Гость
Статьи
Интересно какая у вас …

Интересно какая у вас модель телефона?

Мне лично очень нравится Нокиа 301 дуалсим , смартфон использую очень редко Самсунг S 4

Мария
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Айфон 4 с и 5. Первый лучше. Бесят оба. Зимой, задолбавшись оставаться без свЯзи изза мороза, купила за полторы тысячи маленький нокиа. Моему счастью не было предела. Айфон использую только для интернета в городе. Хочу сменить на другую марку. Но пока как то не до того, чтобы разбираться и искать что-то подходящее. Самсунг у мамы- тоже не нра. Айфон 6 у отца- еще хуже чем 5. И здоровый как лошадь.

Гость
#52

Я не приеоминаю более неудобную вещь в жизни , чем эти пресловутые айфоны. Хотя было одно- плеер эпловский. Это была жесть. В итоге отдала маме- ей тоже не понравился. Так где- то и валяется.

Гость
#53

Самсунг Гэлэкси с6 Эдж сейчас
Айфон 6 не так давно потеряла(((

#54

Samsung Galaxy S6 edge уже год, довольна.

Гость
#55

у меня 6-8 смартфонов п дому валяется. даже не помню сколько.
и хуавей и самсунг и леново. все обязательно андроид. пользуюсь скромненьким хуавеем . мне ничего не надо особо. книги читаю,сериалы смотрю, радио. все есть. дорогие валяются без дела. больно они большие.

Гость
#56

неубиваемый кнопочный philips xenium

Гость
#57

HTC

Гость
#58

самсунг S3. только купила - еще не пользовалась. до этого много лет были алькатели ван тачи. ими была полностью довольна - неубиваемые

Гость
#59

6S

Гость
#60

какой то древний самсунг, марку не знаю, отжала у младшей сестры, т.к моя нокия сломалась давно.сенсорный, но они меня бесят, хочу кнопочный.в инет с него не лажу, только смс и звонки.у меня все телефоны умирают своей смертью.этот тоже дожму когданибудь.

Гость
#62

Асус зенфон 5

Гость
#63

Wileyfox Swift, обожаю его)

Гость
#64

Яблофон 6

Гость
#66

xiaomi redmi note 3
достойный, мне по вкусу)

Гость
#67

самсунг с5 мини дуос. ему почти 2 года, очень нравится.менять не собираюсь, оптимальный размер, 2 симки, хорошая камера. все что мне нужно -есть в этом телефоне!

Гость
#68

Отжимщики мобил изучают спрос

Гость
#69
Bay🙀

Айфон 6s и Самсунг А5
Ещё oukitel 7 с двумя симками)
Ну самый лучший из них, конечно, айфон.
Телефоны без функций смартфона вообще не признаю.

Ну да , тебе без вумана никак

Гость
#70
Вика

Походу я одна ***** с 4 айфоном

не одна) +1

Гость
#71

моторола

Гость
#74
Гость

ты с ним поосторожней. он от мови в руках взрываецца.

Так я в Рассеи живу, никакой мови, кроме финно-угорской не знаю больше.

Гость
#75

У меня смартфон акционный от Билайна. И представьте, те же функции ,что и у навороченных айфонов. Единственное, что не устраивает - камера, а остальное сойдет.

Гость
#76

Xiaomi mi5

Мира
#77
Bay🙀

У мужа последний Самсунг, космос а не телефон) но имхо айфон для девочек а то для мальчиков )) айфон простой и ясный. И быстрый )

чёт не поняла, девочки что тупенькие? У меня последний samsung - сложностей не возникает.

Гость
#79

самсунг j 7

Гость
#80

древний четвертый айфон. как сломается, куплю новый

Гость
#81
Вика

Походу я одна ***** с 4 айфоном

нас, как минимум, двое)))

Гость
#82
Гость

древний четвертый айфон. как сломается, куплю новый

Он у меня с 2011, скоро 5 лет будет, юбилей))))

Гость
#83

Айфон 6 предыдущий, не S.

Гость
#83
Гость

Айфон 5 и самсунг

ТОЖЕ

Гость
#85

iPhone 6 +

#85

galaxy j5

гостт
#87
Гость

Айфон 6с за 50к, многие здесь себе не могут позволить себе такой же

насосала...

Гость
#88

Nokia 6303i classic

Дарья
#89

Только-только с пылу жару приобрела новинку Wilyfox Spark. Их теперь можно и в Евросети купить. Буду разбираться что да как в нем, но пока все устраивает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы