Гость
Статьи
муж что-то поменял на …

муж что-то поменял на компьютере

муж недавно сделал на компьютере какой-то линукс. все время говорит, что это куда лучше чем виндус. долго мне что-то объяснял а я все равно ниче не понимаю! после того как комп включаешь нужно нажать интер, потом по экрану бегут какие-то строчки, потом весь экран вообще черный! в общем чтобы в интернете посидеть нужно каждый раз просить мужа. ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очевидно, неумело переустановил операционку

Гость
#2

Linux-это для крутых, хорошо, вирус не поймаешь, но муж Ваш, похоже, выпендривается перед Вами. Если Вы не знаете Linux, купите себе свой ноут и не просите его. Он, наверняка, еще и следит за Вами в компе

Гость
#3

муж лошара

Мимо проходил
#4

Муж красавчик ))) сегодня так же сделаю, посмотрю на реакцию жены

Гость
#5

Хорошо, что меня в универе обучили работе с линуксом)))

Гость
#6
Гость

Хорошо, что меня в универе обучили работе с линуксом)))

да, это только в универе обучиться можно

чуваг
#7

муж -орёл,линух рулит, афтор-чайнег

купи книгу и осилишь

чуваг
#8
Гость

да, это только в универе обучиться можно

элитная ось ))

чуваг
#9
Гость

муж недавно сделал на компьютере какой-то линукс. все время говорит, что это куда лучше чем виндус. долго мне что-то объяснял а я все равно ниче не понимаю! после того как комп включаешь нужно нажать интер, потом по экрану бегут какие-то строчки, потом весь экран вообще черный! в общем чтобы в интернете посидеть нужно каждый раз просить мужа. ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

командная строка, ось видяху не узнала

Гость
#10

Линукс одна из самых лучших программ в мире! Ее любят все программисты и некоторые пользователи.

Гость
#11

Заскриню, не знала, что такие еще остались.

Гость
#12

Автор, возьмите и снесите всю систему, отформатируйте диск и с невинными глазками встречайте его с работы) Пусть попсихует. И вызовет мастера чтобы он поставил вам нормальную 7ку или 8ку. Делов то.

Гость
#13
Гость

Линукс одна из самых лучших программ в мире! Ее любят все программисты и некоторые пользователи.

ага, байки венского леса :) я валяюсь просто :)

olgherd
#14
Гость

Линукс одна из самых лучших программ в мире! Ее любят все программисты и некоторые пользователи.

Посмотрел по сторонам. Побродил по офису. Пообщался с другими знакомыми программистами. Безусловно, 2 из 38 программистов это все.

Гость
#15
olgherd

Посмотрел по сторонам. Побродил по офису. Пообщался с другими знакомыми программистами. Безусловно, 2 из 38 программистов это все.

ага, это как в нашей компании внедряется программный комплекс (мощный и расчитанный на очень большое количество пользователей ). Так вот, в мане к установке написана очень интересная фраза-если у вас пользователей мало (порядка 100), то можете использовать винду, но а если больше, то используйте линь. Дома 2 бука и десктоп на лине. Кстати, моя девушка предпочитает использовать в повседневной жизни линукс (ubuntu) даже несмотря на то, что выбор ОС у нее никто не забирал-до сих пор венда в дуалбуте. но по ее словам венда вдруг (раньше то не было выбора и не с чем было сравнивать) стала очень медленной, что ее очень сильно раздражает. да и глюков в лине намного меньше в силу того, что эта система намного более защищенная система. П.с. на моем десктопе мой линь стартует за какие-то 10-12с. даже заставку не увидишь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы