Гость
Статьи
Исчезли заметки в …

Исчезли заметки в Айфон

Форумчане!! Спасайте!!! Вчера утром, заметки были, в обед открываю пустота(((((( я в шоке!!! у кого такое было, что делали???? и смогли ли восстановить????????

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

😱😱😱 апокалипсис!!

Маша
#2

Сири спроси

Гость
#3
гость

😱😱😱 апокалипсис!!

представьте гость! да!!!

Гость
#4
Маша

Сири спроси

спасибо, и чем должно мне это помочь??????

Гость
#5

Попробуйте зайти в настройки и там где ваш аппле ид ввести пароль, у меня так было. Пароль ввела и все заметки появились! Я вас понимаю, так как у меня в заметках много нужного записано!

Гость
#6

Допишу, ИЦлоуд найдите в настройках, помоему там

Гость
#7

Ой, айклауд короче😂

Ли
#8

Что, ни одного мужика с мозгами и яблофоном нет? Обязательно на бабий форум за этим переться?)

гость
#9

Не ну чтоб прям от этого в шоке быть и просить спасти, точно конец света!! Автор я даже не знаю как вам теперь жить дальше!! Крепитесь.

Гость
#10
Гость

Попробуйте зайти в настройки и там где ваш аппле ид ввести пароль, у меня так было. Пароль ввела и все заметки появились! Я вас понимаю, так как у меня в заметках много нужного записано!

спасибо, не помогает(((

Китя кет
#11

Ведрофон себе купи цикушка. И антивирус клуша ***** поставь

Гость
#12
Китя кет

Ведрофон себе купи цикушка. И антивирус клуша ***** поставь

Злыдня!!

ддддд
#13

ромна ушгашгрпшмгрсдшщчло щжчшо щжчшожящрш

Спасибо!
#14
Гость

Попробуйте зайти в настройки и там где ваш аппле ид ввести пароль, у меня так было. Пароль ввела и все заметки появились! Я вас понимаю, так как у меня в заметках много нужного записано!

Спасибо большое помогло!

Выфен
#15
Гость

Попробуйте зайти в настройки и там где ваш аппле ид ввести пароль, у меня так было. Пароль ввела и все заметки появились! Я вас понимаю, так как у меня в заметках много нужного записано!

Не могу понять где пароль ввести. Объясните пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема