Гость
Статьи
Книги и уверенность в …

Книги и уверенность в себе

Порекомендуйте книги о том, как выработать уверенность в себе и повысить самооценку)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги не помогут

Гость
#2

Только деньги помогут) личные, кровные.

Гость
#3
Гость

Книги не помогут

Значит ничего не поможет ?

Гость
#4

Читайте феминисткие паблики, только они вам помогут!

Гость
#5

Могут помочь немного детям, вроде сказкотерапии. Но опять же в основновном уверенность закладывают родители в детей, а не книжки. Взрослым книжки точно не помогут))

Доктор Хаус
#6

Зачем вам фальшивая уверенность в себе? Сейчас у каждой пустышки ЧСВ до потолка и корона в дверь не проходит. Будут реальные достижения - придет и уверенность в себе. Бонусом. Но никак не раньше.

winter
#7
Гость

Значит ничего не поможет ?

книги помогут понять и оценить рост уверенности, однако сам рост будет получаться только в жизни, только на практике.
Это как с мышцами - вы можете изучать методики, как выполнять упражнения, но сами мышцы от чтения книг не вырастут...

Ольга
#8

У меня уверенность в себе появилась, когда я начала приносить пользу другим в поступках.
А книги мне уверенности не дали, хоть я прочла и немало.

Гость
#9
Ольга

У меня уверенность в себе появилась, когда я начала приносить пользу другим в поступках.
А книги мне уверенности не дали, хоть я прочла и немало.

Всегда помогала другим, чем могла и не отказывала никогда, но когда потом мне никто не помогает, такое ощущение ущемлённой 😞

Гость
#10
Гость

Всегда помогала другим, чем могла и не отказывала никогда, но когда потом мне никто не помогает, такое ощущение ущемлённой 😞

Вы себе сначала помогите, тогда и другим помочь сможете. Книжки, кстати, тоже помогают разобраться, но чтобы измениться, дела нужны. Поставьте себе цель и добивайтесь успеха. Тогда и уверенность появится, и самоуважение. А книжки на эту тему в гугле поищите.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: