Гость
Статьи
Часто ли вы ходите в …

Часто ли вы ходите в фастфуд?

Я очень люблю питаться в фастфуде, например в макдональдсе. Хожу ужинать в фастфуд примерно пару раз в неделю. А вы часто ходите и куда? Какие ваши любимые блюда?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Кфс моя слабость. Иногда беру с собой много этой гадости. Еще пицца, роллы... Не могу без них жить, стабильно заказываю 2 раза в неделю.
.
Чую, я так разжирею скоро:(

Гость
#2

Раз в год

Гость
#3

1-2 раза в неделю...обычно пицца, мак, роллы. Нужно завязывать:(

Гость
#4

Роллы на заказ беру, дома катать не охота мимо макдака прохожу мимо, запах ужасный, боюсь пропахнуть.

где наша не пропадала
#5

намного реже, чаще заказываю пиццу из рестика

гость
#6

Обожаю. Но знаю что не полезно, поэтому редко себе позволяю. И вообще постоянно на диетах.

Гость
#7

Пару раз в неделю

Гость
#8

Уточню еще - а воккер со стеклянной лапшой считается фастфудом? Наверное, да. Так вот я считаю это не вредным блюдом, а очень даже полезным. Воккеры ем раз в неделю минимум.

Гость
#9

Часто(

Гость
#10

Обожаю байтсы в кфс, наггетсы в маке и картошку. Бургеры не осиливаю. Ещё макфлури люблю

Гость
#11

Вообще не хожу, пиццу раз в полгода заказать могу

Гость
#12

Обожаю фаст фуды.В пятницу вечером когда работаю на час меньше этот час провожу в фастфуде.люблю Теремок (сырный сур блин с ветчиной и сыром+квас) или Макдак (чизбургез,картошка фри с сырным соусом+кола),иногда в маккафе покупаю чиабату с ветчиной и сыром+кофе.Также люблю суши (Филадельфия+стеклянная лапша мой любимый набор). Но заметила,что в том же теремке цены подскочили капец как.Нормальный блин около 200 р.стоит.Реально завидуют тем кто вообще туда не ходит.Денег уходит много.

Гость
#13

не часто, в основном когда семьёй болтаемся в ТЦ долго

Гость
#14

Не хожу и не понимаю тех,кому это нравится!На вкус ужасно,о пользе вообще молчу!

#15

Редко. Даже каких-то границ "раз в такой-то период" не назову.

Гость
#16
Гость

Не хожу и не понимаю тех,кому это нравится!На вкус ужасно,о пользе вообще молчу!

да ладно, дома можно ещё хуже приготовить и даже менее полезно

Гость
#17

Не хожу!
Не желаю питаться волосьями, потом и ногтями азиатов!

Гость
#18

Раза три в год наверное. * почесывая в затылке*.
В обычныи обwепит ( рестораны и таверны ) два- три раза в месяц, как минимум.

Гость
#19

Вообще не хожу. Брезгую я фастфудом питаться.

Гость
#20

Бургеры, роллы в лепешке делаю дома, наггетсы покупаю на развес и готовлю в пароварке, вок тоже. Честно говоря, такой же фастфуд. Если бы не поход с детьми в ТЦ, даже бы не обращала бы внимания.

Гость
#21

А мне нравится чебу пицца,по акции сейчас идёт по 83 рубля в пятерочке

Гость
#22

Так раз в пол года можно купить

Гость
#23

Ну да ну да,вы ещё не видели как в этих кафе-забегаловках бегают мыши и крысы,прям по еде

Гость
#24

и тараканы

Гость
#25
Гость

Обожаю фаст фуды.В пятницу вечером когда работаю на час меньше этот час провожу в фастфуде.люблю Теремок (сырный сур блин с ветчиной и сыром+квас) или Макдак (чизбургез,картошка фри с сырным соусом+кола),иногда в маккафе покупаю чиабату с ветчиной и сыром+кофе.Также люблю суши (Филадельфия+стеклянная лапша мой любимый набор). Но заметила,что в том же теремке цены подскочили капец как.Нормальный блин около 200 р.стоит.Реально завидуют тем кто вообще туда не ходит.Денег уходит много.

Жесть

Гость
#26

гость 17 а вы думаете что с магазина покупаете еду и по ним не бегали мыши и тд?? тем же самые прокладки падают у них на пол а потом обратно кладут в упаковку,работала знакомая знает это все

Гость
#27

1-3 раза в год

Автор
#28
Гость

Обожаю фаст фуды.В пятницу вечером когда работаю на час меньше этот час провожу в фастфуде.люблю Теремок (сырный сур блин с ветчиной и сыром+квас) или Макдак (чизбургез,картошка фри с сырным соусом+кола),иногда в маккафе покупаю чиабату с ветчиной и сыром+кофе.Также люблю суши (Филадельфия+стеклянная лапша мой любимый набор). Но заметила,что в том же теремке цены подскочили капец как.Нормальный блин около 200 р.стоит.Реально завидуют тем кто вообще туда не ходит.Денег уходит много.

Дешевле в Макдональдс ходить, чем в Теремок, получается.

Язва
#29

Честно.. Даже стыдно. Каждый день на работе хожу уплетать фастфуд. Мак, кфс, бургеркинг и тд. По выходным пицца и роллы

Не толстею. Всегда 45 кг
Но заметила что после 6 месяцев такого питания (раньше питалась правильно, мясо не ела вообще) я стала болеть раз в месяц. Притом болею очень долго и сильно. Может ли такая пищевая зависимость подорвать иммунитет?🤔

Автор
#30

Я люблю в Макдональдсе гамбургеры, чизбургеры, картошку с кисло-сладким соусом. Ещё иногда хожу в Бургер-кинг за спасибо от Сбербанка и KFC, но это редко. Макдональдс нравится больше всего.

Автор
#31
Язва

Честно.. Даже стыдно. Каждый день на работе хожу уплетать фастфуд. Мак, кфс, бургеркинг и тд. По выходным пицца и роллы
Не толстею. Всегда 45 кг
Но заметила что после 6 месяцев такого питания (раньше питалась правильно, мясо не ела вообще) я стала болеть раз в месяц. Притом болею очень долго и сильно. Может ли такая пищевая зависимость подорвать иммунитет?🤔

Скорее это возраст. Сколько вам лет? У меня тоже с возрастом стал хуже иммунитет, стала часто болеть.

Язва
#32
Автор

Скорее это возраст. Сколько вам лет? У меня тоже с возрастом стал хуже иммунитет, стала часто болеть.

Мне 27. Но полгода назад мне было столько же))) И ничего.. За предыдущие 4 года ни разу не брала больничный и особо не болела.
А тут.. Постоянно. И сильно.

Думаю, такая еда всё-таки не на пользу. А остановить себя не могу - как с цепи сорвалась..

А вам сколько?

Автор
#33
Язва

Мне 27. Но полгода назад мне было столько же))) И ничего.. За предыдущие 4 года ни разу не брала больничный и особо не болела.
А тут.. Постоянно. И сильно.
Думаю, такая еда всё-таки не на пользу. А остановить себя не могу - как с цепи сорвалась..
А вам сколько?

сейчас 32, я тоже где-то с 27 начала часто болеть.

Гость
#34

Раз в месяц. Не по пути. Беру БигМак и тортик. Не Россия.

Лена
#35

Часто. при любой возможности если иду мимо мака, захожу (двойной чиз, картошка по-деревенски, сырный соус, раньше был у них биф-ролл, вкусняшка нереалтная, но его увы убрали), в кфс беру острый твистер или крылья, единственное, в бургер кинг не хожу- единственный фаст-фуд который не нравится. Шаурму люблю очень, пицуу/роллы часто заказывают. при этом я очень люблю готовить, но не всегда есть время и желание.
Удивлена кол-вом отписавшихся, думала сейчас все напишут что какое это💩 и что каждый день: "кинула стейк на гриль и салат порезала"🙄

Автор
#36

А кто-нибудь пробовал Вестерн Гурмэ в Макдональдсе? Вкусно ли это? Давно хочу попробовать...

Лена
#37
Автор

А кто-нибудь пробовал Вестерн Гурмэ в Макдональдсе? Вкусно ли это? Давно хочу попробовать...

который болгарским перцем гурме вкусный, а который с соусом барбекю не особо(вот он вроде как раз вестерн)

Автор
#38
Лена

который болгарским перцем гурме вкусный, а который с соусом барбекю не особо(вот он вроде как раз вестерн)

Спасибо. А что ещё вкусного в макдональдсе советуете попробовать?

Лена
#39
Автор


который болгарским перцем гурме вкусный, а который с соусом барбекю не особо(вот он вроде как раз вестерн)

Спасибо. А что ещё вкусного в макдональдсе советуете попробовать?

я там все пробовала) но это на любителя и под настроение) я беру рояль чизбургер( сеййчас он вроде гранд чизбургер называется), из сезонных обычно не беру ничего- там редко что-то удачное. шримп ролл с креветками очень вкусный, очень вкусный в маке обыкновенный свежий салат с заправкой "масло" (там оливковое масло с лимоном и специями, необычный вкус, он решает👆)

Автор
#40
Лена

Автор
который болгарским перцем гурме вкусный, а который с соусом барбекю не особо(вот он вроде как раз вестерн)
Спасибо. А что ещё вкусного в макдональдсе советуете попробовать?
я там все пробовала) но это на любителя и под настроение) я беру рояль чизбургер( сеййчас он вроде гранд чизбургер называется), из сезонных обычно не беру ничего- там редко что-то удачное. шримп ролл с креветками очень вкусный, очень вкусный в маке обыкновенный свежий салат с заправкой "масло" (там оливковое масло с лимоном и специями, необычный вкус, он решает👆)

А Макзавтрак вам нравится?

Лена
#41
Автор

Автор
который болгарским перцем гурме вкусный, а который с соусом барбекю не особо(вот он вроде как раз вестерн)
Спасибо. А что ещё вкусного в макдональдсе советуете попробовать?
я там все пробовала) но это на любителя и под настроение) я беру рояль чизбургер( сеййчас он вроде гранд чизбургер называется), из сезонных обычно не беру ничего- там редко что-то удачное. шримп ролл с креветками очень вкусный, очень вкусный в маке обыкновенный свежий салат с заправкой "масло" (там оливковое масло с лимоном и специями, необычный вкус, он решает👆)

А Макзавтрак вам нравится?

Ооооочень👌 но редко на него попадаю( Даойной макмафин с яйцом и свинной котлетой это самый вкусный бургер в маке! жаль что только по утрам(

Гость
#42

Фаст фуд же разный. В нем плоха только одноразовая посуда, поэтому не люблю его. Но, если нет выбора и времени , то я легко закажу запеченый картофель, суши, салатики, яичницу...
Пицца нет, пиццу только из печи ем, с настоящим огнем. А картофель везде одинаковый

Гость
#43

Я завсегдатай вкусно и точки 😁 хожу через день уже несколько лет) все это время вешу меньше 50 и абсолютно здорова

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: