Гость
Статьи
У кого ноутбук …

У кого ноутбук диагональю 17.3?

Вы принципиально выбирали с большой диагональю? Ведь они гораздо дороже и выбор совсем небольшой... Вот сейчас в раздумьях... 15.6 покупать или 17.3?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

были всегда 15, теперь купила 17 для работы.самый тонкий из имеющихся, посему легкий. довольна как слон.а так если в инете сидеть и 15 хватит

Гость
#3

Да, принципиально. Чтобы лучше видеть )))))))
Да, они дороже и выбор меньше.
Все правильно.
Мне надо было экран во всю морду поперек себя шире.
Я сознательно пошла на это.
Уже 3 года очень довольна.
Кстати, аккумулятор там быстрее садится, вообще он у меня почти всегда на розетке, мобильности мало в нем. Но не тяжелый.

Гость
#4
zlovlad ru

17,3 они в ширину только. Высота у него все равно будет не больше чем у 15. Покупать стоит если вы с эксель работаете или часто бывает нужно открыть несколько окон и работать с ними сразу.
Я купил - но я его использую как домашний компутер - возить неудобно - он здоровый, как лошадь

Да, он стационарный, правильно.
Это не для путешествий конечно

Гость
#5

да, принципиально. Уже 5 лет им пользуюсь, не нарадуюсь. Мне для рисования нужен большой экран. Но да, он тяжеловат и не мобилен, не повозишь с собой в сумочке. Для этого есть айпад.

Гость
#6

Кстати, пока свой отдавала на чиску и профилактику - пришлось пользоваться малениким, 15, 6... Буэээ... Как огрызок какой-то, совсем не удобно (.

#7

да, раньше, когда я брал семнахи, то сознательно. Была замена десктопу.

Гость
#8

Я взяла лет 8 назад, нравился, но только для дома. Мой весил 5,5 кг кажется, так что таскать его было совсем тяжко.

Гость
#9

17,6 - использую в качестве домашнего компа.
для поездок - нетбук, планшет, ноутбук маленький.

Гость
#10

17.3 -комфортно для дома, если таскать за собой - то великоват.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем