Гость
Статьи
Айфон 5s 16 гб

Айфон 5s 16 гб

Стоит ли покупать данный айфон на 16 гб, так как по цене не так уж зашкаливает. Гб хватает вообще ?+ и - данного телефона может кто то скажет. Но больше парит, не пожалеешь ли , хватит памяти на все про все ( в игры не играю на телефоне) . Буду использовать только для звонков , делать селфи , фоточки и заходить в соц. сети , поиск по интернету какой либо инфы, менять обои часто буду .
Спасибо)

Zs
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой. Часто пишет, что фото сделать не получается, потому что недостаточно памяти. Приходится удалять фото, освобождать.

Гость
#2

Возьмите хотя бы 32 гб

Гость
#3

берите 32гига

Гость
#4

У меня такой.прекрасно справляется со всеми задачами.должно хватить объёма

Гость
#5

У меня такой,использую почти для того же,кроме соцсетей.всем довольно,памяти хватает

гость
#6

У меня такой, на все почты, интернеты, фотки и прочее хватает с головой, полно еще и места свободного.

крис
#7

отличный телефон,прекрасно справляется со своими функциями)только берите в м.видео ,а не как новый или реф за 15тыс это китай

Гость
#8

фуууу ну он уже сто лет как морально устарел! Мое мнение, чем покупать 5s с минимальной памятью купите более демократичный по цене телефон другого производителя с большей памятью. Это как купить мерседес 1990 года выпуска. Вроде мерседес, а на деле корыто. Я верный поклонник эппл, люди там голову ломают, чтобы создать современный удобный гаджет по последнему слову науки. А куры вон 5s в 2017 году покупают)))))))))

Гость
#9

Фото можно скидывать на ноут и места на тел снова будет достаточно. У меня айфон при -3 не работает. Зимой на улице сделать фото не успеваю, вырубается от холода. Зарядные устройства к айфону это жесть. Так быстро приходят в негодность.

Лина
#10

Самый ужасный из всех айфонов, два телефона полетели в помойку, без возможности восстановления! 4s и то намного лучше! 16 и 32 память вообще не о чем!

Гость
#11

Я вообще после всех дорогих сматров, купила самый тонкий и легкий LG X style, именно легкость понравилась!

Гость
#12

Кто покупает айфошки, только мондавошки!

Гость
#13
Гость

фуууу ну он уже сто лет как морально устарел! Мое мнение, чем покупать 5s с минимальной памятью купите более демократичный по цене телефон другого производителя с большей памятью. Это как купить мерседес 1990 года выпуска. Вроде мерседес, а на деле корыто. Я верный поклонник эппл, люди там голову ломают, чтобы создать современный удобный гаджет по последнему слову науки. А куры вон 5s в 2017 году покупают)))))))))

Лучше мерседес в кузове 2010, чем Лада гранта 2017. Автор, покупайте, я поклонница эпл и у меня в ходу 3 айфона, один из которых 4, другой 7!

Гость
#14

Отличный телефон. Хотела седьмой обновить,да не буду. Не хочу с этим расставаться. Шустрый, фоткает хорошо, звук отменный. И сейчас как раз цены на него супер! Берите даже 16 гигов, не пожалеете! Я все потом в комп копирую

Гость
#15
Гость

фуууу ну он уже сто лет как морально устарел! Мое мнение, чем покупать 5s с минимальной памятью купите более демократичный по цене телефон другого производителя с большей памятью. Это как купить мерседес 1990 года выпуска. Вроде мерседес, а на деле корыто. Я верный поклонник эппл, люди там голову ломают, чтобы создать современный удобный гаджет по последнему слову науки. А куры вон 5s в 2017 году покупают)))))))))

чем он устарел? Ничего не виснет. Последняя ПО-шка тащит отлично. Лучше старого надёжного эпла никакие более современные не заменят. У меня планшет и айпод давно купленные, но все работает и надёжно ,а смысл за новинками гнаться?

Лариска-киска
#16

Бери семерку - знаю, где дешево взять)))

Гость
#17
Лариска-киска

Бери семерку - знаю, где дешево взять)))

ну и где?

Гость
#18

У меня такой, покупала год назад за 24 тыщи, нравится.

Гость
#19

16гб очень мало. Недавно сменила Айфон 6 на 16гб на Айфон 7 на 128гб, постоянно писал что нет памяти на фото

Кэти
#21

Можно в облако фоты скидывать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема