Гость
Статьи
Ломается новый …

Ломается новый телефон, 3 раз за полгода

Не знаю что делать. Первый раз экран сломался - признали негарантийным, я заплатила 13 тыс. Потом через 2 месяца не видел симку - перепрошили бесплатно. И сейчас ОПЯТЬ не видит симку. За полгода 3 раз в сервис несу. Как то можно просто деньги потребовать вернуть за него и пусть забирают его. Кто-то так делал? я вообще не в теме, потому что обычно вся техника работает как часы, и скорее меняю ее на новую, чем что-то ломается

Izabella
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что это за телефон у вас? Интересно...

Гость
#2

почитайте закон о защите прав потребителей. вы почему не сдали телефон в магазин сразу? сейчас то поздняк. ну попробуйте. а вообще... за 13 тыс ремонтировать телефон????????????он что 200 тыс стоил????не проще новый было купить?
на будущее знайте как сломается новый телефон и гарантия не прошла и не прошел еще год его использования надо идти в магазин с претензией. а там дальше если не будут делать независимую экспертизу и откажутся его менять и деньги возхвращать вы можетет сами сделать экспертизу и если потвердит что не вы виновник его поломки значит путсь возвращают денбьги или реомнтируют а если нет то пугайте судом и прокуратурой и можете сходить и туда и туда. так же можете сразу пойти в роспотребнадзор.

Гость
#3

Вы почему то привыкли покупать телефоны за бешеные деньги,думая что удивите кого то,нет это дет сад ,не судьба брать телефон тысяч так за 5? не чем не хуже дорогих

Гость
#4

Такая же фигня. Телефон Леново. Второй раз ломается, чуть больше года со днч покупки, первый раз забрали на месяц, сделали, теперь отказываются делать, Евросеть. Очень негативного мнения о евросети теперь и об этой модели телефона. На гарантийке указано что 2 года срок гарантии, продавец вылупила бесстыжие глаза и отказалась в одностороннем порядке от ремонта. Вывод - в евросети ничего не покупаю, леново тоже больше не куплю, их технику вообще оказывается не хвалят.

Гость
#5
Гость

почитайте закон о защите прав потребителей. вы почему не сдали телефон в магазин сразу? сейчас то поздняк. ну попробуйте. а вообще... за 13 тыс ремонтировать телефон????????????он что 200 тыс стоил????не проще новый было купить?
на будущее знайте как сломается новый телефон и гарантия не прошла и не прошел еще год его использования надо идти в магазин с претензией. а там дальше если не будут делать независимую экспертизу и откажутся его менять и деньги возхвращать вы можетет сами сделать экспертизу и если потвердит что не вы виновник его поломки значит путсь возвращают денбьги или реомнтируют а если нет то пугайте судом и прокуратурой и можете сходить и туда и туда. так же можете сразу пойти в роспотребнадзор.

Ну ремонт разбитого стекла на моем телефоне будет стоить 15000 руб, например. Телефон Samsung Galaxy S6 edge

Гость
#6
Гость

Вы почему то привыкли покупать телефоны за бешеные деньги,думая что удивите кого то,нет это дет сад ,не судьба брать телефон тысяч так за 5? не чем не хуже дорогих

Забыли упомянуть о том, что у телефонов за 5000 ужасная графика, отвратительный звук, они постоянно "висят". И это только малый список всех "прелестей".

Гость
#7
Гость



Забыли упомянуть о том, что у телефонов за 5000 ужасная графика, отвратительный звук, они постоянно "висят". И это только малый список всех "прелестей".

Пафос наше все)). Сама люблю технику, но без фанатизма, распальцовка вообще давно не впечатляет. Пишу с телефона за 2500 и довольна. Если вы в этой сфере трудитесь или очень состоятельный рантье-ваше презрение к бюджетным аппаратам понимаю и разделяю, сама люблю качество. Если же все остальное - это глууупость и нажива на вас таких как мы).

Гость
#8

13 000?
Можно новый телефон купить не плохой.
Авторша овца.

Murr
#9
Гость

На гарантийке указано что 2 года срок гарантии, продавец вылупила бесстыжие глаза и отказалась в одностороннем порядке от ремонта.

Помимо ремонта вы в праве были требовать расторгнуть договор купли продажи, надо об этом уведомить магазин письмом с уведомлением о вручении, отвертеться бы не смогли, в любом случае отреагировали каким либо образом

Гость
#10
Гость

13 000?
Можно новый телефон купить не плохой.
Авторша овца.

Ага. Причём достойную 5-дюймовочку.

Гость
#11
Гость

Такая же фигня. Телефон Леново. Второй раз ломается, чуть больше года со днч покупки, первый раз забрали на месяц, сделали, теперь отказываются делать, Евросеть. Очень негативного мнения о евросети теперь и об этой модели телефона. На гарантийке указано что 2 года срок гарантии, продавец вылупила бесстыжие глаза и отказалась в одностороннем порядке от ремонта. Вывод - в евросети ничего не покупаю, леново тоже больше не куплю, их технику вообще оказывается не хвалят.

А мне насоветовал друг, блин,Леново тоже проблемы с телефоном,правда я не носила в ремонт, лучше бы Хуавей купила

Гость
#12
Гость

Забыли упомянуть о том, что у телефонов за 5000 ужасная графика, отвратительный звук, они постоянно "висят". И это только малый список всех "прелестей".

Пафос наше все)). Сама люблю технику, но без фанатизма, распальцовка вообще давно не впечатляет. Пишу с телефона за 2500 и довольна. Если вы в этой сфере трудитесь или очень состоятельный рантье-ваше презрение к бюджетным аппаратам понимаю и разделяю, сама люблю качество. Если же все остальное - это глууупость и нажива на вас таких как мы).

Пафос то тут причём? Прекрасно несколько лет отходила с кнопочным телефоном (хочу заметить, что и сейчас иногда использую его для связи), но при этом купила хороший телефон. На который я смогу делать ХОРОШИЕ фотографии своей дочери, с удовольствием слушать музыку, "летать" в интернете. Да и просто получать удовольствие от своего телефона. А те смартфоны подешевле, которыми пользовалась раньше, ни в какое сравнение не идут с этим. Один нещадно лагал, другой начал умирать спустя год, третий вообще не пойми что.

Гость
#13

Надо было делать незавимую экспертизу, сделали из вас loxушку. А если бы реально отказался негарантийным случаем то сами виноваты..

Гость
#14

Ну так раз первый ремонт был не гарантийным случаем то значит уронили видимо и повредили. Что конкретно при ударе могло с дорогой техникой произойти хз. 13 тыс это по видимому замена стекла. У меня дочка тоже недавно айфон уронила- стекло пришлось менять. После неосторожного обращения в любой момент что то может накрыться- нет гарантии что стекло это было единственноу что при ударе пострадало. Поэтому если что то заглючит сразу даже в ремонт не понесем- на выброс
Если для Вас этот телефон слишком дорого стоит что бы просто выбросить и купить новый, то покупайте модель подешевле и пользуйтесь бережней.
Я вот дочке сказала что раз не умеет бережно обращаться с техникой - то следующий будет простенький который ронять не жалко. Или свой старый отдам.

Киса
#15
Гость

Такая же фигня. Телефон Леново. Второй раз ломается, чуть больше года со днч покупки, первый раз забрали на месяц, сделали, теперь отказываются делать, Евросеть. Очень негативного мнения о евросети теперь и об этой модели телефона. На гарантийке указано что 2 года срок гарантии, продавец вылупила бесстыжие глаза и отказалась в одностороннем порядке от ремонта. Вывод - в евросети ничего не покупаю, леново тоже больше не куплю, их технику вообще оказывается не хвалят.

Прежде чем покупать смотрите видеобзор и отзывы о моделях, на сайтах эльдорадо и мвидео тот же самый ассортимент, что и в магазине, даже лучше... привезут со скалада и доставят в магазин рядом с домом. Так вот я тоже хотела купить Леново, но посмотрев обзор в интернете, поняла, что у него очень фуфловая камера.. да и каждый второй отзыв, что ломается через полгода. Нужно покупать проверенные фирмы Samsung, LG, SONY. Лучше доплатить, чем с таким г@вном мучатся все время

Гость
#16

ой гость 12 ты ***** с ахуенно дорогим телом в руках,но вот сапоги или сумка в дырках видела я таких лохудр

Гость
#17

на дорогую мобилку бабки есть а на сапоги нет

Гость
#18

Вообще то ***** только берут телы больше 10000 ,видутся на рекламу

Гость
#19

Я два месяца хожу с алкателем за 5000 тыс и все прекрасно, тоже самое экран 5 дюймов, я не бегаю за модой,лучше вещи себе куплю дороже но не телефоны, я не больна этим гавном как многие....

Гость
#20

Я 9 месяц назад купила сони экспириа м5. Не сразу обратила внимания, что в углу есть вмятинка в корпусе. Телефон нагреваелся сильно, магазин говорил что это норма. Потом поехала к подруге а он отключился. Подключился только когда в зарядку воткнула. В магазине отказываются смотреть, пришлось везти в сервис центр. Телефоном был в сервисе 3 недели. Потом крышка откликается, опять 3 недели. В эльдорадо пишу жалобу, а они не видят своей вины. Вот так купи телефон по акции и потом бегай по сервисам. Ладно сильно не печалюсь, летом куплю другой а этот отдам сыну. Эльдорадо обхожу стороной.

#21
Гость



Забыли упомянуть о том, что у телефонов за 5000 ужасная графика, отвратительный звук, они постоянно "висят". И это только малый список всех "прелестей".

Не факт,это зависит от начинки,а не от цены.

Гость
#22

Почему у меня алкатель пикси 4 не виснет? у меня также был в том году арк телефон норм тоже

Izabella
#23

телефон samsung note 4, стоит 30. Замена стекла была за 13, я согласилась потому что деваться было некуда. Он сломался через 2 месяца впервые. Про телефон за 5 тысяч даже не пишите, это кошмар и однозначно плохое качество всего - камеры, стекла, процессора. Но дело в том что любая техника дорогая или дешевая сейчас служит достаточно исправно. И такое я встречаю впервые . Интересуют действия которые мне надо сделать? В суд идти.? В сервисе руками разводят мол ничего не можем сделать. Я же хочу вернуть свои деньги

Вельма
#24

Если у вас первый ремонт был негарантийным, то радуйтесь вообще, что вам после этого бесплатно прошили, имели право вообще отказать, с магазина вам ничего не добиться 100%, не надо было экран ломать.

Аннушка
#25
Бабайка

Забыли упомянуть о том, что у телефонов за 5000 ужасная графика, отвратительный звук, они постоянно "висят". И это только малый список всех "прелестей".
Не факт,это зависит от начинки,а не от цены.

У меня Doogee уже полтора года. Он конечно не 5000 стоит, но не самый дорогой. Ничего не виснет, картинка отличная! Просто надо знать, что выбирать ;)

Гость
#26

Я 9 месяц назад купила сони экспириа м5. Не сразу обратила внимания, что в углу есть вмятинка в корпусе. Телефон нагреваелся сильно, магазин говорил что это норма. Потом поехала к подруге а он отключился. Подключился только когда в зарядку воткнула. В магазине отказываются смотреть, пришлось везти в сервис центр. Телефоном был в сервисе 3 недели. Потом крышка откликается, опять 3 недели. В эльдорадо пишу жалобу, а они не видят своей вины. Вот так купи телефон по акции и потом бегай по сервисам. Ладно сильно не печалюсь, летом куплю другой а этот отдам сыну. Эльдорадо обхожу стороной. качественный ремонт телефона можно заказать здесь http://dtechnics.ru/

#27

Добрый день, если хотите хороший телефон со всеми необходимыми функциями, то не задумываясь покупайте этот- http://ali.ski/1OQ_nd Уже два года пользуюсь, не одного нарекания за такую цену в наших салонах вы ничего лучшего не купите это я вас уверяю как продавец-консультант!

Источник: http://www.woman.ru/rest/gadget/thread/4729902/
© Woman.ru

Гость
#28

Я 9 месяц назад купила сони экспириа м5. Не сразу обратила внимания, что в углу есть вмятинка в корпусе. Телефон нагреваелся сильно, магазин говорил что это норма. Потом поехала к подруге а он отключился. Подключился только когда в зарядку воткнула. В магазине отказываются смотреть, пришлось везти в сервис центр. Телефоном был в сервисе 3 недели. Потом крышка откликается, опять 3 недели. В эльдорадо пишу жалобу, а они не видят своей вины. Вот так купи телефон по акции и потом бегай по сервисам. Ладно сильно не печалюсь, летом куплю другой а этот отдам сыну. Эльдорадо обхожу стороной. качественный ремонт телефона можно заказать здесь https://mipochinim.ru/

Гость
#29

Я 9 месяц назад купила сони экспириа м5. Не сразу обратила внимания, что в углу есть вмятинка в корпусе. Телефон нагреваелся сильно, магазин говорил что это норма. Потом поехала к подруге а он отключился. Подключился только когда в зарядку воткнула. В магазине отказываются смотреть, пришлось везти в сервис центр. Телефоном был в сервисе 3 недели. Потом крышка откликается, опять 3 недели. В эльдорадо пишу жалобу, а они не видят своей вины. Вот так купи телефон по акции и потом бегай по сервисам. Ладно сильно не печалюсь, летом куплю другой а этот отдам сыну. Эльдорадо обхожу стороной. качественный ремонт телефона можно заказать здесь http://www.stark-service.ru/

Miha
#30

То же интересный случай! Купил телефон, айфон 6, обновил до последней прошивки и вуаля, экран перестал работать! =( Хорошо, быстро нашла сервис по ремонту айфонов в Самаре по близости https://rlab.me/remont-iphone-v-samare/ и отнесла им. Оказывается телефон был реф, они поставили оригинальный дисплей, откатили прошивку айфона и поставили мне мой дисплей обратно, за все отдала 1500 руб.

Гость
#31

Ппц я за 13000 айфон 6 купила, а тут экран!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема