Гость
Статьи
iphone 6 или 6+ какой …

iphone 6 или 6+ какой взять?

планирую обновить свой айфон 5й,какой взять лучше ? 6+ дороже примерно на тысяч 10,но разницы между 6 и 6+ не большая,только в размере экрана ,и какой объём памяти взять 64 или 128?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
08082013
#1

Если средства позволяют, берите 6+, а насчёт объема памяти- я, к примеру, никогда не заморачивались. Зачем так много, 128? 64 берите, неужели не хватит?))

настя
#2

Возьми просто 6)И памяти побольше:)128 самое то..

Гость
#3

Я взяла 6s 64 гб -отлично вообще.
Большой неудобно, есть 5,5 дюймов уже, это ужас.

Гость
#4

у меня 6. у мужа 6+. Функционально идентичны. мне 6 + не нравится, слишком большой. неудобно его держать в руке, в карман не влазит ни в какой.
берите 6, будет достаточно

Гостья
#5

шестерочку конечно)) вообще 16 гигов-за глаза, не понимаю к чему такие объемы) но выбирая среди 6-к конечно 64

айфонщица
#6

Лучше взять поменьше, но побольше памяти, я бы выбрала 6

Гость
#7

Самсунг надо брать,а не это *****, все от них избавляются.сплошные неудобства,заморочки,при минусах на улице не работает.

Гость
#8

у меня шесть эс, 64 гиг, берите его, хорошая трубка. Шесть плюс это как мини планшет какой-то, зачем вам такая лопата?

Гость
#9
Гость

Самсунг надо брать,а не это *****, все от них избавляются.сплошные неудобства,заморочки,при минусах на улице не работает.

вот только не надо советовать самсунги! это точно сырые телефоны!
у меня самсунг и айфон... выбор - айфон!

Мнение
#10

Я за экран поменьше. На счёт памяти. До этого только 16 были, вот сейчас 64, мне больше не надо. А так, смотрите сами.

Гость
#11

меньше 32 не берите..

Гость
#12

У меня была 6 экран мал. Потом друг придарил 6+ и 128 памяти. Теперь проблем нет. Берите побольше.

Гость
#13

А мне в шестом и 128 гигов было мало((

Гость
#14
Гость

Самсунг надо брать,а не это *****, все от них избавляются.сплошные неудобства,заморочки,при минусах на улице не работает.

Смешно уже читать эту галиматью.
Ну лет 6-7 назад понятно, что народ не понимал разницы и считал айфон понтами.
Но сейчас-то кого вы убедите?))))
Самсунг, блин...))))

Гость
#15
Гость

Смешно уже читать эту галиматью.Ну лет 6-7 назад понятно, что народ не понимал разницы и считал айфон понтами.Но сейчас-то кого вы убедите?))))Самсунг, блин...))))

мне тоже смешно)) меняй шрифтики и обои... настраивай под себя телефончик))
и гугли про проблему приложений на самсунге..

Гость
#16

фу........стремщица с прошлогодним айфоном ходит только нищедрань. живущая по принципу не быть а казаца.

Гость
#17

Хаха)) я тут недавно создавала тему, хочу сменить 6 на 5. Давайте поменяемся?)

Гость
#18
Гость

фу........стремщица с прошлогодним айфоном ходит только нищедрань. живущая по принципу не быть а казаца.

Я очень очень надеюсь, что это сарказм

Гость
#19

По теме: памяти брать лучше побольше всегда. А какая модель лучше не скажу, для меня обе лопаты, я к шестому так и не привыкла

Гость
#20
Гость

Самсунг надо брать,а не это *****, все от них избавляются.сплошные неудобства,заморочки,при минусах на улице не работает.

вот только не надо советовать самсунги! это точно сырые телефоны!
у меня самсунг и айфон... выбор - айфон!

самсунги уже давно лучше айфонов, да и удобней телефон с 2 сим, самсунги для людей, там всею,что нужно,и камера отличная.

Гость
#21

Изначально брала 6 айфон, но когда вмдела 6+ хочется его, и все привело к тупо что я психанула и купила 6С+ через неделю как родненький на руках лежит никаких огромных габаритов не чувствуешь! Берите 6+

Alina
#22

Естественно 6 + , я сравнивала характеристики, у плюса их намного больше. Цена стоит того. Вообще зайдите на их сайт itunes.apple.com и почитайте чем отличаются и решите для себя что вам лучше подходит.

Андрей
#23

Возможно ли выиграть новый афоне 6с плус

Михаил
#24

Камуто нравиться парни высокие а кому не высокие,так и в цветах.просто все зависит насколько у вас большая или маленькая рука,вот и все.в основном каждый хвалит свой.я понимаю если бы Вы поставили вопрос айфон или Самсунг .вообщем берети тот который Вам нравиться!если вы часто сидите в интер.и используете навигатор в Авто ,то больше удобно.а если нет, то берите меньше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем