Гость
Статьи
Чем занимаются мужчины …

Чем занимаются мужчины в выходные и праздничные дни?

Особенно те, кто в браке.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спят

Гость
#2
Гость

Спят

Все верно, тему можно закрывать

Гость
#3

Встречаются с бывшими и детьми.

Гость
#4

Строчат.

#5

Заслуженно бездельничают.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Заслуженно бездельничают.

Бездельничают бездельники. Женатые мужчины с жёнами домашними делами занимаются.

Гость
#7
Гость

Бездельничают бездельники. Женатые мужчины с жёнами домашними делами занимаются.

Незамужние женщины получается тоже бездельницы
Чтобы дела были надо обязательно замуж/жениться и спиногрызов заводить, других же занятий в этой жизни нет

Гость
#8
Гость

Бездельничают бездельники. Женатые мужчины с жёнами домашними делами занимаются.

А нахренна тогда жена нужна? 😳

#9
Гость

Бездельничают бездельники. Женатые мужчины с жёнами домашними делами занимаются.

Нет, домашние дела жёнам на откуп даны. Нормальные пацаны бездельничают, рабочая неделя впереди. А вдруг война, а я (он) уставший?

Гость
#10

Не скажу.

#11
Гость

Спят

Вот прям плюсую) В выходные задача максимум - отоспаться, тк в будни ношусь как ужаленный

Гость
#12

Стену штукатурю, хочу чтобы было поновому и другого цвета,обои надоели и теперь решил покрасить, а перед этим надо поштукатурить,загрунтовать, а потом уже и красить.делать так норм.

Гость
#13
По пи здим

Стену штукатурю, хочу чтобы было поновому и другого цвета,обои надоели и теперь решил покрасить, а перед этим надо поштукатурить,загрунтовать, а потом уже и красить.делать так норм.

Какая марка штукатурки?

Гость
#14

В нашей семье все трое в эти выходные, когда у нас похолодало, спят, смотрят сериалы, зависают в Интернете. В тёплые дни программа разнообразней. В выходные никаких домашних дел, надо отдыхать.

#15
Гость

В нашей семье все трое в эти выходные, когда у нас похолодало, спят, смотрят сериалы, зависают в Интернете. В тёплые дни программа разнообразней. В выходные никаких домашних дел, надо отдыхать.

Да, кстати, холод никто не отменял, на улицу неохота выходить совсем.

Гость
#16

Смотря где живут , в дярёвнях слушают сверчка у плиты , городские по городским забавам под ручку с супружницей

Гость
#17

Выходные даны для того чтоб положить свои шузы на диван и тупо смотреть телек. Припивать вискарик и гладить большущий отвисший живот.

Гость
#18
По пи здим

Стену штукатурю, хочу чтобы было поновому и другого цвета,обои надоели и теперь решил покрасить, а перед этим надо поштукатурить,загрунтовать, а потом уже и красить.делать так норм.

Короче, решил соседей задрюкать)))

Гость
#19

Короче, мужики ни черта ничего не делают в выходные. 1 только ремонт делает, остальные лежат, как тюлени.

Алексей
#20

Сладенько спим в постельке с женой)

Гость
#21
Алексей

Сладенько спим в постельке с женой)

С правой рукой, ты хотел сказать.

Гость
#22
Гость

Короче, решил соседей задрюкать)))

Они у меня ручные и я время др*канья соблюдаю, не то что некоторые долбодятлы в 8 вечера или в 8 утра. Я же им не орк во время тр*Ханья как Станиславский-"Не верю!" Уважение взаимная вещь)))

гость911
#23
Гость

Короче, мужики ни черта ничего не делают в выходные. 1 только ремонт делает, остальные лежат, как тюлени.

еbстественно. наполняю ванну акрилку. пена Gardenica и бомбочка cafe mimi.

Гость
#24
Гость

Какая марка штукатурки?

Грунтовка фуген а штукатурка мне знакомый дал у него было остатки там в пакете я хз белая порошком наигероин похоже)))

гость911
#25

p.s. в холодильнике пиво volfas engelman.

Гость
#26
гость911

еbстественно. наполняю ванну акрилку. пена Gardenica и бомбочка cafe mimi.

Совсем ты офеменился.

Гость
#27
Гость

Грунтовка фуген а штукатурка мне знакомый дал у него было остатки там в пакете я хз белая порошком наигероин похоже)))

Ясно, бугагашеньки.

Гость
#28
Гость

Незамужние женщины получается тоже бездельницы
Чтобы дела были надо обязательно замуж/жениться и спиногрызов заводить, других же занятий в этой жизни нет

А в этой теме незамужние женщины причём? Какое дело незамужним до семей?

НоЫВоигура
#29

Оба выходных ездил на лыжную прогулку со своей любимой,сейчас решил потренироваться немного для ещё большего улучшения здоровья и фигуры.

Гость
#30
НоЫВоигура

Оба выходных ездил на лыжную прогулку со своей любимой,сейчас решил потренироваться немного для ещё большего улучшения здоровья и фигуры.

Хорошо без тебя было, не возвращайся больше.

Гость
#31

Муж спал до начала первого, позавтракал, поехали чинить теще дверцы, потом поехал другу с перевозкой помогать, вечером пойдем в кино и будем тюленить дома потом,

гость911
#32
Гость

Совсем ты офеменился.

да не. баню топил на рождество. но далековато до нее ездить в село за 100 км. на работе будет сауна. А пока-ванная. В фильмах всякие буржуи в ванной с коньяками на полке. а нам что--родился. потерпел, сдох?

Гость
#33

В субботу утром мужу дала немного поваляться в постели, принесла кофе в постель, потом ребёнка ему с айпадом выдала (лежали рядышком) и уехала на пару часов по делам. Вернулась, он легкий обед приготовил и мы поехали в музей втроем ребёнком. Вернулись вечером он ребёнка уложил и мы завалилось с вином и ужином смотреть ТВ. Сегодня я валялась до 10ти утра, он завтрак приготовил, стирку закинул после чего я повезла рёбенка на занятия и оставила его смотреть свою любимую передачу. Вернувшись с занятий поехали на ДР дочки наших друзей, вернулись, муж поехал забирать мою дочь от бывшего мужа пока я нашего ребёнка общего укалывала, вернулся меняет сейчас роутеры на разных этажах дома так как стали плохо работать.

Гость
#34
Гость

В субботу утром мужу дала немного поваляться в постели, принесла кофе в постель, потом ребёнка ему с айпадом выдала (лежали рядышком) и уехала на пару часов по делам. Вернулась, он легкий обед приготовил и мы поехали в музей втроем ребёнком. Вернулись вечером он ребёнка уложил и мы завалилось с вином и ужином смотреть ТВ. Сегодня я валялась до 10ти утра, он завтрак приготовил, стирку закинул после чего я повезла рёбенка на занятия и оставила его смотреть свою любимую передачу. Вернувшись с занятий поехали на ДР дочки наших друзей, вернулись, муж поехал забирать мою дочь от бывшего мужа пока я нашего ребёнка общего укалывала, вернулся меняет сейчас роутеры на разных этажах дома так как стали плохо работать.

Фу куколд.🤮
Где ты нашла такого каблука, что он с *** связался. Что с ним не так?

Гость
#35
Гость

Фу куколд.🤮
Где ты нашла такого каблука, что он с *** связался. Что с ним не так?

******

Гость
#36
Гость

Фу куколд.🤮
Где ты нашла такого каблука, что он с *** связался. Что с ним не так?

*** р-с-п
Охренетьь уже рс-п стало запрещено на форуме 😳

#37

Тем же, чем и женщины, замужние в том числе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: