Гость
Статьи
Нет хобби и увлечений

Нет хобби и увлечений

Здравствуйте! Мне 23 года работаю при прекрасном графике 2/2 и на данный момент ещё студентка заочной формы. И я понимаю, что у меня нет увлечений. В свои выходные я лишь читаю книги,смотрю по ютубу образованных людей с разных сфер деятельности (от эзотерики до медицины) и танцую под музыку,которая доставляет мне удовольствие. Могу по несколько часов это делать. Спортом заставлять заниматься себя не хочу,и нашла себе такую альтернативу- танцы и как следствие хорошее настроение. За поддержание порядка и уюта в доме не говорю,так считаю это базой. И гулять выхожу крайне редко,так как близкие по душе моей подруги повыходили замуж и уехали в другие города,а начинать столь тёплые и доверительные отношения с другими и не хочется. Что вообще в вашем понятии хобби? Есть ли у вас оно? Благодарю заранее)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык заведи себе хобби и увлечения , дура тупая

Аксиос
#2

По поводу медицины....
Вот, вот..тут тебе и поле для деятельности.
Учись " читать " болезни по ногтям, рамкой, маятником и проч.
Почитай про ГРВ-диагностику ( можно не покупать прибор( дорогой ), а сделать самому/самой дома не сложно.
Удивишься, когда будешь видеть что болело у чела, в каком состоянии тот или иной орган..
Интересно и полезно..
Кароч..дерзай.

Гость
#3

Так все, что вы перечислили : танцы, чтение, увлечение некоторых тем и просмотр данной тематики на ютюбе, и есть хобби!
Хобби - то, что мы делаем бесплатно, но при этом получаем удовольствие. Если Вам не приносит спорт удовольствие, то это не значит, что у вас нет хобби, более того, многие через немогу ним занимаются, и это не хобби! Это их рамка нормальности. Сугубо их.

Гость
#4

Займись например индийскими техниками орального удовлетворения или макроме

#5

У тебя не может быть хобби, ведь ты женщина, хобби может быть только у мужчины

#6
Аксиос

По поводу медицины....
Вот, вот..тут тебе и поле для деятельности.
Учись " читать " болезни по ногтям, рамкой, маятником и проч.
Почитай про ГРВ-диагностику ( можно не покупать прибор( дорогой ), а сделать самому/самой дома не сложно.
Удивишься, когда будешь видеть что болело у чела, в каком состоянии тот или иной орган..
Интересно и полезно..
Кароч..дерзай.

Круто, спасибо Вам!

Антон
#7

Вы описали прекрасное хобби - танцы. У Вас есть время, наберите группу по танцам, снимите в школе или еще где маленький уголок и преподавайте. И не только детям, но и взрослым... Поверьте многие коротают вечера и не знают, чем себя занять.. А Вам это приносит радость... а может эту радость и перенимут Ваши клиенты. А как будет дальше, зависит от Вас. У меня есть хобби - я обожаю слушать квантовую автсономию, под нее прекрасно засыпаю ))).. А Вам желаю удачи и оставаться всегда на позитиве.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: