Гость
Статьи
книги.

книги.

Девченки кто любит читать книги. Очень люблю зарубежку, посоветуйте на свой вкус. Какие книги на вас произвели впечатление?

13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Во всех книгах, которые вы читали, слово девчОнки тоже пишется через Е?

Гость
#2

Читай освежитель в туалете, девченка

Гость
#3

впечатление? толкиен в свое время, маркес...
вы бы хоть написали какие у вас литературные интересы, что уже читали, что ищете. то что для одного гениально, для другого - пустой звук.
недавно конан дойла перечитывала, оказывается шерлок холмс у него совсем не обояшка как масленников нам представил с ливановым в этой роли.
киплинга почитайте
джером клапка джером повесть пол келвер

Гость
#4

тут были темы про я не люблю читать и еще про книги поищите в поиске может найдете что-то для себя интересное

#5

Я впала в детство и перечитываю "Копи царя Соломона". Если Вас не смущает, что книга больше для юношества, то рекомендую. Немножко смахивает на Джека Лондона. Кстати, его рекомендую тоже.

Гость
#6
Гость

впечатление? толкиен в свое время, маркес... вы бы хоть написали какие у вас литературные интересы, что уже читали, что ищете. то что для одного гениально, для другого - пустой звук. недавно конан дойла перечитывала, оказывается шерлок холмс у него совсем не обояшка как масленников нам представил с ливановым в этой роли. киплинга почитайте джером клапка джером повесть пол келвер

Не Толкиен, а Толкин.

Гость
#7

Уж коли зло пресечь, собрать все книги да и сжечь!!!

Я
#8
Гость

Уж коли зло пресечь, собрать все книги да и сжечь!!!

Ох, ну прям 451 градус по Фаренгейту 😁

Гость
#9

Сайт Livelib Вам в помощь

#10
Я

Ох, ну прям 451 градус по Фаренгейту 😁

Вумен как вдохновитель на курсовую работу "Переклички в текстах Грибоедова и Бредбери" :)))

#11

БрЭЭЭЭдбери. Пойду сожгу остатки диплома:)

Даяна
#12

Смотрите в моем инстаграме- book_with_dream

Гость
#13

Я в последнее время подсела на научно-популярную литературу. Советую почитать "На грани возможного" Фрэнсис Эшкрофт и «Что скрывает кожа» Йаэль Адлер https://goo.gl/DcrRLL . Некоторые факты впечатляют.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема