но я устаю очень. Учу английский, точнее я вроде как выучила, теперь раз в неделю хожу в дискуссионный клуб с носителем языка.
Энергии не хватает, поэтому я перешла из головного офиса в филиал поближе к дому с понижением оклада на 10 тысяч((((
Дочь и внуки у меня в другом городе, видимся пару раз в год.
На выходных навещаю родителей.

В таком возрасте у вас и родители ещё живы? Повезло!

Гость
#27
Гость

А с ней никто и не дружит. Она сама всем навязывается. Лучше бы и действительно себе хоббей завела.

🤣🤣🤣

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: