Гость
Статьи
Как "почистить" инфу в …

Как "почистить" инфу в планшете?

Здравствуйте! Хочу продать планшет. Нужно разлогинить все сайты, почистить историю браузера, чтоб когда вводишь первую букву, то он не предлагал сайт, ещё то же самое проделать со скайпом, с программой вебмани и тд. Как это сделать? Вручную или проще снести браузеры, скайп и кошельки? Кстати, где на планшете корзина? Я удаляла много личных фото, а удалились ли они из корзины - не знаю. Планшет Самсунг, на андроиде. Извините за глупые вопросы, всю жизнь пользуюсь только ноутбуком, с планшетом не подружилась.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Корзины там нету! А если нужно чистить все и везде проще снести!

#4

Сбросить настройки до заводских, погуглите как это в вашей модели делается

Гость
#5

вы как бабуля, которая в гаджетах не разбирается. корзины в планшетах нет, файлы и программы удаляются навсегда. если хотите продать - сброс настроек до заводских. в настройках поищите. ну а если совсем ума мало, погуглите

Гость
#6

спасибо за информацию всем. Я неплохо разбираюсь в ноутбуке и мне этого достаточно)) а планшет потому и продаю, что не получилось с ним подружиться.

Гость
#7

спешу вас расстроить,удалить всю инфу можно только десятком-другим ударов кувалдой. В остальных случаях инфу можно восстановить всю,что когда-либо была заказана на планшет

Гость
#8
Гость

спешу вас расстроить,удалить всю инфу можно только десятком-другим ударов кувалдой. В остальных случаях инфу можно восстановить всю,что когда-либо была заказана на планшет

не звезди, хард-ресет автору в помощь

kimol
#9

все зависит от того на каком движке сайт сделан

Сашка89
#10

а какой движок сейчас самый стабильный и простой?

kimol
#11

ну вот самый классный сейчас http://www.umi-cms.ru

Гриб
#12

Вы с гoвноГуглом решили поиграть в чистку данных? Ну-ну

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем