Гость
Статьи
Почему быстро …

Почему быстро закончился трафик у интернет-модема

Дорогие мои помогите тупому человеку)) Дело в том, что мне сейчас пришла смс от билайн что мой трафик исчерпан, и что мне подключено автопродление по 15 руб за 200 мб, интернет модем билайн у меня. …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это скорее всего фильмы и игры съедают много

Гость
#52
Ярик))))

Подключите лучше на МТС безлимитный интернет и седите в соц сетях неограничено

Да ты чё, а МТС дурит ещё круче, у меня за 6 дней сидения в соцсетях 50 гигов ушло, трафик днём закончился, а безлимит только с 1.00ч, так что МТС-*****!!!

6ygyp
#53

Если кому ещё интересно, то знайте, что если у вас подключена опция на определённый объём в месяц с ежемесячным списанием средств, то всегда заранее пополняйте счёт. Иначе опция отключается и вы начинаете платить по обычной таксе. И даже если вы положили денежки на счёт и заново подключили безлимитную опцию, не спешите пользоваться интернетом, иначе ваши денежки растают. Дождитесь подтверждения от вашего оператора о зачислении средств и не ранее чем через 10 минут подключайте ваш мобильный интернет.

6ygyp
#54

По крайней мере у меня так с Билайном. Не забудьте переподключить свою интернет опцию (у меня 30 Гб/месяц). Если я смотрю фильмы, то проблем нет, но как только я начинаю скачивать всё подряд в больших объёмах, то трафик быстро заканчивается.

Виктория
#55

У меня тоже такая проблема я 30гб выбрала МегаФон кроме фильмов онлайн вобще нечего не делаю,этот тариф специально для онлайн фильмов я его и выбрала ,7 дней прошло и все,работа преостоновлена:-[ (((И главное на самом низком качестве 240((уже 3 раза 500 рублей ложу и ши ши ни денег,ни инета!(

Сергей
#56

Такая же *****! за неполный день ушло 8 Гб безлимитного интернета. Скачал лишь 1,2 Гб музыки мр3!!! Раньше 1го Гб почти на месяц хватало.

Галина
#58

У нас была такая ситуация. У родителей 40 гб. Мне моих 20-ти за глаза хватает, а мама через две недели звонит и жалуется, что скорость маленькая. И звонили операторам (у нас Мегафон), и ругались. Потом решили пойти с другой стороны и отвезли компьютер хорошему программисту. Он сказал, что существуют такие программки-пожиратели трафика. Сначала комп нам почистил, потом программу установил, чтобы мы сами их удаляли. Я каждый день их удаляла. Потом удалила Мозилу, и они перестали попадать в комп.

Гость
#59

Трафик заканчивается через 2 недели смотрю мало, да и играю не много интернет закончился модем-мтс положил 350руб поседел за компьютеров час решил скочать игру мне сказали в МТС что с 1 до 7 интернет не жрёт игру скочал весит 6гб на утро проснулся а интернета нету в чём дела МТС получается людей на ё****ет

владимир
#60
Аслан

11 часов игры Варфейс(онлайн игра) тратил 150мб трафика, а шас за 40 минут игры 500мб

во во раньше жил в вар феёсе и не чё трафика хватала с избытком сейчас только пару часов после работы и трафик коньчился через неделю

Серега
#61
Елена

У меня та же проблема. За 2 недели мегафон списал весь трафик - 5Гб, плюс 1Гб продли скорость. Теперь опять пишут смс "добавь" . Пользуюсь третий год, раньше такого не было. .. Использовала раньше не более 20 Гб за год. Уверена, что воруют!

pasha.kopchikov.2000@mail.ru

отключите обновление компа,меньше играйте в игры особенно в шутеры(они очень много жрут,у меня за 3 часа по 5 гб сжирало) ну и поменьше смотрите фильмы...вот мой совет

Я играю в warface уже 4 год, у меня модем мегафон, трафик 6гб. мне по горло хватило за месяц а сейчас зашел тупо на час, поиграл смотрю за 1 час 4гб. спиздели!!! я в бешенстве, я сначала подумал ну может что-то случилось. Пофиг закинул еще пехоту продлил 2 гб. тупо в одноклассники зашел и опять, раньше такого не было. Ну написал админам говорят отключите все авто обновления своего ПК, антивируса, ну а почему раньше такого не было? мне объяснить не смогли...

Влад
#62

Воруют все - однозначно! Брал распечатку за день (МТС-Макси 4G) за час 4.3Гб, звоню в конт. центр, какой то бред в ответ, наверное у вас что то еще подключено и тд. и *****. Вот чё с ними делать?

Евген
#63
Автор

Люди а если смотреть фильмы онлайн в контакте в невысоком кач-ве, то много трафика тратится? Не качать а просто смотреть онлайн. Фильмы не длинные, серии по 40-45 мин

Короче, если смотриш онлайн фильм в разрешении 480р то за 40 минут просмотра уйдёт от 300 до 600 мигобайт, это примерные цифры, а так поставте программу трафикометр и следите за всей скачкой в инете)

Алексей
#64

Если например опция макси 15 дневных и 15 ночных надо уметь в день тратить не больше 512мб тоесть 0,5 также и ночью тогда будет хватать на месяц да у меня еще по 0'5 остается за месяц мне лично на месяц все хватает!

Гость
#65

у меня мегафон модем безлимитка последнее время деньги уходят с космической скоростью в октябре заплатил четыре раза по полторы штуки ничего не скачиваю по вечерам сижу в однокласниках ютуб от силы полтора два часа я в шоке

Гость
#66

потому новый трафик надо положить 300р и не смотреть много фильмов 1.2 ф

Гость
#67
GraNaTik

игрушки и фильмы много съедают

Игрушки мало сьедают

катя
#68

я смотрела по 22минуты видео 12 серий в день за три дня . у меня модем usb-билайн заплатила 570 рублей на третий день осталось 67,87руб.это 502,13 рублей истрачено.почему так -то?
подскажите пожалуйста!

Гость
#69
Гость

Дорогие мои помогите тупому человеку)) Дело в том, что мне сейчас пришла смс от билайн что мой трафик исчерпан, и что мне подключено автопродление по 15 руб за 200 мб, интернет модем билайн у меня. Как он может быть исчерпан, если я 16 марта я заплатила за инет?Позвонила оператору, он сказал что с 19 по сегод. день 25 я потратила весь трафик. Как такое может быть? В интернете я не очень часто, в основном сижу в соц сетях, смотрю фильмы(редко), муж играет. Правда вчера весь день я смотрела фильмы. Ну как весь день, 7 серий по 40 мин. Ну дело в том что мы раньше бывало и чаще пользовались инетом, смотрели фильмы, муж постоянно фильмы, игры, и нам на двоих трафика с головой хватало! А в этом месяце я пользовалась инетом одна, и не пойму, как я могла за 5 дней потратить 30 гб??? Оператор толдычит одно,значит вы много пользовались инетом,если вам не хватает,то подключитесь на более дорогой тариф где больше трафика! *****, первый раз такое!Знающие люди, помогите!

у меня другая проблема мне приходит смс вы достигли огроничение по скорости что мне делать

Никита
#70

Друзья помогите.У меня интернет мегафон васстанавливается трафик если положить деньги?подскажите плиз

Гость
#71
Гость

и что надо сделать чтоб интеренет быстрее грузил

да фигня все это

артем
#72
Гость

Дорогие мои помогите тупому человеку)) Дело в том, что мне сейчас пришла смс от билайн что мой трафик исчерпан, и что мне подключено автопродление по 15 руб за 200 мб, интернет модем билайн у меня. Как он может быть исчерпан, если я 16 марта я заплатила за инет?Позвонила оператору, он сказал что с 19 по сегод. день 25 я потратила весь трафик. Как такое может быть? В интернете я не очень часто, в основном сижу в соц сетях, смотрю фильмы(редко), муж играет. Правда вчера весь день я смотрела фильмы. Ну как весь день, 7 серий по 40 мин. Ну дело в том что мы раньше бывало и чаще пользовались инетом, смотрели фильмы, муж постоянно фильмы, игры, и нам на двоих трафика с головой хватало! А в этом месяце я пользовалась инетом одна, и не пойму, как я могла за 5 дней потратить 30 гб??? Оператор толдычит одно,значит вы много пользовались инетом,если вам не хватает,то подключитесь на более дорогой тариф где больше трафика! *****, первый раз такое!Знающие люди, помогите!

Саша
#73
Гость

Вот ***** мегафон завтра поеду переключусь на мтс

Не переключайся такие же. обманщики

Иван
#74

Пенсионер, живу в саду. Фильмы не смотрю,ролики- изредка, только играю в азартные игры. Подключил сначала Мегафон 30 (15+15), 2-ой мес.- часов за 7 Улетело 6Гигов. Психанул, подкл. ТЕЛЕ 2 - Подарочные 10Г вполне хватило на месяц. Купил ещё 10 Г - на 3 недели хватило 5гига, при Очередном просмотре трафика на моих глазах произошел Скачок 6.35г на 8.18гига, снова зашёл в эти же игры и сразу вышел, Трафик уже был 9.23гига. Купил снова 10Г , в первый же день Улетело 4.8 гига за полтора часа. Такова не бывало - иногда целыми днями играеш и трафик почти не растёт. В Теле 2 показать расход трафика не смогли...Похоже мобильные интернет провайдеры нащупали Золотую жилу, надо поискать защиту от них у интернет-Юристов.

Dmitriy
#75
моё имя

Компьютер, с ц у к о , обновления скачивает. У меня так было.

Гость

В мурманске был интернета МегаФон 16 г использовал за месяц максимум 12 г это если по 8_10 часов в день или фильмы или ролики в ютубе смотрел ,включило чтоб фонило и работаешь. Приехал в отпуск в Москву подключился МТС смарт 3г закончились за 1 неделю при том что кроме авито вообще нигде не лазил. Три дня назад подключился МегаФон 16 г за 3 дня 3 г ,при этом смотрел видео смотрел мало, в Мурманске правда был галакси 3, а в Москве планшет маленький Дино, может из-за этого

тоже самое ! Раньше 15 - 20 гб хватало месяц юзить гугл+ и ютуб а а щас с блоком видео сжирает 2 -2.5гб за 1 сутки просто серфить странницы сайтов! Как так?

Максим
#76

У меня теле 2 я подключил интернет с меня списали 100 руб было 240 стало 140 руб прошёл один день баланс 0 руб интернет отключили

Odyssey
#77

У меня трафик 10гб в месяц, улетел за пять дней в телефоне. До этого был мегафон 3гб в месяц и только на 20ый день кончался. Есть ещё модем в нём Мтс 10гб трафик и на месяц хватает лазить в инете через компьютер. У билайна трафик почему-то быстро улетает

Денис
#78

у меня МТС 4джи положили 1150 рублей сегодня скачал игру а до скачивания было 956 рублей скачал игру поиграл и через час нету инета вот чо за *****........ а положили то на месяц

Даня
#79

Просто вообще нельзя смотреть. Какие либо фильмы и что то качать тоже нельзя

Наталия
#80

Тоже самое сегодня написала обращение в мегафон,раньше 20 гб хватало целыми днями сидеть в ворлдкрафт 1 го числа подключила ХL на 30 гб 9 го числа пришло смс что трафик израсходован,причем ничего не скачивала 2 часа фильмов онлайн и целый день в ВК в инди кот как так?

Игорь Жгилев
#81
GraNaTik

игрушки и фильмы много съедают

Игрушки я все по удалял давно, а трафик за день 2000 Mb уходит, а игрушка танки у меня постоянная и она мне не докучает и трафик не угоняет.

Алексей
#82
Гость

Получается, в день вы тратите по 6 гигов. Ну не знаю, это надо каждый день именно скачивать из инета.Может, муж что-то качал, фильм какой-то или сериал в хорошем качестве? При онлайн просмотре, столько трафика не тратится.
У меня не Билайн, но когда-то был модемный Стрим и в личном кабинете можно было посмотреть когда входил в инет, когда выходил и сколкьо за это время ушло трафика. Может у вас тоже такое есть? Тогда вы сможете оценить, на что потратили или что вас обворовали. Если такой функции нет в кабинете, то требуйте от оператора распечатку трафика.

фильмы онлайн в hd качестве съедают больше гига онлайн,сам раньше не парился 10г хватало на месяц с головой а щас в день по полтора два гига.

Рлльдд
#83
Тру-ля-ля

трафик расходуется на все что вы делаете в интернете,на каждую просмотренную страницу,музыку,фильмы,обновления на компе,например антивирусника.

у меня так же уходит, шаринговая система, смотрю телик и 30 гб хватает на 12 дней

Сергей
#84
Гость

Это скорее всего фильмы и игры съедают много

нет фильмы редко смотрю и не один год мне 40 гигов хватало и оставалось гигов 4-5 скажите у меня большая проблема с учеткой может это жрать трафик.

Сергей
#85

у меня ноутбук

саша
#86

сколько можно вешать лапшу это просто бизнас ничего личного правду вам некто нискажет

Гость
#87
Виктория

У меня тоже такая проблема я 30гб выбрала МегаФон кроме фильмов онлайн вобще нечего не делаю,этот тариф специально для онлайн фильмов я его и выбрала ,7 дней прошло и все,работа преостоновлена:-[ (((И главное на самом низком качестве 240((уже 3 раза 500 рублей ложу и ши ши ни денег,ни инета!(

Подключите безлимит лохи я плачу 500рза безлимит и мне хорошо чем этот модем симочный

Гость
#88
Гость

Кто-то ещё пользуется лимитным интернетом? Кто-то еще пользуется модемом?

Да, потому что есть люди, у которых нет другого выбора.

Андрей
#89

У меня 2 гб интернета но за 1 минуту сожрало 300 мб

Елена
#85

У меня ночью безлимит, списали сегодня 600мб, и так переодически. На месяц дается 30 гигов, по статистике использовали всего 9, но в конце месяца получили сообщение что трафик заканчивается даже безлимитный ночной. Вот теперь сижу и думаю что пора заканьчивать с мегафоном свои долголетние отношения, и найти другого оператора.

Гость
#85
владимир

во во раньше жил в вар феёсе и не чё трафика хватала с избытком сейчас только пару часов после работы и трафик коньчился через неделю

я желаю чтобы операторы билайн заболели короновирусом... они это заслужили...если из них кто-то умрет я буду только рад... почему я это говорю, потому что у меня на месяц не хватает даже 1000 рублей, у меня нет платные услуги, не смотрю фильмы не играю игры... я не боюсь смерти , мне уже 81 исполнился...

Гость
#92
Гость

Это скорее всего фильмы и игры съедают много

Фильмы не смотрю,книги не читаю,остаются минуты разговора смс идругие звонки ,я их не добираю

Гость
#93
Гость

Да ты чё, а МТС дурит ещё круче, у меня за 6 дней сидения в соцсетях 50 гигов ушло, трафик днём закончился, а безлимит только с 1.00ч, так что МТС-*****!!!

И еще за что то сняли деньги ,9р90к

Гость
#94

У меня за час в телефоне ушло 8 гб трафика, это в месте где интернета практически нет.. То есть нахожусь в лесу🤔на вахте. Инета нет.. Что жрёт тогда его🤔😆😆😆

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем